Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске на девяти участках улиц запретят ночную парковку — смотрим карту
В Новосибирске на девяти участках улиц запретят ночную парковку — смотрим карту

4 дек 2023 в 17:41

нужно запретить транспорт как таковой, ведь любое движение транспорта - предпосылка к ДТП!

4 дек 2023 в 17:37

Так может «в целях исключения предпосылок возникновения» ДТП запретить дороги? За 20 лет ни разу не видел за домом на улице Выборная 124 никакого ДТП. А вот грязь с этой дороги не убирается годами. Снег убираем жильцами сами.
Запрещать умеют, работать не умеют.

4 дек 2023 в 20:46

ДТП по ночам исключительно из-за парковок? Или просто улицы почистить хотят?

4 дек 2023 в 17:22

Что касается 3 интернационала, то на участке где шоколадка итак никто не парковался, там НЕТ парковок, ни вдоль музыкалки (тротуар) ни вдоль шоколадки (грязь/сугроб) и запрещать там то чего нет бессмысленно, а вот на участке где галилео парков.карманы есть и вполне себе организованные и запрещать там паркинг - маразм.

Гость
4 дек 2023 в 18:36

лена путина: меееер! тротуары песком когда будут посыпать?

Гость
4 дек 2023 в 17:23

Автоподставщики и перекупы, наверное, рыдают. Куда теперь битьё ставить? Но что с улицей Крылова, Каменской? Там и поныне стоят, уже не первый год без движения, чьи-то прули, на бесплатной парковке. Будут ли в отношении их какие-то действия?

Гость
4 дек 2023 в 19:52

главное, чтоб чистили. а то и парковаться запрещают, и дороги в снегу

Гость
4 дек 2023 в 18:39

Отлично, парковаться будем напротив мэрии!

Гость
4 дек 2023 в 17:45

судя по фотографии, чистить город не собираются

Гость
4 дек 2023 в 22:30

Очередной идиотизм, Когда будет запрет на парковку у мэрии?? и вообще, уже несколько раз было предложено, назвать новосибирск особой безтранспортной зоной, т.е. передвижение по городу исключительно пешком!! Помните, как Михайло Ломоносов, шел пешком....? Вот и в городе откат на 40 лет назад.........!!! Нижегородская, Московская- какие ДТП? Лишь бы закрыть.....

Гость
4 дек 2023 в 17:23

Если без дураков: обоснование так себе.

Гость
4 дек 2023 в 18:47

Когда хаты строили многоквартирные, почему не строили под ними или рядом многоуровневые паркинги?

Гость
4 дек 2023 в 17:29

на Державина 77 нужно вообще убрать эту парковку-аэродром и восстановить улицу с тополями, газонами и однорядным проездом

Гость
5 дек 2023 в 03:29

давно пора. нечего автоведра брость где попало.
еще бы во дворах запретили это.

4 дек 2023 в 17:25

Как парковались, так и будут парковаться.
Сколько было шума насчёт парковок на ул. Станиславского и Титова? Никто и внимание не обратил на предупреждения эти. Все парковались на полосе для ОТ...и никто никого не эвакуировал.

4 дек 2023 в 17:20

Парковку нужно запретить везде, нечего бросать ведра где попало! Купил машину, покупай гараж или подземную парковку! А на работу и с работы, пожалуйста, общественный транспорт, столько денег в него ввалили!

Гость
4 дек 2023 в 17:48

В Тюмени, в Москве, в Питере почти все парковки платные. В центре особенно.

Гость
5 дек 2023 в 09:38

Такое ощущение что водители в Новосибирске становиться изгоями! На машинах только чиновники скоро будут передвигаться, а нам в метро без пробок и пешком до Фадеева)

Гость
5 дек 2023 в 10:03

Выбрали самые аварийные улицы. Шевченко - улица в спальном районе, самое место чтобы бороться с аварийностью и набивать карман подконтрольным эвакуаторщикам - то есть себе. Других проблем нет! Площадь у автовокзала под "новым" мостом как после бомбежки, организации движения - ноль.

Гость
4 дек 2023 в 17:36

на грибоедова надо ограничить, но там, где нет карманов, а не по всему куску