Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Заявления об ошибках — некорректны: новосибирский минтранс ответил на претензии «ВИС» к проекту четвертого моста
Заявления об ошибках — некорректны: новосибирский минтранс ответил на претензии «ВИС» к проекту четвертого моста

4 дек 2023 в 14:53

а пилоны можно было покрасить и подсветить (к НГ)? то что не сдадут вовремя, всем было ясно ещё весной! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ КАК СО с.СПОРТИВНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2023 в 14:58

"Сейчас его пилон возвышается на 114 метров" - а без пилона на сколько дешевле и быстрее было бы?

Гость
4 дек 2023 в 15:02

все идет по плану!
узгий мир!

4 дек 2023 в 15:06

- А Вы правда Путин?
- Пока да...

Гость
4 дек 2023 в 15:08

ВИС ответил минтрансу, минтранс ответил ВИСу, ВИС ответил минтрансу... А мост - колом.

Гость
4 дек 2023 в 15:12

А вы друзья как не садитесь, только в воры и годитесь!!!

Гость
4 дек 2023 в 15:18

А Травников стыдливо молчит и никак не комментирует происходящее.

Гость
4 дек 2023 в 15:28

Да хватит уже про этот мост стопицот новостей в день писать!

Гость
4 дек 2023 в 15:28

Да пофиг. Пусть строят люди спокойно.

Гость
4 дек 2023 в 15:28

Оставьте уже 4 мост в покое! Сами там разберутся и достроят спокойно.

Гость
4 дек 2023 в 15:29

Так сейчас они так и будут по очереди высказываться. Журналисты всё будут здесь писать?

Гость
4 дек 2023 в 15:30

Четвёртый мост очень нужен, потому что город просто задыхается в пробках

Гость
4 дек 2023 в 15:31

Там всё гораздо сложнее, чем написано в статье. Но кто захочет разбираться...

Гость
4 дек 2023 в 15:31

Все равно работы там ведутся, и пусть с опозданием, но мост достроят

Гость
4 дек 2023 в 15:32

Восточный обход тихо идет мимо.

4 дек 2023 в 15:36

ВИСу превед.

Гость
4 дек 2023 в 15:40

В любом случае, мост необходимо достраивать. Тем более, что он готов уже на 70 процентов.

Гость
4 дек 2023 в 15:40

ВИС пусть выполняет взятые на себя обязательства. Иначе финансирование может быть бесконечным.

Гость
4 дек 2023 в 15:41

Мост виден издалека. Массивное сооружение.

Гость
4 дек 2023 в 15:42

При строительстве таких масштабных сооружений всегда возникают нюансы. Главное, преодолеть все непонятности и продолжить строительство.

Гость
4 дек 2023 в 15:43

Хватит уже про это писать! Сами они там разберутся.

Гость
4 дек 2023 в 15:47

Норм мост. Смотрится не плохо. Главное, чтобы достроили.

4 дек 2023 в 16:25

Пила устала пилить и сломалась....надо купить новую.

Гость
4 дек 2023 в 16:27

То есть ВИС, тупо хайпануть решили на теме моста?

Гость
4 дек 2023 в 16:27

То есть развели эту демагогию просто так? Вис что, не читали документы на объект?

Гость
4 дек 2023 в 16:27

Почему очередному подрядчику приходится объяснять элементарные вещи???

Гость
4 дек 2023 в 16:28

Значит пусть вносят изменения и достраивают мост, достали уже устраивать скандалы на пустом месте

Гость
4 дек 2023 в 16:28

Люди если что мост ждут, и давно. Так что давайте, корректируйте проект, и работайте, стройте дальше

Гость
4 дек 2023 в 16:29

Смешно наблюдать за попытками некоторых ситуацию вокруг моста раскачать, когда нарушений никаких нет ни по документам, ни в жизни

Гость
4 дек 2023 в 16:29

Подрядчикам бы читать научиться документы, что ли.

Гость
4 дек 2023 в 16:51

Достроить полуфабрикат, дело не хитрое. Тяп-ляп. А потом встанет ипподромка. До самого туда Калиниского района. Рухнет коммунальный. Упадёт Димитровский . И останемся у разбитого корыта. Ибо всё пенки и еду для хрушек унесут с собой. В Москву. И Тракникова возьмут с собой. В Матросскую тишину, смотрящим за помещением.

4 дек 2023 в 17:34

Идите в суд, не полощите людям мозг.

Гость
4 дек 2023 в 18:21

Так а продолжать строительство теперь когда будут?

Гость
4 дек 2023 в 18:22

Оспаривание в суде может быть невыносимо долгим

Гость
4 дек 2023 в 18:23

А как на самом деле? Соответствие есть?

Гость
4 дек 2023 в 18:23

Главгосэкспертиза долго еще будет рассматривать всё?

4 дек 2023 в 18:24

А ведь всё можно упростить до уровня обычного -"Вор должен сидеть в тюрьме" и бюджет целым будет и мост быстренько достроят и граждане будут знать,ьчто у нас государство ,а не шалман, где вот так вот запросто миллиардами и миллионами туда-сюда ворочают, а результата нет

4 дек 2023 в 18:26

Сейчас красиво подсветят лямов за 59-60 и можно дальше не строить

Гость
4 дек 2023 в 18:26

Так получается, ВИС просто так скандал учинил?

Гость
4 дек 2023 в 18:26

Что ж все так норовят пропиариться за счет моста?

Гость
4 дек 2023 в 18:27

Мост надо достраивать и по факту ошибок так нет. Так чего вы все тут истерите то тогда?

Гость
4 дек 2023 в 18:27

Скорее бы уже мост достроили, нам будет очень удобно добираться на другой берег по нему!!

Гость
4 дек 2023 в 18:53

И где обещанные жесткие решения Травникова?)))

Гость
4 дек 2023 в 19:15

А как же понты? В этом и есть Новосибирск. Одни понты.

Гость
4 дек 2023 в 19:58

Это не мост. Это пилорама бюджета области

Гость
4 дек 2023 в 23:07

Этот министр транспорта- горе луковое, как и его работодатель, губернатор. Вот чего домутились?

Гость
4 дек 2023 в 23:12

У Травникова, посмотрите, все концессии и капобьекты колом стоят
Мусорная концессия, мост, поликлиники, школы, восточных обход, Южный и т.п. недаром ему прокурор представление вносил из за того, что он ничего не контролирует

5 дек 2023 в 07:32

А господа из "ВИС" не желают проавансировать своих подрядчиков ООО "М-Консалт", чтобы их сотрудникам выдали зарплату???
Четвёртый месяц ждёмс от них аванс, четвёртый месяц ждёмс свою зарплату!!!
А на стройплощадке, пл.Труда и пл.Энергетиков, который месяц "тишина", всех попросили уволиться, только начальника оставили "охранять"!!!