Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Не выносить в публичную плоскость»: мэр попросил депутатов не обсуждать на сессии увольнение начальника дептранса
«Не выносить в публичную плоскость»: мэр попросил депутатов не обсуждать на сессии увольнение начальника дептранса

4 дек 2023 в 13:09

Вероятно, Гудовский сам решил стать мэром. Не дай БОЖЕ! Растащит последнее!

Гость
4 дек 2023 в 13:10

Именно публичность и прозрачность чиновников всех , именно всех уровней есть обязательное считаю условия их работы за наши налоги. Если Локтю что не нравиться никто не держит, горожане точно уж не расстроятся .....думали Городецкий крайность, но этот.....!!!

Гость
4 дек 2023 в 13:10

Рука руку моет. Отнеситесь с пониманиеми и не выносите в публичную плоскость пожалуйста. Поймите и простите.

4 дек 2023 в 13:11

Замять правду решили ?

Гость
4 дек 2023 в 13:12

Продемонстрируйте серьёзное отношение к рекомендациям жителей-‼️публичная плоскость?🤣 проще- не светитесь называется… надо ж втихаря 🤝👎

Гость
4 дек 2023 в 13:14

Начальник департамента крайний, не министр?

Гость
4 дек 2023 в 13:28

Каков Анатоле))) Нет уж, товарисч, горожанам и прокурорам необходимо как можно подробнее знать, что у вас там во властных кулуарах происходит)))

Гость
4 дек 2023 в 13:34

МЭРА В ОТСТАВКУ!!!
Сколько он может издеваться над городом!!

Гость
4 дек 2023 в 13:35

их не обсуждать надо , а выписать путевку в магадан

Гость
4 дек 2023 в 13:39

Кстати, в городе сплошной каток на тротуарах. Всё во льду!!! Хорошо что снегом хоть припорошило что ли.

4 дек 2023 в 13:40

Сергей Пономаренко, вице-губернатор:

«Одно из главных изменений этой зимы, которая уже понемногу отступает несмотря на морозы, отсутствие мерзкой грязи на дорогах, тротуарах, в помещениях в краевой столице. Считал и считаю использование разного рода «бионордов» преступлением. Лужи химического раствора, отравляющего нашу жизнь и превращающего город в сплошную серую слякоть — отвратительное зрелище. Прожил всю жизнь в Красноярске и всегда зимой на дорогах было немного скользко. Это же естественно — мы в Сибири живём. Соблюдайте скоростной режим и держите дистанцию, земляки. А желание вернуть химию на улицы города категорически не поддерживаю».

Гость
4 дек 2023 в 13:40

Ай да Локоть, ай да коммунист... Номенклатурщик и приспособленец, примазавшийся к партии Ленина и Сталина... Долой отщепенца!

Гость
4 дек 2023 в 13:46

Ну, когда же, Когда? Обрадуете таки город в Главной публичной плоскости!

Гость
4 дек 2023 в 13:51

но они уже обсудили

Гость
4 дек 2023 в 14:03

рука руку греет, пора там всех менять иначе толку не будет

Гость
4 дек 2023 в 14:08

подать в суд за испорченные автомобили граждан и чтобы чануши все это компенсировали за свой счет, сразу бионорд превратится в зло

Гость
4 дек 2023 в 14:11

Верните Толоконского !!!

Гость
4 дек 2023 в 14:12

Прочитал комменты, одни боты деньги зарабатывают.

Гость
4 дек 2023 в 14:36

Его нужно не просто уволить, но и провести проверку, по результатам которой принять процессуальное решение.

Гость
4 дек 2023 в 14:37

Пусть депутаты обсудят работу мэра. 😁

Гость
4 дек 2023 в 14:39

Скоро Путин будет отвечать на вопросы народа. Надо у него спросить: "Когда Толю уволят?"

4 дек 2023 в 14:55

- Давайте его "похороним" тихо с почётом (мэр)

Гость
4 дек 2023 в 15:44

Мэр, если ты просишь какие-то рабочие моменты не выносить в публичную плоскость, то какой ты тогда вообще мэр. Ты боишься публичного осуждения, боишься народ, который тебя избрал. Может вспомнить 1600 годы во Франции, когда к замку короля подходила разъяренная толпа людей и требовала изгнания его. Может стоит такое практиковать в России, видимо, без таких мер вся эта ваша обнаглевшая власть так и будет сидеть и бездействовать. Пора бы тебе дедушка освободить кресло мэра вместе со всей твоей командой и подразделениями ,в которых сидят одни блатные и никаким образом не выполняют свои обязанности. Есть много недовольных твоей работой, но пока что эта толпа в тени, она молчит, но скоро будет социальный взрыв, вы же этого боитесь, вас просто порвут на куски.

Гость
4 дек 2023 в 15:47

Калибрами ударить по Новосибирской мэрии.

Гость
4 дек 2023 в 15:50

Терешкова вообще лицо противное. Как такие змеи во власть попадают.

Гость
4 дек 2023 в 15:59

Конечно, обычного штатного сотрудника уволят без всяких обсуждений. А тут конечно, лицо неприкосновенное, целый начальник департамента, финансист-махинатор.

Гость
4 дек 2023 в 16:07

Угу, вспомните потом эти обсуждения, пробираясь по сугробам и лужам, и подумаете: как раньше-то было хорошо и чисто

4 дек 2023 в 16:16

Може вынести в публичную сферу? Если в плоскость никак

Гость
4 дек 2023 в 16:34

Предлагаю не обсуждать увольнение начальника дептранса и перейти к обсуждению вопроса по увольнению мэра. Пора инициировать городской референдум и выразить утрату доверия от народа.

Гость
4 дек 2023 в 16:38

Всю эту шайку в уголовную плоскость давно пора!

4 дек 2023 в 17:22

а что так?!))

Гость
4 дек 2023 в 17:25

Не выбирать, не обсуждать. А зачем вообще тогда нужны эти нахлебники в мэрии, правительстве и думе?

4 дек 2023 в 17:49

Какую пешку бы туда ни ставили, транспорта в городе как не было (особенно после 21 час), так и нет. Все там проворовываются, в лучшем случае :)))) а суставу всё нипочём, даже стыда нет, чтоб сгореть с него

4 дек 2023 в 17:49

Не надо мешать чинушам воровать -такой принцип Онотоле

Гость
4 дек 2023 в 18:10

А почему это не выносить в публичную плоскость? его работу видит весь город! И оценку его работы необходимо давать на весь город. Для того горожане и выбирают депутатов, а раньше мэра выбирали, для публичных обсуждений городских проблем! Никак не для замалчивания!

Гость
4 дек 2023 в 19:50

Ага должно быть всё шито крыто да город просто грязный а очень грязный не ухоженный заросли

яна