Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэрия проверила троллейбус после заявлений о пострадавшем новосибирце, которого ударило током
Мэрия проверила троллейбус после заявлений о пострадавшем новосибирце, которого ударило током

4 дек 2023 в 11:55

Глупо думать иначе, естественно ничего не обнаружили. Ведь если "обнаружить" то кто то должен за это ответить, да и что то надо будет предпринимать - а оно надо?!
А так "нет тела-нет дела" и все довольны, продолжают заниматься своими важными бюрократическими делами.

4 дек 2023 в 11:31

конечно ничего они не нашли.
их бы тогда знатно нятянули. это же оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности.
подлатали тралик изолентой синей и обратно на линию.

Гость
4 дек 2023 в 11:16

Удивительно бы было если бы гэт признал свою вину.

4 дек 2023 в 11:26

Просто ударило током, без нарушений все. Все четко. Показалось вообще наверное, наркоман какой-то, мэрию только беспокоят лишний раз

4 дек 2023 в 11:18

это сколько времени прошло пока мэрия проверку провела?

Гость
4 дек 2023 в 11:19

У мэрии всегда всё в порядке, и троллейбусы всё новые, и дороги всё ровные.

4 дек 2023 в 12:42

Как уверяет женщина, пассажир предположил следующее: он получил удар током......

Гость
4 дек 2023 в 11:23

Пфф, пока током кого-нибудь не убьет, мэрия троллейбусы менять не будет

4 дек 2023 в 12:12

"Затем, уже в депо транспортное средство проверили на утечку тока. Она не была выявлена" - "пьяный мальчик" дубль два...

Гость
4 дек 2023 в 11:21

Надо вплотную заниматься общественным транспортом, а не придумывать отмазки, как любят делать в мэрии

4 дек 2023 в 12:29

Срочно

Гость
4 дек 2023 в 11:23

А смысл обращаться в мэрию, если они ничем не помогут?

Гость
4 дек 2023 в 12:07

Заметьте странную тенденцию. У Горэлектротранспорта нет оборудования способного провести качественную диагностику на утечку тока! То что его не выявили еще не означает что его нет. Собака помнится недавно умерла тоже от старости.

Гость
4 дек 2023 в 11:21

Пока не будет несчастного случая, городские чинуши и не поторопятся что-то проверить самостоятельно

Гость
4 дек 2023 в 11:44

А на фото троллейбус???? Это же будка металлолома - иметь в городе такой транспорт - ПОЗОР МЭРУ!!!!!!!

4 дек 2023 в 11:16

он поди водилой на маршрутке работает. 🤔

Гостью
4 дек 2023 в 11:19

А кто признает что Было ?у нас все (Хорошо )

Гость
4 дек 2023 в 11:48

Да ладно, видимо там водитель добрый. Тому кого бьёт током дарит мягкую игрушку с лобового стекла.

Гость
4 дек 2023 в 11:50

свитер наэлектризовался поди :)

Гость
4 дек 2023 в 11:57

Ну проверят они и что? Ничего не изменится.

Гость
4 дек 2023 в 11:57

Нет хозяина в городе.

Гость
4 дек 2023 в 11:57

А кто будет за этот беспредел отвечать? Градоначальник снова топнет ножкой и ничего за этим не последует.

Гость
4 дек 2023 в 11:56

Терешкова и А.Е. прокатитесь сами на этом троллейбусе, заодно и проверите.

Гость
4 дек 2023 в 11:56

Толя, а где новые закупленные троллейбусы?

Гость
4 дек 2023 в 13:34

Удивительно, что парня найти не могут.

Гость
4 дек 2023 в 19:43

мой внук действительно видел этого парня. его ударило током и он сильно кричал. потом поднялся и пошел. А у нас всегда все отлично. самый лучший транспорт в Новосибирске и самый счастливый город, в котором периодически суициды происходят, видимо, от хорошей жизни.

Гость
4 дек 2023 в 11:30

Мэрии надо было электрика с вольтметром посылать на проверку, а не чиновника с блокнотом и ручкой.

Гость
4 дек 2023 в 11:45

Кто бы сомневался😂

Гость
4 дек 2023 в 11:49

:))) как обычно.. стопятсот чинушей.. прошла справка.. в окончании которой один слесарь Ваня.. пнул троллейбус. "все в порядке"

Гость
4 дек 2023 в 11:54

Мэрия проверила троллейбус после заявлений о пострадавшем новосибирце, которого ударило током

так это не проверка, нужно,чтобы током долбануло покататься несколько дней. А так это не проверка.

Гость
4 дек 2023 в 13:19

🤣🤣🤣после прочтения названия статьи и читать не стал- ясно же что специальная 🔥комиссия, состоящая из спецов👍 нарушений не нашла де, правда????😡🤣🤣🤣🤣

Гость
4 дек 2023 в 15:36

это норма для мэрии, поэтому нет нарушений. пострадавший- напишите в прокуратуру

Гость
4 дек 2023 в 17:35

там такие спецы...... просто ликвидируйте троллейбусную сеть !

Гость
6 мар 2024 в 11:41

Меня 22 февраля 2024 года ударило током в троллейбусе N 5 с бортовым 3297. УДарило дважды на входе в троллейбус и на выходе. На входе кондуктора предупредила , что ступенька под напряжением, надо принять меры. Ни какой реакции не последовало, водитель не остановился, никого не высадил через две остановки на выходе меня ударило второй раз, хотя кондуктор гарантировал, что ничего больше не будет. В результате удара током на остановке меня выбросило из троллейбуса, до сих пор хожу по врачам. Гематома во все бедро, правая рука плохо работает. Скорая помощь оказана в горбольнице, все справки на руках, электротравма на транспорте подтверждена.
Да, и мне тоже в депо саказали, что все троллейбусы исправны. Ну а как иначе, это ж пассажиры идиоты, ездят зимой без резиновых сапог...
На мне были валенки с влажной подошвой, всего лишь. Так что упаси вас Бог пользоваться нашим горэлектротранспортом во время мокрого снега, дождя и пр.
Надо бы посудиться с ними, но нет ни времени, ни сил, пока во всяком случае.

Гость
4 дек 2023 в 12:21

почему пострадавший на связь не выходит? стесняется того как отыграл роль?

Гость
4 дек 2023 в 11:17

Да ему показалось! Бывает