Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Северном объезде собралась километровая пробка — новосибирцы жалуются на фуру
На Северном объезде собралась километровая пробка — новосибирцы жалуются на фуру

3 дек 2023 в 17:21

От полдюка...хоспадя 😝

3 дек 2023 в 17:10

Расстояние между развязками на населённые пункты, начиная от Пашинской и до Емельяновской около 5 км. Трудно было загнать пару грейдеров, чтобы чистили самые крутые подъёмы? Покупали же "снежную технику"...
На отрезке, где стоят машины, расстояние между "развязками" около 2 км.
Похоже, что организовать чистку дороги, руководители дорожной службы уже не способны.

3 дек 2023 в 17:17

"Пользователи сообщают, что на участке с подъемом могла застрять фура." Стой же степенью вероятности можно утверждать, что фура на этом участке могла и не застрять. Но главное, что Европа замерзает без Российского газа.

3 дек 2023 в 22:45

А чë Шмеле то приезжал?

3 дек 2023 в 16:42

, клоуны, вы завтра в пыледырогрязебыдлонскбеспарковочныйснедостроенныммостом не суйтесь, и без вас город в этой дыре встанет в 12 бальных пробках

10 дек 2023 в 00:09

Могла.... не удивительно что застряла. С таким наглым бездарным иудейским правительством иного быть не может... им всё всегда внезапно приходит: зима, снег, гололёд...

Гость
3 дек 2023 в 15:44

На нормальных региональных дорогах в таких местах ящики с песком стоят.

Гость
3 дек 2023 в 19:35

А где зимняя резина? Фуры в городе на каждом светофоре буксуют

Гость
3 дек 2023 в 15:38

Точка невозврата пройдена. Человечество погибнет. Цивилизация не состоялась

Гость
3 дек 2023 в 15:44

Правильно будет северный обход так в проекте прописано. 100 раз пишу запомните.

Гость
3 дек 2023 в 15:47

Сокур не село. А стоянка хана Кучума , название Чукур . У меня дед с их стоянки утварь находил и в сарае лежит.

Гость
3 дек 2023 в 15:51

Один из самых известных и в то же время веселых ритуалов — забрасывание красных трусов на люстру. Некоторые предпочитают использовать для этого исключительно стринги, а другие говорят, что форма не важна.

Гость
3 дек 2023 в 15:52

происки евросоюза наверняка !

Гость
3 дек 2023 в 17:28

Фура как фура! Чо на неё жаловаться?

Гость
3 дек 2023 в 17:44

Пробка рассосется, а машины на дороге останутся.

Гость
3 дек 2023 в 20:05

Сибиряки опять ноют?

1959
3 дек 2023 в 20:03

вот вроде приезд Медведева и какая-то фура случаи разные а результат один

Гость