Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Во время визита Медведева в Новосибирск по Большевичке проехал кортеж — видео с перекрытием дороги
Во время визита Медведева в Новосибирск по Большевичке проехал кортеж — видео с перекрытием дороги

1 дек 2023 в 19:55

Всадники тот кортеж сопровождают? Стойкий шлейф амбре после кортежа остался?

Вечером пятницы Большевичку перекрыть? Ну это надо быть совсем альтернативно развитыми.

1 дек 2023 в 21:29

Я думал он приехал ленточку на мосту перерезать, или на метро Спортивная, а он опять денег нет но вы держитесь заехал.

1 дек 2023 в 19:55

Везут на отечественной машине?

1 дек 2023 в 20:31

ну пусть посмотрит из своего броневика в какое убожество привели Новосибирск нынешние управленцы. Хотя нск всегда был как дойная корова для москвы, ничего не изменится.

1 дек 2023 в 20:18

Пусть в воскресенье и приезжал. Командировочные и двойная оплата.

1 дек 2023 в 21:42

Медведев от грязи нашей уже оклемался?

1 дек 2023 в 19:59

Привез бы с собой электросамокат и катался инкогнито с сундуком за плечами...

1 дек 2023 в 22:14

От Искитима и до Бердска (а это около без пробок минут 15-20) все стоит - перекрыли. Все для людей, "хорошего настроения и держитесь!", ага

1 дек 2023 в 21:27

Холодильник 2, новый сиквэл нужно ждать)

Гость
1 дек 2023 в 20:32

рабское правительство перекрывает холопам дороги из-за одного чиновничка, а вы терпите дальше, стойте в пробках

1 дек 2023 в 20:37

Единственный вопрос…визит с какого по какое число? В выходные ждать пробок или нет? Хотя пробки в выходные это уже норма…. Тогда так…. Каких пробок ждать в выходные?

Гость
1 дек 2023 в 19:55

А не он ли ? Назначил Сердюкова миниСТРОМ обороны ? В компании с Васильевой ?

1 дек 2023 в 19:57

Опять в президенты готовят?

1 дек 2023 в 20:23

Зачем нам этот визит?Что он нам принесет хорошего?????????????Почему я должен стоять в пробке из-за него теряя свою зарплату??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
1 дек 2023 в 19:58

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
1 дек 2023 в 20:14

ОН НАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН

Камаз бы с щебнем в бочину этим перекрывателям.
Нет бы чем-то полезным заняться.

Гость
1 дек 2023 в 20:16

Скорая в кортеже с какой целью? прокапать если что...

1 дек 2023 в 19:57

Дмитрий Алкогольевич, а Вы сами ведёте свой телеграм и твиттер?

1 дек 2023 в 22:58

Приезд сей означает выполнение поручения и подтверждение слов стратега от глав регионов об продолжительности жизни россиян в 74 года. Откуда такие данные? Молодежь 30-40 лет болеет и умирает от рака,а у них --стали дольше жить.Это болезнь номер один,а они о своем....Слаженная ответственная работа правительства.......В чем? Медицину развалили.А строительство и помпезное открытие ФАПов это так,для галочки.Сколько их закрытых после открытия стоит?Работать некому.Спуститесь на землю со своих небес.

2 дек 2023 в 06:17

В КБ видимо боялся опоздать.

Гость
1 дек 2023 в 20:53

А смысл в визите этого персонажа??)))

1 дек 2023 в 20:18

То есть визит в самом разгаре, а по Большевичке еще и кортеж какой-то? Мудрёно.

Гость
1 дек 2023 в 19:55

пусть бы по нашим пробкам проехал

1 дек 2023 в 20:25

Двойник с ним был?

1 дек 2023 в 19:58

а димона перекрыло уже?

1 дек 2023 в 22:45

"Свобода лучше чем несвобода!"
Всем стоять

1 дек 2023 в 22:41

Границы боярам закрыли, теперь ищут, что здесь еще можно отжать.

«Слаженная, ответственная работа Правительства, Министерства здравоохранения, региональных властей, каждого медицинского работника позволила достичь достойных результатов, первый из которых, конечно же, рекордная для России ожидаемая продолжительность жизни: по итогам года она составит около 74 лет», — заявил Президент РФ Владимир Путин на II конгрессе «Национальное здравоохранение».

Гость
1 дек 2023 в 20:33

а чё? других дорог больше нет??

Гость
1 дек 2023 в 21:20

Стояли от Кировского моста к Большевистской 55 мин!Обычно это расстояние проезжает за 2 мин...

Гость
1 дек 2023 в 20:42

Россия тратит на убийство украинцев 720 миллиардов рублей в месяц. Это 24 миллиарда рублей в день, 1 миллиард рублей в час, 16 миллионов рублей в минуту,
270 тысяч рублей в секунду. - Троекратное ура! -

Гость
1 дек 2023 в 21:02

Он приезжал в пункт набора по контракту на Добролюбова. Я живу в соседнем доме, даже видео заснял.

Быдрин
1 дек 2023 в 19:53

Можно было и не привозить его он ни чего не решает

Иванна
1 дек 2023 в 22:14

зачем всегда перекрывают? зачем всегда всё врут и приукрашивают?
боятся негативной реакции, недовольства, гнева, замечаний...
в итоге они далеки от жизни народа, не видят наших пробок и остальных проблем, не знают как народ живёт на среднюю з/п по стране...показуха:(

1 дек 2023 в 20:21

Бесит это прогибательство.Прокатить по всем пробкам города,чтобы понятно было ,что руководство отстуствует,все на самотеке,строители словили волну и косят бабки,билборды свои вешают на халупы по цене квартир в Сочи.Развязок нет,школ не хватает,что у нас растет по заявлению губернатора.Растет прибыль строителей.Застройте уже участок возле мэрии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и обладминистрации!!!!!!!!!!!!!

2 дек 2023 в 12:00

Модератор, но ведь ты согласен с моим комментарием? Ответь под каким-нибудь ником, допустим "Гость 4321"

2 дек 2023 в 11:30

От него один дискомфорт :)

Якорь ему куда положено.

Гость
1 дек 2023 в 20:39

Зачем он нам нужен, что он нам даст, пенсию 13 .

Гость
1 дек 2023 в 19:53

спасибо слуга ща вечерний час пик!

Гость
1 дек 2023 в 20:07

Так плевали, что машина коркой покрылась

Гость
1 дек 2023 в 20:39

Слишком много чести. И вообще кто он такой, чтобы из-за него перекрывали движение?

1 дек 2023 в 21:34

Пора пора по барам! )

1 дек 2023 в 23:44

Приехал ускорить строительство четвёртого моста.😜

Гость
1 дек 2023 в 20:06

проехали по БОЛЬШЕВИЧКЕ???? вы в своём уме?

Гость
1 дек 2023 в 20:25

И что большивичка ? Жива ?

Гость
1 дек 2023 в 20:29

Скорая зачем?

Гость