Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Приближается к финалу»: в Новосибирске заканчивают подготовку документов для сдачи «Спортивной»
«Приближается к финалу»: в Новосибирске заканчивают подготовку документов для сдачи «Спортивной»

30 нояб 2023 в 18:59

Позор ! Просто представьте если бы был чемпионат все таки по хоккею! Как думаете, успели бы построить???

Гость
30 нояб 2023 в 19:07

документы наверное на папирусе пишут, вручную...

Гость
30 нояб 2023 в 19:44

Ко дню города может и откроют... Хотя это не точно )))

Гость
30 нояб 2023 в 20:11

Я думаю это не финал, а в лучшем случае полуфинал или матч за третье место.

1959
30 нояб 2023 в 20:52

эта станция для бедных болельщиков состоятельные болельщики ездят на авто. умные болельщики смотрят дома телевизор. все остальные ждут когда нарядят ёлку

Гость
30 нояб 2023 в 22:22

МЕТРОМИР строил,весь цемент из бетона Мусик стыбрил,вор!

Гость
30 нояб 2023 в 22:23

сойду на полустаночке пройду до полустанции и мэра повстречаю по пути

Гость
30 нояб 2023 в 23:19

Ну и для чего эта статья, если дата открытия станции неизвестна? Просто забить эфир? Тогда давайте в ОТ по микрофону ежедневно обьявлять от имени мэра: дорогие сограждане, предупреждаю вас о повышении тарифов на проезд, дата открытия станции Спортивная по-прежнему неизвестна. Мы работаем по этим вопросам. Искренне ваш, ....

Гость
30 нояб 2023 в 23:22

а какой толк от этой станции? только на хоккей сходить и фсе?

Гость
30 нояб 2023 в 23:53

ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
1 дек 2023 в 06:32

Летом по Локоть в грязи и пыли, зимой по Локоть в снегу - Локтесибирск, вот такой у нас к большому сожалению "хозяин в городе" как мы все от него устали....

1 дек 2023 в 11:35

38 годочков не могут выхода сделать.Ни одеой станции с 1985 года не добавили, ни одного вагона не обновили.Выходы на золотой ниве и берёзовой роще по 15 лет делали на готовой линии. Лестницу к речнику всё лето делали.
Зато очень любят гордиться

Гость
1 дек 2023 в 12:55

Через месяц ожидаю новость - " Подготовка документов подходит к финальной стадии"))

Гость
1 дек 2023 в 13:26

Вы раньше чем занимались спросить вас??? Народ мучается на хоккей пешком да на машинах гоняет... Одно не уважение к жителям!!!

Гость
1 дек 2023 в 15:17

Долой импотентов!

Эта станция "Спортивная" как сегодня говорят - понт. При чём понт пустой и никчёмный вместе с выбранным местом для арены. Отмытыеденьги. Всё это, в целом, только добавит проблем горожанам. При том не шуточных проблем. Особенно в период каких либо соревнований в Арене. Добавили не слабый трафик транспортный на этот несчастный, мост. И без того несправляющийся. Может поэтому выкинули в помойку проект моста который должен быть проходить в другом месте?! Как продолжение Дуси Ковальчук далее Сухарной и через Обь на магистраль. Тем самым освободили бы ЦЕНТР города от авто и загазованности. Пробок. И прочее. Так надо же было направить поток транспорта на платную дорогу!!! И похоже ОНИ это сделали.

Гость
2 дек 2023 в 04:46

Мечтатели. Чемпионат будет только в апреле 2024г.

Гость
4 дек 2023 в 12:32

Классический бюрократический словесный понос, за которым нет никакой конкретики

Гость
4 дек 2023 в 14:53

Кто то ещё верит нашему мэру?

Гость
4 дек 2023 в 14:58

Назначьте уже мэром вашего Яковлева, пусть хоть он откроет, только чтобы она хаработала наконец, сколько можно тянуть кота за резину?

4 дек 2023 в 19:33

Это уже запредельно позорище. Сдадут, вероятно, в 2025м, потому что летом 2024го найдут ещё косяки. Бабки, голосовавшие за Кофеинового, надеюсь, даже до вас дошло, какой это одаренный сити-менеджер.