Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до 35 рублей — изучаем документ
Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до 35 рублей — изучаем документ

30 нояб 2023 в 12:01

Ну и что? Зато без пробок и быстро. А в такси пробки , воняет , и дороХо😃

Гость
30 нояб 2023 в 12:02

О, срочно надо бежать голосовать за Наше Ясное Солнышко, Предводителя стерхов. Чтобы было еще лучше.

30 нояб 2023 в 12:04

Давайте уж сразу 50, чтоб без сдачи.

Гость
30 нояб 2023 в 12:04

А давайте не мелочиться, сразу рубите до 100! Все не нахапаетесь!

Гость
30 нояб 2023 в 12:05

Пять от тридцати - это 16%. Ну почти попали в границу инфляции (((

Гость
30 нояб 2023 в 12:08

"Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до...".

Почему только в метро? Журналисты разве не в курсе, что такое "ценовой сговор" между крупными игроками того или иного рынка?

Гость
30 нояб 2023 в 12:11

Не ну могут поднять а могут не поднять, но скорее полнимут

Гость
30 нояб 2023 в 12:12

Схема экономики понятна. Половина работает чтобы покупать в красное белое алкоголь табак кое какие продукты. Платим ЖКХ и проезд.

Гость
30 нояб 2023 в 12:15

( Голая Правда) а вентиляцию они у себя там не планируют привести в соответствие с нормами? Я в метро больше не захожу. Нафик такое позорище, упасть в обморок посреди лестниц

Гость
30 нояб 2023 в 12:16

Выводят деньги из метрополитена через фиктивные займы, а мы эти мошенничества должны из своего кармана компенсировать?! Пусть травников с локтем со своего теневого кармана платят

Гость
30 нояб 2023 в 12:17

Праздник по поводу « открытия» Спортивной иде?????? А че прикинулись то????? Расхвалили, восхвалялись- и затихли- где открытие??????? Или все по плану - расхвалить « новую « станцию», попереживать типа за «новый « мост? Чего следующее по сценарию для пиплов?????

Гость
30 нояб 2023 в 12:18

Перед Новым годом сам бог велел… ободрать народ…. Ну…… как бог….ну вы поняли кто…..

Гость
30 нояб 2023 в 12:18

Сколько на лдс и спортивной попилили?! Кто то ответил за масштабные миллиардные схематозы?!

Гость
30 нояб 2023 в 12:28

Разумно было б до 50 поднять

Гость
30 нояб 2023 в 12:31

Почти +17 % , а инфляция в стране скажут - 7% .

Гость
30 нояб 2023 в 12:34

А по социальным картам увеличат?

Гость
30 нояб 2023 в 12:34

Время требует !

Гость
30 нояб 2023 в 12:36

никак не насытятся.
метро муниципальный транспорт и должен спонсироваться властями..
вывод - власть нужно менять !

Гость
30 нояб 2023 в 12:40

Если что-то где-то повышается, значит у кого-то и доход растет, у того что повысил цену своей услуге/товару. Пожелаем счастья этому человеку!

Гость
30 нояб 2023 в 12:40

Спортивная?
5й вагон во все составы?
Нормально работающие турникеты?
Новые составы?
Новые станции???

Гость
30 нояб 2023 в 12:42

Спасибо, Вам, Царь-батюшка!

Гость
30 нояб 2023 в 12:51

Народ хочу вас огорчить. Сегодня пополнял транспортную карту, висит объявление с 01.01.2024 г. об увеличении стоимости поездок. 😢

Гость
30 нояб 2023 в 13:07

Могут, возможно, скорее всего...... надоели с этими новостями. Когда точно решат, тогда и пишите.

Гость
30 нояб 2023 в 13:07

Каждый год на несколько рублей в метро повышают за проезд. Обычная практика

Гость
30 нояб 2023 в 13:08

Мне за метро даже 40 рублей платить не жалко! А за маршрутку жалко!

Гость
30 нояб 2023 в 13:10

У нас и так самое дешевое метро среди крупных городов. Инфляция, ЗП машинистам и сотрудникам, обслуживание поездов и станций... Откуда брать средства? Пять рублей вообще ни о чем.

Гость
30 нояб 2023 в 13:10

На пивас больше тратите. А тут нытья развели буд-то на 50 рублей сразу подняли.

Гость
30 нояб 2023 в 13:11

Даешь метро на Родники!

Гость
30 нояб 2023 в 13:12

Скорее всего поднимут в декабре. Будьте морально и финансово готовы.

Гость
30 нояб 2023 в 13:15

Я уже давно везде рассчитываюсь картой, стоимость и не смотрю.

Гость
30 нояб 2023 в 13:15

Слава богу дождались!!! А то, думаю, малова то будет!?

Гость
30 нояб 2023 в 13:16

Так это максимум, до него может не дойти.

Яна
30 нояб 2023 в 13:16

Цены на продукты чаще меняются.

Гость
30 нояб 2023 в 13:17

Ой сколько экономистов набежало. Ходите пешком.

Гость
30 нояб 2023 в 13:17

Бензин дорожает, поэтому цены на всё рано или поздно поменяются.

Киношник
30 нояб 2023 в 13:18

Если работать рядом с домом не придётся тратиться на проезд.

Гость
30 нояб 2023 в 13:19

Документ есть, значит всё на несколько раз просчитали.

Гость
30 нояб 2023 в 13:19

Стоимость меняют редко, только когда это остро необходимо.

Гость
30 нояб 2023 в 13:57

когда "спортивная " заработает?
когда эскалатор "вниз" включат на " речном" ?
Когда?

Гость
30 нояб 2023 в 13:58

радостно всем

Гость
30 нояб 2023 в 14:18

Спасибо за новогодний порядок

Гость
30 нояб 2023 в 14:28

Как умудрялись в СССР цены прям на изделии выбивать?
Вот это загадка побольше чем есть ли инопланетный разум

Гость
30 нояб 2023 в 14:55

Справедливое решение. На открытие новой станции метро(спортивной) нужны деньги. Нужно ещё открыть 100 доп.выходов между ст.Ленина и Красным и назвать это сотней новых станций метро. Нет, спортивная не станция метро. Просто доп выходы. И с 2010 ни одной станции построить не смогли. Зато сократить электрички(интервал 2 часа) и отменить многие машрутки из спальных районов это смогли.

30 нояб 2023 в 15:30

Это не должно быть бизнесом. Доступный транспорт это просто необходимость в большом городе.

Гость
30 нояб 2023 в 15:52

Да не могут поднять, а поднимают, чего кокетничать? Всё для народа!

Гость
30 нояб 2023 в 18:24

Стоимость они поднимают. Сначала разберитесь со считывателями на парапетах! Не с первого раза карты считывают, пляшешь возле них как дурак, от одного к другому прыгаешь...

Гость
30 нояб 2023 в 18:30

Жить стало хуже, жить стало грустнее

Гость
30 нояб 2023 в 19:48

Вроде уже окончательно решили до 35 р стоимость понять

Гость
30 нояб 2023 в 19:48

На самом деле это копейки. Повышение стоимости проезда несущественное

Гость
30 нояб 2023 в 19:49

Метро нужно обслуживать из-за этого и стоимость проезда повышают

Гость
30 нояб 2023 в 19:50

А народ опять заныл. Для вас 5 рублей это много?