Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до 35 рублей — изучаем документ
Цену на проезд в новосибирском метро могут поднять до 35 рублей — изучаем документ

30 нояб 2023 в 11:31

Ну вот, поздравления с Новым годом подоспели. Спасибо, отцы родные. Чтоб вам так жить!

30 нояб 2023 в 11:36

Было 27, стало 30, станет 35, потом 42. Или сразу уже 45? Хотя, учитывая рост цен, может и 50 оказаться ни о чём...

30 нояб 2023 в 11:17

Медленно, медленно идем в светлое будущее. Вот в 90-х шагали бодро.

30 нояб 2023 в 11:48

Похоже, что скоро большинство населения РФии, включая мигрантов, переселится в нерезиновую. Там метро хоть и дороже, но его много, созданы какие-никакие условия для жизни и зарплаты, на которые можно жить.
Пока впечатление, что развитием Сибири никто не занимается и не планирует заниматься, только качают из неё ресурсы. Типичная колониальная политика.

Только не могут, а поднимут.

30 нояб 2023 в 12:04

Давайте уж сразу 50, чтоб без сдачи.

30 нояб 2023 в 11:22

Станцию Спортивная они почему то так и не могут открыть , надоело уже после хоккея пешкаря полтора километра по тротуару лезть в гору . Зато тариф повысить они сразу же готовы.

30 нояб 2023 в 11:35

А что уже какую-то ветку метро продлили раз стали поднимать стоимость проезда ?

30 нояб 2023 в 11:41

могут поднять до 35, а поднимут до 40
ну. чтоб 2 раза не поднимать.

30 нояб 2023 в 11:05

Что, перспектива "самого дешёвого метро в стране" уже неактуальна?

30 нояб 2023 в 11:33

Ну а че- нормально. Семимильными шагами вперед к прорыву!

Гость
30 нояб 2023 в 11:19

Когда Спортивную введут?
Травников и Локоть слёзно заверяли что последний перенос сроков и в октябре уже запустят.
Последний день ноября - тишина!

Гость
30 нояб 2023 в 11:19

Надо молчать и терпеть, с каждым днём будет становиться всё лучше и лучше, скоро засияет светлое будущее. Зачем нам новые станции метро, когда мы можем набиться в автобусы, как селёдки в бочку. Автобусы, идущие строго по расписанию тоже не нужны. Надо довести стоимость проезда, как в Москве, например, надо равняться на лучших. Ну и что, что у нас горстка станций, в некоторых городах вообще нет метро, а мы должны платить и гордиться(((

Гость
30 нояб 2023 в 11:23

ну то есть берешь и на 17% повышаешь. Класс. Какая там у нас инфляция по росстату?
Или плевать на росстат, повышаем на сколько хотим и на сколько сможем в документах нарисовать…

Гость
30 нояб 2023 в 11:35

не дорого ! я бы с электората больше драл , он все равно все хавает молча , будь я губернатором я бы тут жителям ЛОПАТЫ зимой выдавал , для самостоятельной уборки города ! стоп ! не выдавал , а продавал ! по спекулятивной цене , в обязательном порядке , в виде какого нибудь "снежного ОСАГО" и получал в казну больше дохода ибо рано или поздно надо будет менять мерседес губернатора на новый .

Гость
30 нояб 2023 в 11:46

Обожаю метро! Самый эффективный, комфортный и оперативный вид транспорта!

Гость
30 нояб 2023 в 11:44

в заголовке - могут повысить, в тексте - повысить цены с 23 декабря.

Гость
30 нояб 2023 в 11:08

Как хочется их всех увидеть на трибунале.

Гость
30 нояб 2023 в 11:05

Когда работал с метрополитеном в юности много смеялся, свои спортивные команды, свои базы отдыха, свои соц программы думал кто же это все оплачивает )) а теперь понятно.

30 нояб 2023 в 11:01

Приятная новость

Гость
30 нояб 2023 в 11:44

Сначала Спортивную откройте, деятели!

Гость
30 нояб 2023 в 11:49

Больше пусть новосибирский метрополитен кредитов раздаёт невозвратных липовым конторам, тогда и до 50 можно поднять будет. Ни новых станций ни составов и турникетов, с потолка течёт.

Гость
30 нояб 2023 в 12:40

Спортивная?
5й вагон во все составы?
Нормально работающие турникеты?
Новые составы?
Новые станции???

30 нояб 2023 в 15:30

Это не должно быть бизнесом. Доступный транспорт это просто необходимость в большом городе.

30 нояб 2023 в 12:01

Ну и что? Зато без пробок и быстро. А в такси пробки , воняет , и дороХо😃

Гость
30 нояб 2023 в 11:31

А я сегодня видел хорошо отремонтированный троллейбус! Значит он есть! Есть где-то ТроллейбусоРемонтный завод!

Гость
30 нояб 2023 в 11:44

стоимость социального проездного с января 260 ₽ в тариф уже заложено повышение,значит и наземный транспорт будет стоить 35 рублей

Гость
30 нояб 2023 в 12:12

Схема экономики понятна. Половина работает чтобы покупать в красное белое алкоголь табак кое какие продукты. Платим ЖКХ и проезд.

Гость
30 нояб 2023 в 11:21

Красиво жить не запретишь!

Гость
30 нояб 2023 в 11:47

Нам бы еще станций 10 как минимум! Пробок стало бы намного меньше. Народ бы активно пользовался услугами метрополитена.

Гость
30 нояб 2023 в 12:04

А давайте не мелочиться, сразу рубите до 100! Все не нахапаетесь!

Гость
30 нояб 2023 в 12:02

О, срочно надо бежать голосовать за Наше Ясное Солнышко, Предводителя стерхов. Чтобы было еще лучше.

Гость
30 нояб 2023 в 12:18

Сколько на лдс и спортивной попилили?! Кто то ответил за масштабные миллиардные схематозы?!

Гость
30 нояб 2023 в 12:17

Праздник по поводу « открытия» Спортивной иде?????? А че прикинулись то????? Расхвалили, восхвалялись- и затихли- где открытие??????? Или все по плану - расхвалить « новую « станцию», попереживать типа за «новый « мост? Чего следующее по сценарию для пиплов?????

Гость
30 нояб 2023 в 12:16

Выводят деньги из метрополитена через фиктивные займы, а мы эти мошенничества должны из своего кармана компенсировать?! Пусть травников с локтем со своего теневого кармана платят

Гость
30 нояб 2023 в 13:11

Даешь метро на Родники!

Гость
30 нояб 2023 в 11:30

Надоело повышение тарифа. Мало брать с граждан денег? Здесь не Москва, иначе поток граждан в метро уменьшится.

Гость
30 нояб 2023 в 11:36

а время ожидание в доковидный график не хотят вернуть?

Жасмин
30 нояб 2023 в 11:43

А я редко езжу на транспорте, чаще гуляю.

Гость
30 нояб 2023 в 11:48

Пять рублей для метро не критично. Лучше бы больше контроля уделяли повышению стоимости за проезд на маршрутках.

Гость
30 нояб 2023 в 12:34

А по социальным картам увеличат?

Гость
30 нояб 2023 в 11:12

Продешевили

Гость
30 нояб 2023 в 11:37

/Депутат/ Предлагаю повысить тариф на 1 рубль...

Гость
30 нояб 2023 в 11:35

СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
30 нояб 2023 в 11:45

Цены растут...все вопросы к Центробанку.

Гость
30 нояб 2023 в 12:05

Пять от тридцати - это 16%. Ну почти попали в границу инфляции (((

Гость
30 нояб 2023 в 12:11

Не ну могут поднять а могут не поднять, но скорее полнимут

Гость
30 нояб 2023 в 12:18

Перед Новым годом сам бог велел… ободрать народ…. Ну…… как бог….ну вы поняли кто…..

Гость
30 нояб 2023 в 12:28

Разумно было б до 50 поднять

Гость
30 нояб 2023 в 12:31

Почти +17 % , а инфляция в стране скажут - 7% .