Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирцам хотят закрыть проезд по площади Инженера Будагова — ограничение введут ночью
Новосибирцам хотят закрыть проезд по площади Инженера Будагова — ограничение введут ночью

29 нояб 2023 в 18:21

А как объезжать? Можно было сразу схему опубликовать?

29 нояб 2023 в 17:19

Как же вы надоели с этим мостом который не для всех потому что платный...

29 нояб 2023 в 18:35

Задолбали с этой стройкой!!! Он нафиг этот платный мост не нужен людям. Столько лет стояния в пробках, постоянный дискомфорт... Если посчитать сколько из зв этого моста мы простояли в пробках за эти годы, трудно представить. Около 3-х месяцев вычеркнутые из жизни... И всё это ражди того, что заинтересованные люди "пилят" деньги.

29 нояб 2023 в 19:04

"ограничение введут ночью" и "ограничение будет действовать по ночам" - это две большие разницы)))

29 нояб 2023 в 18:09

закройте эту помойку на всегда

29 нояб 2023 в 19:01

Походу мост до следующего ноября мучать будут

29 нояб 2023 в 19:01

и что? ВИС предоставит всем по вертолету? что за бред! сносите уже это недоразумение вместе с "горбом Городецкого"!

30 нояб 2023 в 06:07

Мост будут разбирать. Не получилось....

Гость
29 нояб 2023 в 17:16

"Новосибирцам хотят закрыть проезд по площади Инженера Будагова" - а иногородним можно будет что ли?

Гость
29 нояб 2023 в 17:20

Вис забирает технику и драпает? А деньги бюджетные вернёт? А за мусор?

29 нояб 2023 в 18:16

А Омичам и Барнаульцам т.е. можно будет гонять там?

30 нояб 2023 в 05:32

О боже, не просто с 4 по 31, а ночью только, неужели, у кого-то там есть голова на плечах не только, чтобы шапку носить.

Гость
29 нояб 2023 в 18:42

Когда жить нормально начнём ?

Гость
29 нояб 2023 в 19:02

На площади трупа прорыли тоннель под железкой, рельсы провалились.
Поезда и электрички едут через прорытый туннель со скоростью пешехода. Уже год.
И ни кто ни чего не делает

Гость
29 нояб 2023 в 19:07

Нужно "Закрыть" Губернатора вместе с Мэром..

Гость
29 нояб 2023 в 19:21

Гады решили украсть ещё год жизни у 1,5 млн Новосибирцев

Гость
29 нояб 2023 в 18:43

природа не терпит пустоты... если кому то плохо , то есть те - кому очень хорошо... жителям плохо ...

Гость
29 нояб 2023 в 19:00

Мост вообще стоят ?
На левом берегу техники нет, рабочих то же не видно.

Гость
29 нояб 2023 в 18:17

До 20 ноября 2024 !!! Отличная новость.

Гость
29 нояб 2023 в 18:55

Проект написали? Необходимо его дополнить назначением лиц, ответственных за. выполнение работ в установленные сроки, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствием на площадке 1-2 представителей мэрии, 3-5 представителей обладминистрации с 24-00 до 5-00. Классика жанра: перекрыли, создали дополнительные сложности, а на площадке , в лучшем случае, шарахаются 3-4 работяги. Кто рассчитал, что именно столько времени нужно на эту работу? кто и как будет отвечать, если, традиционно, сроки будут сорваны?

Гость
29 нояб 2023 в 19:59

Афера века.

Гость
29 нояб 2023 в 22:47

Жесть конечно, так бросить все ещё на год. Пробки постоянно на подъездах к площади Труда. Снег выпадет, с нынешней схемой движения зауженной совсем ад настанет. Пробка будет от Юго-Западного стоять.

29 нояб 2023 в 17:49

- ограничение планируется ввести с 4 по 31 декабря этого года...

Неужели, всё-таки никому не нужный мост разбирать начнут? 😜

29 нояб 2023 в 21:08

только новосибирцам загроют? красноярцам можно будет проезжать?

Гость
29 нояб 2023 в 18:35

там сузили проезжу часть.
А эта тоже барнаулица?

29 нояб 2023 в 19:00

ДА взорвите Уже все мосты ! Что мучить город !

Гость
29 нояб 2023 в 20:00

Предлагаю вообще запретить движение личного автотранспорта по улицам города. Пробок не станет

Гость
29 нояб 2023 в 20:01

Изначально надо было ставить на стройке онлайн камеры.

Гость
30 нояб 2023 в 21:29

Готовьтесь жители Новосибирска, вас ждет новый траспортный ад

Гость
29 нояб 2023 в 18:42

Да что ж такое то !!!

Гость
29 нояб 2023 в 18:56

С подбором фотографии что-то недокрутили. Для вящей концептуальности надо было взять такую, где не только не то место и другое время суток, но и явно другой город и при этом лето.

Neo
29 нояб 2023 в 18:13

🤦‍♂️🤣🤣🤣

Гость
29 нояб 2023 в 23:37

У вас не спросили, будете платить как миленькие!!! Октябрьский закроют. А коммунальный на ремонт...

Гость
30 нояб 2023 в 06:24

Читаешь клиенты и понимаешь что из пишут не далекие оле.и. особенно кто орет типа верните круговое движение на труда. Забыли как стояли там в постоянных пробках. Сейчас по сравнению как было мы просто летим там. Даже с утра.

Гость
30 нояб 2023 в 09:40

Достал уже этот Локоть со всеми его прихвостнями.

Гость
30 нояб 2023 в 21:33

В городе Питер разводят мосты, а в городе Новосибирске мосты разводят (граждан, кто не понял)😯

Гость
30 нояб 2023 в 03:07

Всё правильно делают , раз надо значит время требует

Гость
30 нояб 2023 в 08:27

Я бы вообще много где ввёл ограничений для транспорта и не временно, а постоянно ;)

Гость
29 нояб 2023 в 18:45

Ну, 31 декабря-то ещё ладно...