Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Анатолий Локоть назвал одну из проблем Новосибирска — что ему не понравилось
Анатолий Локоть назвал одну из проблем Новосибирска — что ему не понравилось

28 нояб 2023 в 19:28

решили помыть в самую грязь? в чем прикол? а на тротуары когда песок начнут сыпать, ходим как по стеклу... скоро все со сломанными ногами вокруг мэрии сядут, может тогда мэр заметит скользские тротуары?

Гость
28 нояб 2023 в 19:33

Была бы у мэра волшебная палочка, вот бы тогда ! Город был бы чистым красивым умным зеленым идеально функционирующим, и горожане ходили бы счастливые и благодарные.
Но у него её нет. А что есть?

28 нояб 2023 в 21:21

Основная проблема города-МЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Которого никто не слушает.Строители живут вольготно.Строю как и где хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Город-пробка,город-грязь,город-бардак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 22:30

у мэра одна забота - камер слежения повесить больше. а то что ни пройти, ни проехать это волнует только жителей. у мэра членовоз

28 нояб 2023 в 22:32

В такое состояние транспорт пришел усилиями мэрии. "Химия" на дорогах свое дело делает.

Гость
28 нояб 2023 в 22:50

А что там с незрячей девчонкой, у которой собаку убило? А, мосье мэр? Троллейбус был аккуратненький. ТолькА неисправный. И, да, в предпоследнем слове ошибки нет.

Живу тут
28 нояб 2023 в 23:34

БлаБлаТолий!!!

28 нояб 2023 в 23:36

ТАК ТЫ БИОНОРД СВОЙ ПЕРЕСТАНЬ СЫПАТЬ! И всё чище станет. Когда-то зима была чистым временем года. Пока не припёрся Локоть со своим бионордом. Снег и лёд зимой и пыль летом надо УБИРАТЬ, а не посыпать/поливать всякой г a д o стью!
(гадание на кофейной гуще - что же не понравилось "модератору")

Пан
28 нояб 2023 в 23:44

А вы Анатолий побольше Бионорда сыпьте,погуще-может транспорт и раствориться!!!Глаза мозолить не будет!!!

29 нояб 2023 в 02:02

Сколько правды не пиши..он останется...а коментарии удалят. Это факт. Поздно или рано судьба самого накажет. Нельзя над жителяии такого огромного мегаполиса так показательно и продолжительно измываться.

Гость
29 нояб 2023 в 08:55

Улицы надо убирать хорошо ,как в Москве ,тогда и машины будут чистыми😡

29 нояб 2023 в 09:02

самая большая проблема Новосибирска - это мэр..

Гость
29 нояб 2023 в 09:15

Транспорт гнить начал от химии на дорогах… Боится, что сгниёт совсем, а заменить нечем будет, - вот и выход нашёл - мыть транспорт каждый день.
Рациональное решение

Гость
29 нояб 2023 в 11:12

Ещё бы поставили остановки чтобы люди не стояли под дождём и когда метель.на улице Танкистов,Бийская,и т.д. убрали остановки Ещё когда,а поставить забыли.

Гость
30 нояб 2023 в 01:07

Слепой как всегда.. Зри в корень!
Зайди в транспорт, пооверь чистоту салона, сидений, углы там всякие, во многих чамтных автобусах да и в прочих, сиденья, будто мужиков с тэца в робе возили.. Снаружи ему не нравится... Не сыпь реагенты и сажу, от которых грязь и шипы за 2 года съедает на новой резине!

Гость
3 дек 2023 в 23:28

Мэрию надо переименовать в "кривое зеркало ",ибо оттуда одни смешные новости приходят.

Гость
4 дек 2023 в 18:00

Если её отмыть ещё страшнее будет

5 дек 2023 в 08:14

В Липецке была та же проблема при губер Королёве, но пришёл Артамонов, так город и транспортная сеть изменились до не узнаваемости, город не то что убирают, а вылизывают, транспорт поменяли, маршрутки газельки , заменили на автобусы -маршрутки, убрали рогатый муп транспорт (троллейбусы и трамваи). Всё зависит от главы. А сдесь никому ничего не надо.