Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Анатолий Локоть назвал одну из проблем Новосибирска — что ему не понравилось
Анатолий Локоть назвал одну из проблем Новосибирска — что ему не понравилось

28 нояб 2023 в 14:23

Анатолий Локоть когда вы перестанете смеяться и издеваться над Новосибирцами ?

Гость
28 нояб 2023 в 14:29

Основная проблема Новосибирска- локоть

28 нояб 2023 в 14:34

проблема в нём самом😉

Гость
28 нояб 2023 в 14:35

Анатолий , Огласи Весь Список Пожалуйста!!!

28 нояб 2023 в 14:36

слуууушьте, может его к врачу не? это же он утопил город в грязи со своими реагентами и происходит это не первый год.. это он сгноил и личный транспорт и ОТ, а судя по новости, товарищ в бессознанке полной, это сделал кто то другой, толик хороший, вот сейчас помоют транспорт как все и станет красиво.

Гость
28 нояб 2023 в 14:52

Сегодня Локоть должен был выступать на форуме про безграничные возможности Новосибирска. Надо посмотреть трансляцию.

На форуме собираются помечтать о будущем города.
Ну а что жителям еще остается делать, только мечтать...😜

Гость
28 нояб 2023 в 14:55

Большинство автобусов и троллейбусов если отмыть, то станет видно, что они ржавые, тоже неэстетично.

Гость
28 нояб 2023 в 14:57

Скорее всего, мэр озаботился чистотой ОТ не из-за обращений граждан, а из-за проводимого федерального опроса по БКД.

Гость
28 нояб 2023 в 14:59

А я думал, что он в зеркало глянул наконец-то

Гость
28 нояб 2023 в 15:03

Транспорт грязный не от того, что его не моют, город круглогодично утопает в грязи. Экономить необходимо на численности чиновников в мэрии, на их зарплате. Коммунист-то, липовый! При настоящих коммунистах озеленяли город ежегодно, летом ранним утром был помыт весь асфальт, деревья и кустарники. В каждом дворе был свой дворник, летом проезды,дороги, деревья и газоны поливались дважды в сутки. Трава на газонах не выпахивалась раз в неделю до земли. Очистка от снега была регулярной, снег вывозили, а не расталкивали в правой полосе, как сейчас. Что еще должно произойти, чтобы сняли мэра вместе с командой?

28 нояб 2023 в 15:33

Да он издевается просто...

Гость
28 нояб 2023 в 15:36

Все жду когда Толя скажет: Я устал, я ухожу.

Гость
28 нояб 2023 в 15:38

Уважаемый мэр! Вы сами то давно на ОТ передвигались или все на служебной машинке? Трамваи полуразвалившиеся, троллейбусы бьют током, автобусы смердят. А нашего мэра только внешний вид беспокоит.

Гость
28 нояб 2023 в 15:39

Первая причина это ты, и вторая причина тоже ты, и третья причина тоже ты! Толя, давай уже да свидания!

Гость
28 нояб 2023 в 15:41

Самая большая проблема начинается на букву Т!

Гость
28 нояб 2023 в 15:43

Город в полном Г, а мэру не понравился грязь на троллейбусах. С себя начни сначала.

28 нояб 2023 в 15:45

Правильно говорит, надо хотябы раз в месяц генеральную уборку в транспорте делать, внутри салона и снаружи. Не знаю как кондукторам самим не противно в грязном транспорте работать, можно хоть пыль, поручни, стены, потолок и пол мыть

Гость
28 нояб 2023 в 15:46

Да одна у нас в городе самая главная проблема, одна! И все эту проблему знают!

Гость
28 нояб 2023 в 15:46

Как же он надоел..самый бесполезный чиновник в городе.

Гость
28 нояб 2023 в 15:47

Город уже давно прошел точку невозврата с таким градоначальником, увы..

28 нояб 2023 в 15:51

Будьте бдительны ; " Скользкий тротуар - убивает культуру речи.....

28 нояб 2023 в 16:03

Внешний вид ему не понравился? А отсутствие ОТ после 9 вечера - нормально? Простаивание ОТ на остановках до 10 минут (!!!) - ему понравилось?

Гость
28 нояб 2023 в 16:04

Дороги посыпают всякой дрянью гниют машины портится обувь от каши на проезжей дороге

Гость
28 нояб 2023 в 16:11

А до этого Локоть не замечал грязных автобусов?

Гость
28 нояб 2023 в 16:12

В мэрии давно знают про эту проблему с транспортом, а толку?

Гость
28 нояб 2023 в 16:12

То есть с остальным в городе порядок, так товарищ мэр?

Гость
28 нояб 2023 в 16:13

В Новосибирске тыщи проблем, но Локоть как-то выборочно их замечает

28 нояб 2023 в 16:13

И снова реплика не о Новосибирске. Для сравнения.
Глянула в окно в 12-м часу ночи. К остановке подходит автобус, который идет от Петергофа до города, до станции метро. Интересно, есть ли автобусы в это время из Академгородка или хотя бы с Первомайки? Или хотя бы с Плющихи, Затулинки, Родников?
Вчера сильнейшая метель и снег... такой хороший снег, только фонари просвечивают (причем горят все, а не через два на третий).
Утром глянула в окно. По тротуару лихо едет трактор, спереди - нож бульдозерный, сзади - щетка здоровенная. А по дороге не едет. Она уже почищена.
Думается, этому я буду удивляться еще долго

Гость
28 нояб 2023 в 16:13

Ещё бы кто-нибудь слушал эти распоряжения Локтя

Гость
28 нояб 2023 в 16:14

Мэр как с Луны свалился. Первый раз увидел грязные автобусы?

Гость
28 нояб 2023 в 16:14

Пора и другие проблемы заметить, Толя!

Гость
28 нояб 2023 в 16:14

Назвать и решить - разные вещи! Со вторым у мэрии вечная проблема.

Гость
28 нояб 2023 в 16:15

Ну пусть Локоть с 5 утра идет в депо и начинает мыть транспорт, раз так переживает за жителей.

28 нояб 2023 в 16:16

Езжу на троллейбусе 5ке. по Красному проспекту,от метро до сибирской ярмарки.
Такие позорные троллейбусы ,грязные, старые ,холодные и это по центральной улице!

Гость
28 нояб 2023 в 16:17

Сколько уже таких обещаний от мэра мы слышали...

Гость
28 нояб 2023 в 16:28

Как будто мэр и других проблем не замечает, проблем море

Гостью
28 нояб 2023 в 16:28

Город Грязный и Пыльный !!! Надо Работать а не Бла Бла …….

Гость
28 нояб 2023 в 16:28

Мэр сам город в помойку превратил, а теперь вечер недовольный

Гость
28 нояб 2023 в 16:29

Ну так, а кто транспорт до такого состояния довёл

Гость
28 нояб 2023 в 16:30

Мэр опять языком треплется, а ничего с этим делать не собирается

Гость
28 нояб 2023 в 16:41

сам Локоть - главная проблема. И равнодушие новосибирцев, ведь можно было от него избавиться, но на выборы пошли. похоже, только члены КПРФ

Гость
28 нояб 2023 в 16:48

Сам догадался или жалобы горожан помогли? А в департамент никто не жалуется и они знать не знают, что транспорт весь в грязи. Что суетиться, лето скоро и дождь все помоет. Будут возле луж дежурить.

Гость
28 нояб 2023 в 17:00

не только внешне но и внутри, из всех автобусов и маршруток с Плющихинского только 96 чистый, остальные как помойка, особенно 97, 98, 44а 44 , 14 маршрутки

28 нояб 2023 в 17:05

Красноярск, 18 октября - АиФ-Красноярск.
В Красноярске отказались от использования «Бионорда» при очистке улиц от снега. Об этом сказал мэр города Владислав Логинов.

В этом зимнем сезоне дорожники будут делать упор на механизированную уборку и вывоз снега, а наледь устранят с помощью песка и соли.

«В случае внезапного снегопада рабочие уже готовы выйти на улицы и обеспечить безопасность в городе», - подчеркнул Логинов.

«Для Красноярска приобрели компактные машины, которые могут счищать снег и распределять противогололедный материал как на больших, так и на узких пешеходных дорожках», - добавил он.

Добавим, что использование «Бионорда» вызывало недовольства жителей Красноярска. В сентябре 2022 суд запретил применять реагент, похожий на «Бионорд», при очистке улиц от снега.

28 нояб 2023 в 17:07

Когда у нас перестанут сыпать бионордом тогда и грязь уйдет и Новосибирска …. Ну мЭр должен тоже куда нибудь уйти ….. далеко

28 нояб 2023 в 17:12

Искренне понять не могу: этот деятель в каком городе живёт,или он слепой,или настолько бессовестен и глуп,что не сознаёт всего того безобразия,организатором которого сам и является?! Или живёт под сенью некоего "снежного ангела",прикрывающего их совместные делишки ?! Почему молчат прокуратура и Закон?!

Гость
28 нояб 2023 в 17:21

моймэр мастер поиска проблем, но не решения их.

Гость
28 нояб 2023 в 17:21

внешний вид не нравится? А внутренний нравится? вся та же грязь и в салоне. А откуда она эта грязь, ,господин мэр,?, Может ее под вашим руководством развели на дорогах и тротуарах города. Я не очень понимаю это- " поручаю привести в порядок". Потребовал- проконтролировал исполнение - наказал за неисполнение. Это как- то понятнее.

28 нояб 2023 в 17:31

Бионорд уберите с дорог, будет всё чистым, городской и личный автотранспорт.

28 нояб 2023 в 17:41

Основная проблема в городе грязь по Локоть! Анатолий уйди уже с поста мера - будь мужиком!

Гость
28 нояб 2023 в 17:48

Для кого он это проводил? Всё как было так и останется.