Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Обрабатываем реагентами»: Анатолий Локоть заявил о борьбе с гололедом. Заметили ли это горожане?
«Обрабатываем реагентами»: Анатолий Локоть заявил о борьбе с гололедом. Заметили ли это горожане?

27 нояб 2023 в 12:24

Неразбавленным концентратом льют и каким то ещё черный шлак лопатами из кузова машины разбрасывают....потом по этой грязной жиже иди. А в мороз схватится эта гремучая смесь и катись , ещё и подметут ледок , чтобы легче катиться ,как было накануне.

Гость
27 нояб 2023 в 12:24

Не надо ничего посыпать/поливать, от этой соли гниет обувь и автомобили.

27 нояб 2023 в 12:25

Я только одно заметил появилась грязь

Гость
27 нояб 2023 в 12:28

Заметили слякоть и грязь. Обувь всё в себя впитывает, через сезон можно кожаные сапоги выбрасывать

27 нояб 2023 в 12:34

От этого реагента только слякоть, грязь, испорченная обувь и больные собачьи лапы. Когда реагенты проталкивали, рассказывали про правила применения: лед посыпается, лед растворяется и получившаяся каша через определенный промежуток времени ДОЛЖНА БЫТЬ УБРАНА. Иначе получается то, что получается

27 нояб 2023 в 12:35

"Немного о себе: общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь семнадцатый раз подряд, пожизненно." (х/ф "Убить дракона")

Гость
27 нояб 2023 в 12:35

Лопатой насыпали реагента на дорогу, и вся борьба...

Гость
27 нояб 2023 в 12:37

Пишите жалобы на этот Бионорд. Без него прекрасно жили, без грязи, без пыли, без испорченной обуви и одежды, без ржавеющих быстро авто

27 нояб 2023 в 12:43

Дороги и тротуары надо чистить, а не реагентами поливать.

27 нояб 2023 в 12:44

Мозги бы кому то обработать.. может реагентом тем же, вдруг поможет..

27 нояб 2023 в 12:46

Здесь одно-или мэр врёт или мэру подчинённые врут...

Гость
27 нояб 2023 в 12:46

Грязь и лужи. Локоть иди в деревню коровником управлять.

27 нояб 2023 в 12:46

Специалисты говорят что убирают, а вы не специалисты, потому не можете судить- убирают или нет.😁
А по сабжу- грязища, а под ней лед. Раньше, если навернулся и удачно (без последствий членовредительства), то отряхнулся и дальше пошел. А теперь вещи в стирку\химчистку и не факт , что отстирается.

27 нояб 2023 в 12:49

Молодец Толян.

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

В ленинском районе незаметно каких либо изменений,как было скользко,так и осталось. Как падали,так и падают люди . А у мэра одни обещания ,которые не выполняются

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

Я однажды проснусь , Новосиб стал другим .
Больше нет реагента и Локтя.
А на меньшее я не согласен.

Гость
27 нояб 2023 в 12:53

Избавьте город от толика!

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

Платим за уборку дворника, но их давно никто не видел. Когда снег подтаял, его нужно быстро убрать с дороги, но никто это не делает. Максимум кое где чуть песочком сыпанет.

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

Горожане не заметили. Видимо, мэрия опять провела обработку только на бумаге.

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

вчера оч жестко упал на тротуаре в академе - очень заметна борьба со льдом, да да

Гость
27 нояб 2023 в 12:56

Локоть сам ходил по городу? Пусть протестирует, походит по этой каше, расскажет про ощущения.

Гость
27 нояб 2023 в 12:56

Да толку от этих реагентов? Только обувь портится! Но городским чинушам разве есть до этого дело?

Гость
27 нояб 2023 в 12:57

Локоть пусть говорит что угодно. Но тротуары надо песком посыпать. Хотя все понимают, что у мэрии свой бизнес с этими реагентами.

Гость
27 нояб 2023 в 12:58

В мэрии кто-нибудь пешком ходит? Как они поймут по фото, скользко на дорогах или нет?

27 нояб 2023 в 13:06

Город от полей сильно отличается.Не надо удобрениями заваливать.

Гость
27 нояб 2023 в 13:07

Ещё как заметил: помыл машинку и поставил до морозов.
"Любуюсь" таксомоторами и другими авто с бело-белесо-грязными разводами, радуюсь что моё авто не в их числе

Гость
27 нояб 2023 в 13:07

Анатолий, а можно конкретнее, где именно начали уборку? Что-то вообще незаметно.

Гость
27 нояб 2023 в 13:08

Заметили. Всё в этой отраве от Локтя и подельников и дороги и даже дорожки в лесу черная жижа , агрессивная к металлам, обуви, почве , лапам животных! Локоть......!!!!!! За что ты так ненавидишь этот город и его жителей?

Гость
27 нояб 2023 в 13:08

Дороги может быть и убирают, а вот тротуары и пешеходные дорожки нет от слова совсем! Брешет мэр как всегда.

Гость
27 нояб 2023 в 13:10

Мэр! Может быть хватит этих реагентов! От них только грязь, каша вредительство!

Гость
27 нояб 2023 в 13:10

Кругом лед, гололедица все в снежной каше!!! В каком месте там убирают? Только в центре возле мэрии. Больше нигде нормально не убирают.

Гость
27 нояб 2023 в 13:11

Брешет как дышит. Ничего не меняется на протяжении 8 лет.

Гость
27 нояб 2023 в 13:17

Горожане заметили борьбу с горожанами

27 нояб 2023 в 13:17

Что там с закупками бионорда в ДЭУ 1? Закупили в три раза больше фактического? А сервера хакерскя атака госдепа сломала? То то Локотьь так бионорд хвалил- видно, мает с химии толя

Гость
27 нояб 2023 в 13:31

Грязь и щебенку заметили на дорогах по локоть, тротуары хоть на коньки вставай.

27 нояб 2023 в 13:37

Толян со своей компанией дармоедов непробиваемый. Ощущение, что делает все против города.
Почему он не видит грязи на улицах? пока снега неделю на дорогах не было, машины проезжает по дороге и за ней столб пыли. Чуть снег и реагент на дороге жидкая черная чача.
Все машины, обувь, брюки в грязи. Очень грязный город...

Гость
27 нояб 2023 в 13:39

Проклятая черная крошка, на мой взгляд, совсем не борьба с гололедом. Приходится пол в прихожей протирать по несколько раз в день, заметать этот мусор.

Гость
27 нояб 2023 в 13:39

Соответствие уборки нормативам прокуратура должна по достоинству оценить!

27 нояб 2023 в 13:40

Да откуда Локтю знать что происходит в нашем городе, он что по нему пешком ходит? Думаю он мысленно уже на пенсии в теплых недружественных краях.

Гость
27 нояб 2023 в 13:41

Просто снегу стало стыдно за мэра и он решил убирать себя сам. Но вот против гололеда небеса бессильны.

Гость
27 нояб 2023 в 13:42

Новые ботинки из Спортмастера уже пришли в негодность после ходьбы по посыпанным улицам.
Собаку несу на руках до места выгула. В прошлом году были проблемы с лапами.

Гость
27 нояб 2023 в 13:44

"На хвост себе насыпь, собака бешаная!" (c)

Гость
27 нояб 2023 в 13:47

Кругом грязь с этими реагентами

27 нояб 2023 в 13:49

"Об уборки дорог Анатолий Локоть рассказал..." С грамотностью на НГС по-прежнему... стабильно. "Об уборкЕЕЕЕЕЕЕЕ..."

27 нояб 2023 в 13:56

Купите свиное сало, несоленое, конечно. Порежьте меленько. Как натопится - возьмите старую зубную щетку и смажьте обувь: ранты, места стыка подошвы и верха. Прямо залейте. Оставшееся сало повесьте синичкам, а шкварки съешьте. Масса пользы.

Гость
27 нояб 2023 в 14:05

ноль работы ноль контроля 100 процентов вранья 100 процентов воровства.Вот результат работы коммуниста МЭРА.

27 нояб 2023 в 14:16

фантазер мы его называли ...

27 нояб 2023 в 14:22

А где же этот деятель ,который сначала говорил "Дела важнее слов", потом "Время требует развития Новосибирска"??? Или у него из всех дел и требований получился только вяленный муксун(и то не местный) на выставке ВДНХ и абстрактные требования к времени?
Так хочется и реальных дел, хотя бы в таких мелочах, как уборка улиц и мусора и хотя бы какого то развития и чтобы спрос был и с руководителей и с бизнеса и с остальных.
Будет спрос и дисциплина и вопрос уборки улиц будет решать не мэр с губернатором ,а обычный дворник и обычный ответственный за это работник ЖКХ

Гость
27 нояб 2023 в 14:27

Наша мэрия под руководством локтя в этом году не освоили сотни миллионов федеральных денег. Городу дают, а он не осваивает! Позор! Совесть его не мучает, выступает браво:) На демонстрации ходит:) ещё город научился к Новому году украшать. Не забуду, как он сказал: к ЧМ по хоккею( который не состоялся) украсим ёлку павло- посадскими платками и наладим освещение улиц ( вместо того, чтобы отремонтировать дороги , ещё что- то серьёзное сделать) . Он просто научился пыль в глаза пускать, этим и занимается

Гость
27 нояб 2023 в 14:31

Мэрия свои же новые автобусы ОТ не бережет, от бионорда не только авто горожан гниют.
А потом начинают жаловаться на дорогие запчасти и дорогой ремонт.

27 нояб 2023 в 14:41

От этого бианорд только грязь, на тротуарах, дорогах, грязные машины испорченная обувь 🥿, грязь дома 🏘️ это просто ужас 😨 раньше радовался зиме, теперь это на протяжении лет 5 просто жесть 😬. Когда это закончится и как это закончить безумие просто вредители !!!!!!