Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Обрабатываем реагентами»: Анатолий Локоть заявил о борьбе с гололедом. Заметили ли это горожане?
«Обрабатываем реагентами»: Анатолий Локоть заявил о борьбе с гололедом. Заметили ли это горожане?

27 нояб 2023 в 12:44

Мозги бы кому то обработать.. может реагентом тем же, вдруг поможет..

27 нояб 2023 в 12:46

Здесь одно-или мэр врёт или мэру подчинённые врут...

Гость
27 нояб 2023 в 12:46

Грязь и лужи. Локоть иди в деревню коровником управлять.

27 нояб 2023 в 12:46

Специалисты говорят что убирают, а вы не специалисты, потому не можете судить- убирают или нет.😁
А по сабжу- грязища, а под ней лед. Раньше, если навернулся и удачно (без последствий членовредительства), то отряхнулся и дальше пошел. А теперь вещи в стирку\химчистку и не факт , что отстирается.

27 нояб 2023 в 12:49

Молодец Толян.

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

В ленинском районе незаметно каких либо изменений,как было скользко,так и осталось. Как падали,так и падают люди . А у мэра одни обещания ,которые не выполняются

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

Я однажды проснусь , Новосиб стал другим .
Больше нет реагента и Локтя.
А на меньшее я не согласен.

Гость
27 нояб 2023 в 12:53

Избавьте город от толика!

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

Платим за уборку дворника, но их давно никто не видел. Когда снег подтаял, его нужно быстро убрать с дороги, но никто это не делает. Максимум кое где чуть песочком сыпанет.

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

Горожане не заметили. Видимо, мэрия опять провела обработку только на бумаге.

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

вчера оч жестко упал на тротуаре в академе - очень заметна борьба со льдом, да да

Гость
27 нояб 2023 в 12:56

Локоть сам ходил по городу? Пусть протестирует, походит по этой каше, расскажет про ощущения.

Гость
27 нояб 2023 в 12:56

Да толку от этих реагентов? Только обувь портится! Но городским чинушам разве есть до этого дело?

Гость
27 нояб 2023 в 12:57

Локоть пусть говорит что угодно. Но тротуары надо песком посыпать. Хотя все понимают, что у мэрии свой бизнес с этими реагентами.

Гость
27 нояб 2023 в 12:58

В мэрии кто-нибудь пешком ходит? Как они поймут по фото, скользко на дорогах или нет?

27 нояб 2023 в 13:06

Город от полей сильно отличается.Не надо удобрениями заваливать.

Гость
27 нояб 2023 в 13:07

Ещё как заметил: помыл машинку и поставил до морозов.
"Любуюсь" таксомоторами и другими авто с бело-белесо-грязными разводами, радуюсь что моё авто не в их числе

Гость
27 нояб 2023 в 13:07

Анатолий, а можно конкретнее, где именно начали уборку? Что-то вообще незаметно.

Гость
27 нояб 2023 в 13:08

Заметили. Всё в этой отраве от Локтя и подельников и дороги и даже дорожки в лесу черная жижа , агрессивная к металлам, обуви, почве , лапам животных! Локоть......!!!!!! За что ты так ненавидишь этот город и его жителей?

Гость
27 нояб 2023 в 13:08

Дороги может быть и убирают, а вот тротуары и пешеходные дорожки нет от слова совсем! Брешет мэр как всегда.

Гость
27 нояб 2023 в 13:10

Мэр! Может быть хватит этих реагентов! От них только грязь, каша вредительство!

Гость
27 нояб 2023 в 13:10

Кругом лед, гололедица все в снежной каше!!! В каком месте там убирают? Только в центре возле мэрии. Больше нигде нормально не убирают.

Гость
27 нояб 2023 в 13:11

Брешет как дышит. Ничего не меняется на протяжении 8 лет.

Гость
27 нояб 2023 в 13:17

Горожане заметили борьбу с горожанами

27 нояб 2023 в 13:17

Что там с закупками бионорда в ДЭУ 1? Закупили в три раза больше фактического? А сервера хакерскя атака госдепа сломала? То то Локотьь так бионорд хвалил- видно, мает с химии толя

Гость
27 нояб 2023 в 13:31

Грязь и щебенку заметили на дорогах по локоть, тротуары хоть на коньки вставай.

27 нояб 2023 в 13:37

Толян со своей компанией дармоедов непробиваемый. Ощущение, что делает все против города.
Почему он не видит грязи на улицах? пока снега неделю на дорогах не было, машины проезжает по дороге и за ней столб пыли. Чуть снег и реагент на дороге жидкая черная чача.
Все машины, обувь, брюки в грязи. Очень грязный город...

Гость
27 нояб 2023 в 13:39

Проклятая черная крошка, на мой взгляд, совсем не борьба с гололедом. Приходится пол в прихожей протирать по несколько раз в день, заметать этот мусор.

Гость
27 нояб 2023 в 13:39

Соответствие уборки нормативам прокуратура должна по достоинству оценить!

27 нояб 2023 в 13:40

Да откуда Локтю знать что происходит в нашем городе, он что по нему пешком ходит? Думаю он мысленно уже на пенсии в теплых недружественных краях.

Гость
27 нояб 2023 в 13:41

Просто снегу стало стыдно за мэра и он решил убирать себя сам. Но вот против гололеда небеса бессильны.

Гость
27 нояб 2023 в 13:42

Новые ботинки из Спортмастера уже пришли в негодность после ходьбы по посыпанным улицам.
Собаку несу на руках до места выгула. В прошлом году были проблемы с лапами.

Гость
27 нояб 2023 в 13:44

"На хвост себе насыпь, собака бешаная!" (c)

Гость
27 нояб 2023 в 13:47

Кругом грязь с этими реагентами

27 нояб 2023 в 13:49

"Об уборки дорог Анатолий Локоть рассказал..." С грамотностью на НГС по-прежнему... стабильно. "Об уборкЕЕЕЕЕЕЕЕ..."

27 нояб 2023 в 13:56

Купите свиное сало, несоленое, конечно. Порежьте меленько. Как натопится - возьмите старую зубную щетку и смажьте обувь: ранты, места стыка подошвы и верха. Прямо залейте. Оставшееся сало повесьте синичкам, а шкварки съешьте. Масса пользы.

Гость
27 нояб 2023 в 14:05

ноль работы ноль контроля 100 процентов вранья 100 процентов воровства.Вот результат работы коммуниста МЭРА.

27 нояб 2023 в 14:16

фантазер мы его называли ...

27 нояб 2023 в 14:22

А где же этот деятель ,который сначала говорил "Дела важнее слов", потом "Время требует развития Новосибирска"??? Или у него из всех дел и требований получился только вяленный муксун(и то не местный) на выставке ВДНХ и абстрактные требования к времени?
Так хочется и реальных дел, хотя бы в таких мелочах, как уборка улиц и мусора и хотя бы какого то развития и чтобы спрос был и с руководителей и с бизнеса и с остальных.
Будет спрос и дисциплина и вопрос уборки улиц будет решать не мэр с губернатором ,а обычный дворник и обычный ответственный за это работник ЖКХ

Гость
27 нояб 2023 в 14:27

Наша мэрия под руководством локтя в этом году не освоили сотни миллионов федеральных денег. Городу дают, а он не осваивает! Позор! Совесть его не мучает, выступает браво:) На демонстрации ходит:) ещё город научился к Новому году украшать. Не забуду, как он сказал: к ЧМ по хоккею( который не состоялся) украсим ёлку павло- посадскими платками и наладим освещение улиц ( вместо того, чтобы отремонтировать дороги , ещё что- то серьёзное сделать) . Он просто научился пыль в глаза пускать, этим и занимается

Гость
27 нояб 2023 в 14:31

Мэрия свои же новые автобусы ОТ не бережет, от бионорда не только авто горожан гниют.
А потом начинают жаловаться на дорогие запчасти и дорогой ремонт.

27 нояб 2023 в 14:41

От этого бианорд только грязь, на тротуарах, дорогах, грязные машины испорченная обувь 🥿, грязь дома 🏘️ это просто ужас 😨 раньше радовался зиме, теперь это на протяжении лет 5 просто жесть 😬. Когда это закончится и как это закончить безумие просто вредители !!!!!!

Гость
27 нояб 2023 в 14:42

А мне нравится как чистят крыльцо. и дорогу. у мэрии. ленточки и заборы вокруг.

Гость
27 нояб 2023 в 15:07

бороться с гололедом, что на тротуарах, что на проезжей части - это полный БРЕД!!! Во первых, это не безопасно для здоровья, - мы всё потом вдыхаем продукты химической реакции, во вторых это СВЕРХ небезопасно для водителей, поясню, мокрый асфальт абсолютно не отражает свет..., вчера проезжая по Димитровскому мосту поймал себя на мысли, что бетонный отбойник разделяющий полосы движения, в темноте время суток абсолютно не виден..., он является продолжением асфальта, то бишь проезжей части... Химия превращается в грязь, которая залепляет всё!!!..., и отбойники, и фары любого автомобиля, вспоминаю прекрасные времена,..., когда дорогу просто песочком посыпали...

Гость
27 нояб 2023 в 15:55

а ещё вся эта отрава стекает в Обь

Гость
27 нояб 2023 в 15:58

"Даже приступили к вывозу снега" - вот это да! снега нет, но его вывозят. Все идет по плану - снега нет, вывозят, а когда он реально будет, будем ждать , когда сам растаает.

Гость
27 нояб 2023 в 15:58

Уже у пол города аллергия на этот реагент.. может хватит его сыпать!! Грязь такая что ужас! Чистить не пробовали

Гость
27 нояб 2023 в 16:11

заметил- Борьбу Борьбы с Борьбой!
Вместо того, чтобы посыпать гранитной крошкой, там, где это необходимо.
А потом собрать, помыть и использовать повторно.
Но, тут думать надо, а это значит Думатель иметь-а где его взять?

Гость
27 нояб 2023 в 16:17

Богачам дорожки посыпают, соломки стелют, а люди бездомные обречены. Нет денег дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 16:25

А толку от реагентов, когда снег, растопленный солями надо убирать???

Гость
27 нояб 2023 в 16:25

Нет, не заметили, уже 9 й год нет никакого сдвига в уборке города