Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Драка у «Глобуса»: водители «Ниссана» и «Ленд Крузера» решили выяснить отношения посреди дороги — дело может кончиться уголовкой
Драка у «Глобуса»: водители «Ниссана» и «Ленд Крузера» решили выяснить отношения посреди дороги — дело может кончиться уголовкой

25 нояб 2023 в 13:25

Не надо двигаться за машиной друзей и паравозики устраивать, мешая другим.

Гость
25 нояб 2023 в 13:50

По моему, на крузаке водитель пьяный. По видео именно это в голову приходит.

25 нояб 2023 в 14:06

Кстати, для потерпевшей стороны- устраивать паровозики на дороге как бы тоже не камильфо, это мешает другим участникам ДД.

Гость
25 нояб 2023 в 14:25

Водителя Крузера надо точно к уголовке привлекать. Этот ролик уже у Бастрыкина на контроле.

Гость
25 нояб 2023 в 14:37

Гом о Сёк, на крузер конечно кое что попутал.

25 нояб 2023 в 14:40

Люди забыли правило трёх "Д". Печалька((((

Гость
25 нояб 2023 в 14:43

НГСу водятел Ниссана занес чтоли?
На видео видно, что Крузак едет по второй полосе, а Нисан между рядов, зажимая крузак. Потом Ниссан пропускает машину своих друзей перед собой. По сути он создал намеренно помехи водителю Крузака, не дав проехать по его ряду. Крузак только после того как Ниссан его подрезал и оттормазил, начал ему моргать. Как то вы интересно смотрите видео.
Перестраивался то не крузак, а ниссан со своим товарищем

25 нояб 2023 в 14:43

Каждый межличностный конфликт на дороге необходимо заканчивать изъятием водительского удостоверения. На пол-года, на год, на два года. С обязательным прохождением лечения в психиатрической клинике. После снятия агрессивного поведения, месяцев через 5-6, выдавать комиссионно квалификационное заключение - "для общества не представляет опасности"!

25 нояб 2023 в 14:43

Для понимания: "галантный век" наступил в европах после того, как всех буйных перекололи и перестреляли на дуэлях. И сразу господа стали раскланиваться друг с другом, снимая шляпы! Метров за 15-20!

25 нояб 2023 в 14:44

У меня вопрос: а заявление водитель Крузака написал? Т.е. сам подрезал, наехал... а когда ему ответили, он побежал заявление писать? Ну и кто он после этого?

Гость
25 нояб 2023 в 15:04

Японопром выбирают такие вот

25 нояб 2023 в 15:11

Люди даваите жить дружно! 🕊️🕊️🕊️

Гость
25 нояб 2023 в 15:13

водила на крузаке походу давно в лицо не получал !!!сильно просил

Гость
25 нояб 2023 в 15:52

Крузеров в городе стало ни меньше, чем Жигулей в былые годы, но крузероводы все ещё думают, что они крутые, и им должны все завидовать и в страхе уступать дорогу. Прошли те времена…, сегодня и из Жигулей могут выскочить несколько бородатых ребят.

Конопея9
25 нояб 2023 в 16:18

Что с мужиками происходит?, Только сядут за руль большой машины, так сразу мнят себя царьками. А выйдет из авто-метр с кепкой, смотреть не на што. У таких комплексов куча, они и пытаються на дооогах права качать.

Гость
25 нояб 2023 в 19:36

Заметил неадекватного водителя на дороге, его неадекватные маневры - пропусти и забудь, не связывайся и не будь учителем на дороге.

Гость
25 нояб 2023 в 19:39

Ну меня вот так же Крузак белый выдавливал из ряда слева. Я притормозил, пропустил, а он мне ещё и аварийкой моргнул. Зачем создаете конфликты на пустом месте, не ищите правды, сохраняйте человеческое достоинство. От конфликтов нужно уходить и не поддаваться на провокации.

Гость
25 нояб 2023 в 21:41

Это был разбор от автоюриста? Я тоже так могу :)))
Ну слушайте... Если одна машина за другой ехали, понятно что другим водителям это не видно, но когда я езжу в тандеме с кем-то, мы только на трассах пропускаем не более 1 перед нами, один раз было два авто, ну потому что водитель "самдурак", вылез навстречку когда нельзя, пришлось пропустить и ещё и оттормозиться, чтобы не случилось ДТП в принципе и в нем не поучаствовал минимум 4 авто, судя по тому как мы потом проанализировали

Гость
25 нояб 2023 в 22:26

На Крузаке - недалекий понторез, забрать у него права нужно

Гость