Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Водитель был уже мертвый»: под Новосибирском пострадавших в смертельном ДТП из машин доставали очевидцы
«Водитель был уже мертвый»: под Новосибирском пострадавших в смертельном ДТП из машин доставали очевидцы

24 нояб 2023 в 14:44

Очередное доказательство необходимости изоляции встречных потоков

Гость
24 нояб 2023 в 14:54

Богачи рёбра ломают, а люди бездомные не могут даже на ст. Мочище дом купить. Зарплаты очень низкие, работы нет, + гиперинфляция.

Гость
24 нояб 2023 в 14:55

По этой трассе нужно везде запретить обгоны. Дорога жизни, единственная на всю страну.

Гость
24 нояб 2023 в 15:00

Зимой лучше на диване чалиться, а не по трассе обгонять..

Гость
24 нояб 2023 в 15:04

И вообще, эту трассу нужно оставить только фурам, момент такой, а остальные пусть обочинами пробираются. Это же дорога жизни. Ехал, как-то, вон в Хакасию сворачиваешь, и лепота - ни одной фуры, да и вообще машин нет. И дороги шикарные. Из Монголии нечего везти...

Гость
24 нояб 2023 в 15:14

В 5 км. от какого города, в Болотнинском р-не?

Гость
24 нояб 2023 в 15:17

Надо запретить трогать пострадавших в автоавариях до прибытия медиков (исключение - угроза воспламенения). Лишь медик, даже случайный свидетель, вправе предпринимать какие-то действия для оказания срочной медицинской помощи.

Гость
24 нояб 2023 в 15:33

В 💩паблике инфы больше.

24 нояб 2023 в 16:37

Со стороны КемеровО

Гость
24 нояб 2023 в 16:37

Травников, эти смерти на твоей совести! Где дороги с разделителями по НСО??? Где?? Прокуратура, где дело на травникова???

1959
24 нояб 2023 в 17:23

огни большого города манят и слепят и люди летят как мотыльки

Гость
24 нояб 2023 в 17:52

Водитель фуры то тут зачем приписан?
Фура пошла на обгон и обгон завершила.
Дэу пошел прицепом не думая о последствиях.
Или Фура обогнала Фита, а Дэу влетел в зад Фита и потом на встречку?
Ничего не понятно из статьи

Гость
24 нояб 2023 в 21:28

Уклонисты.

Гость
25 нояб 2023 в 01:10

Я видел, как фура пошла на обгон в сторону Кемерова, и еле успела.....
Вроде как мужчина рассказывает?

Гость
25 нояб 2023 в 01:18

Одно неловкое движение, и оказание первой помощи по доброте душевной окажется большой проблемой для пострадавшего. Надеюсь, люди знали, что делать и как доставать людей при разных травмах.
У Германии, чтоб получить ВУ, все проходят курсы первой помощи. Каждый водитель, если не турист, знает, что делает....

25 нояб 2023 в 01:29

Ничего не понял. Нексия пошла на обгон вслед за фурой (нарушение). Т.е. уже была на встречке. Фура успела вернуться в свою полосу, а Нексия на встречке влупилась в кучу машин?
P.S. Такая помощь может сделать человека инвалидом и даже убить. Нельзя шевелить травмированного если вы не медик. Устранили опасность. Утеплили. И пусть себе лежит и дожидается спасов.

Гость
25 нояб 2023 в 02:05

Это что я сейчас прочитал? То есть фура пошла на обгон, а за ней кто-то пристроился??? Как это можно? вслупю обгоняли что ли? Совсем уже?

Гость
25 нояб 2023 в 19:59

Постоянное явления, сам был в токой ситуации, едет колонна фур, вылазит на обгон фура, из середины колонны и обгоняет две легковушки три фуры, так как места нет ей вернуть на свою полосу то этот П...., по встречной полосе до последнего давит, в такой ситуации всегда уходил в права на обочину снижал скорость, рассматривал даже скатиться с дороги, очень страшно когда в лоб движется два грузовика, шансы минимальны, нужно как-то бороться с этими Дол... Ми