Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Водитель был уже мертвый»: под Новосибирском пострадавших в смертельном ДТП из машин доставали очевидцы
«Водитель был уже мертвый»: под Новосибирском пострадавших в смертельном ДТП из машин доставали очевидцы

24 нояб 2023 в 13:38

Если машина не горит, не трогайте пострадавших. Спасатели извлекут их, не причиняя дополнительные травмы и страдания.

24 нояб 2023 в 13:21

две российские беды встретились одновременно. Эти фуры, то волочаться по трассам, собирая проклятья, а тут на обгон пошел. Конечно из за фуры ничего не видно, куда этот на Дэу полез.

24 нояб 2023 в 14:12

Типичный обгон "паровозиком'.

Гость
24 нояб 2023 в 13:38

Лётчик думал что самый хитрый и может проскочить в составе паравозика в отсутствие обозрения. Не вышло, так как ПДД написаны кровью, а он их не соблюдал.

Гость
24 нояб 2023 в 13:45

Очередной обгон паравозиком. Сколько раз уже говорено.

25 нояб 2023 в 01:29

Ничего не понял. Нексия пошла на обгон вслед за фурой (нарушение). Т.е. уже была на встречке. Фура успела вернуться в свою полосу, а Нексия на встречке влупилась в кучу машин?
P.S. Такая помощь может сделать человека инвалидом и даже убить. Нельзя шевелить травмированного если вы не медик. Устранили опасность. Утеплили. И пусть себе лежит и дожидается спасов.

Доставать должны врачи, а очевидцы лишь вызвать скорую.

Гость
24 нояб 2023 в 13:36

помру но газ не сброшу называется. Когда вижу, что встречка идет на обгон и может не успеть, всегда притормаживаю

Гость
24 нояб 2023 в 14:41

Налицо нарушение ПДД. По новым правилам обгон паровозиком запрещен.

24 нояб 2023 в 14:44

Очередное доказательство необходимости изоляции встречных потоков

Гость
24 нояб 2023 в 13:18

вот такие "доставальщики" обычно и убивают пострадавших.

Гость
24 нояб 2023 в 13:23

идти на обгон за фурой, да еще и на пруле.. это ТУПО!

Гость
24 нояб 2023 в 13:30

Кореепром

Гость
24 нояб 2023 в 14:08

Узбеки на дэу. Это третья беда в россии

24 нояб 2023 в 16:37

Со стороны КемеровО

Гость Андрей
24 нояб 2023 в 13:28

Дэу не пруль

Гость
24 нояб 2023 в 15:17

Надо запретить трогать пострадавших в автоавариях до прибытия медиков (исключение - угроза воспламенения). Лишь медик, даже случайный свидетель, вправе предпринимать какие-то действия для оказания срочной медицинской помощи.

Гость
24 нояб 2023 в 17:52

Водитель фуры то тут зачем приписан?
Фура пошла на обгон и обгон завершила.
Дэу пошел прицепом не думая о последствиях.
Или Фура обогнала Фита, а Дэу влетел в зад Фита и потом на встречку?
Ничего не понятно из статьи

Гость
25 нояб 2023 в 01:10

Я видел, как фура пошла на обгон в сторону Кемерова, и еле успела.....
Вроде как мужчина рассказывает?

Гость
24 нояб 2023 в 14:29

ужас ужасный...куда летят то???

Гость
24 нояб 2023 в 16:37

Травников, эти смерти на твоей совести! Где дороги с разделителями по НСО??? Где?? Прокуратура, где дело на травникова???

Гость
24 нояб 2023 в 15:04

И вообще, эту трассу нужно оставить только фурам, момент такой, а остальные пусть обочинами пробираются. Это же дорога жизни. Ехал, как-то, вон в Хакасию сворачиваешь, и лепота - ни одной фуры, да и вообще машин нет. И дороги шикарные. Из Монголии нечего везти...

Гость
24 нояб 2023 в 14:54

Богачи рёбра ломают, а люди бездомные не могут даже на ст. Мочище дом купить. Зарплаты очень низкие, работы нет, + гиперинфляция.

Гость
25 нояб 2023 в 01:18

Одно неловкое движение, и оказание первой помощи по доброте душевной окажется большой проблемой для пострадавшего. Надеюсь, люди знали, что делать и как доставать людей при разных травмах.
У Германии, чтоб получить ВУ, все проходят курсы первой помощи. Каждый водитель, если не турист, знает, что делает....

Гость
25 нояб 2023 в 02:05

Это что я сейчас прочитал? То есть фура пошла на обгон, а за ней кто-то пристроился??? Как это можно? вслупю обгоняли что ли? Совсем уже?

24 нояб 2023 в 14:18

-Володимир Олександрович, в Киеве накрыли крупную партию кокаина.
-Ну правильно, а то дождь пойдет, намокнет еще.

Гость
24 нояб 2023 в 15:33

В 💩паблике инфы больше.

1959
24 нояб 2023 в 17:23

огни большого города манят и слепят и люди летят как мотыльки

Гость
24 нояб 2023 в 21:28

Уклонисты.

Гость
25 нояб 2023 в 19:59

Постоянное явления, сам был в токой ситуации, едет колонна фур, вылазит на обгон фура, из середины колонны и обгоняет две легковушки три фуры, так как места нет ей вернуть на свою полосу то этот П...., по встречной полосе до последнего давит, в такой ситуации всегда уходил в права на обочину снижал скорость, рассматривал даже скатиться с дороги, очень страшно когда в лоб движется два грузовика, шансы минимальны, нужно как-то бороться с этими Дол... Ми

Гость
24 нояб 2023 в 13:52

Фуры нужно запретить,, пусть они ездят по обочине, на дороге им делать нечего.

Гость
24 нояб 2023 в 14:00

А всё лишь потому, что встречные направления на трассах не разделены

Гость
24 нояб 2023 в 13:21

а зачем это комментировать ? вы чем то поможете диванные знатоки ?

Гость
24 нояб 2023 в 14:39

Гробарь не растерялся и уложил всех в гроб.

Гость
24 нояб 2023 в 15:00

Зимой лучше на диване чалиться, а не по трассе обгонять..

Гость
24 нояб 2023 в 15:14

В 5 км. от какого города, в Болотнинском р-не?

Гость
24 нояб 2023 в 14:55

По этой трассе нужно везде запретить обгоны. Дорога жизни, единственная на всю страну.