Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Видно даже из центра: как четвертый мост изменил виды Новосибирска — показываем фото
Видно даже из центра: как четвертый мост изменил виды Новосибирска — показываем фото

22 нояб 2023 в 12:24

Не с тех ракурсов корреспондент снимал. Хотя последнее фото - ну что там красивого?? Объясните. Может я чего в красоте не понимаю? Вид позорный. Перспективы никакой. Два столба в конце проспекта- обалденная красота.

Гость
22 нояб 2023 в 12:24

Первое фото у Ощепкова конечно красивое. Но реальности новосибирцы проклинают эту стройку

Гость
22 нояб 2023 в 12:25

ВИС:
Мусорная концессия - провалена
Мост - сроки сорваны, строительство остановлено
Поликлиники, школы - та же ж!
"Что дальше, Дава?"..

Гость
22 нояб 2023 в 12:27

То есть с Красного 🚎 Проспекта теперь нет шикарного вида на реку, а вместо этого канаты?? Мда .

Гость
22 нояб 2023 в 12:28

Красиво! Кто бы что ни говорил.

Гость
22 нояб 2023 в 12:29

Ноги Ротенберга (Путина)

Гость
22 нояб 2023 в 12:29

Четвертая фотография особенно хороша.

Гость
22 нояб 2023 в 12:30

"Конструкцию удерживает 35 вант". А что временные подпорки не убирают,проезд не освобождают? Или как у Некрасова: Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе.

Гость
22 нояб 2023 в 12:30

Красивые виды, кончено. Но какой у нас серый и пыльный город. С этим срочно нудно что то делать.

22 нояб 2023 в 12:31

мост видно,а конца его строительству не видно🤷‍♂️

Гость
22 нояб 2023 в 12:31

Масштабно, довольно ново для нашего города. Придает столичности.

Гость
22 нояб 2023 в 12:33

Путин на открытие приедет?

Гость
22 нояб 2023 в 12:38

Ну все, прям Бруклинский мост. Не поможет. Лучше бы станции метро открывали. Город развивают не мосты, а метро.

22 нояб 2023 в 12:38

бессмысленный мост с ненужной опорой с ненужными вантами - изуродовал виды на реку Обь

Гость
22 нояб 2023 в 12:40

При дневном свете выглядит как девушка утром, с которой познакомился в непотребном виде в ночном баре!

Гость
22 нояб 2023 в 12:45

У меня только один вопрос: а нужен ли он вообще?

Гость
22 нояб 2023 в 12:50

Так очевидно, что изменил мост вид на город.он теперь наша визитная карточка

Гость
22 нояб 2023 в 12:51

Когда рост откроют, он еще и от пробок нас избавит

Гость
22 нояб 2023 в 12:52

Выглядит будто уже доделали мост, красиво смотрится

Гость
22 нояб 2023 в 12:52

Откуда из центра его видно?

Гость
22 нояб 2023 в 12:57

А как он изменил пробки Новосибирска, закачаешься

Гость
22 нояб 2023 в 12:58

Интересно, какая новость может вызвать 100% позитив комментаторов? Видимо никакая, ментальная достоевщина

22 нояб 2023 в 13:06

Если перевести на русский то получается - весь комплекс по факту готов на 85%, а проплачен на 75%.
Это всё, что надо знать обывателю.

Гость
22 нояб 2023 в 13:07

Уже года 3 читаю, что готовность 60-80% 😂

жесткий
22 нояб 2023 в 13:10

Этот мост останется у нас как символ распила, коррупции и решений принятых не во благо города.

Гость
22 нояб 2023 в 13:18

Вставший колом недострой с неопределенными сроками сдачи, который в перспективе повиснет финансовым ярмом на шее местного бюджета. Но на фотках торчит красиво, это главное!

22 нояб 2023 в 13:19

Ха, хотел добавить комментарий с расчетом стоимости стройки моста (без матов и т.п.), так меня модераторы не пропустили ....

Гость
22 нояб 2023 в 13:20

Красивая конструкция кратчайшего пути к самым жутким пробкам.

22 нояб 2023 в 13:22

Чьи то карманы хорошо преобразил

22 нояб 2023 в 13:26

Лучше бы площадь Труда в "час пик" запечатлели - мост одна из причин этого Ада и Израиля на дороге.....

22 нояб 2023 в 13:40

Бабло распилено, теперь стройку никому не нужного моста можно и бросать.😠

22 нояб 2023 в 13:50

Владивосток с двумя такими мостами прикурил....

Гость
22 нояб 2023 в 13:54

Нужно снять, когда все окружающие дороги будут в пробке, а мост пустой. Сразу будет видна его нужность - для открытки.

Гость
22 нояб 2023 в 14:14

Ротенберг.....увы.....группа ВИС его

Гость
22 нояб 2023 в 14:34

Видно даже из космоса, что Бугринский мост не достроен.

Гость
22 нояб 2023 в 14:43

Его будет видно и из Татарска и Тогучина через дыру в бюджете

22 нояб 2023 в 14:52

Ребят, вы называйте вещи своими именами.
Это не мост, а стройка моста.
А когда это будет мостом - это бабушка надвое сказала.

Гость
22 нояб 2023 в 14:52

А не пора ли, подавать коллективный иск от жителей города Новосибирска, о взыскании морального вреда от задержки строительства моста. К ВИС и Губернатору!!! На сумму равную стоимости доли ВИС, и собственно сделать мост бесплатным, в счёт компенсации наших многолетних неудобств.
А то дело по ходу, пахнет керосин ом, в Телегах пишут что у руководства ВИС проблемы.

22 нояб 2023 в 14:53

А почему мост для жителей города вообще должен быть платным?

Гость
22 нояб 2023 в 14:54

Цвет неудачный подобрали. В осеннюю и пасмурную погоду его становится не видно. Он сливается с пасмурным весенним небом. Короче пркрасили в маскировочный цвет, а надо было в яркий который будет видно в любую погоду. Например в солнечный

Гость
22 нояб 2023 в 14:54

ЗаВИСюлькины мост и развязка. Так и нужно назвать. Официально!

Гость
22 нояб 2023 в 15:10

Скажу вам, что смотрится мост - замечательно. Полностью вписался в общую картину

Гость
22 нояб 2023 в 15:10

Как по мне, так в лучшую сторону изменил внешний вид Новосибирска

Гость
22 нояб 2023 в 15:10

У нас как минимум теперь есть своя изюминка в городе

Гость
22 нояб 2023 в 15:11

Мост отлично вписался в городские виды, и ничего критично не изменил

Гость
22 нояб 2023 в 15:11

Серый у нас город. Очень не хватает озеленения и красок.

Гость
22 нояб 2023 в 15:12

Достроить, нельзя замораживать.

Гость
22 нояб 2023 в 15:12

Мост нужно только достраивать, причем, чем быстрее, тем лучше. Надоели эти пробки.

Гость
22 нояб 2023 в 15:13

Опять финансирования не хватает? Это ВИС утверждает? Нужно проверять. Если все более менее чисто, пусть федеральный центр выделяет средства.

Гость
22 нояб 2023 в 15:14

Смотрится не плохо.

22 нояб 2023 в 15:14

Пока мост достроят и сдадут к тому времени и стоимость проезда по мосту возрастет до косарика.