Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Жилмассив в блокаде: в Новосибирске закрыли популярный, но опасный мост — водители и пешеходы в панике
Жилмассив в блокаде: в Новосибирске закрыли популярный, но опасный мост — водители и пешеходы в панике

19 нояб 2023 в 10:51

Правильно сделали. Этот мост более 60 лет не видел ремонта

Гость
19 нояб 2023 в 10:53

Надо еще больше строить жилья без учёта инфраструктуры и транспортной доступности.

19 нояб 2023 в 11:15

-старый мост через Тулу не подлежит ремонту — его несущие конструкции находятся в критическом состоянии, потому что долгое время обходились без должного содержания.- Встает вопрос, а почему он долгое время обходился без должного содержания? И почему за это никто не ответил из чиновников?

19 нояб 2023 в 11:54

Таец прав!

Гость
19 нояб 2023 в 12:00

в школу нужно ходить рядом с домом и проблем не будет. Ещё бы в Родники возили чадо своё...

19 нояб 2023 в 13:04

По прописке школа № 47 ул. Мира, 1. Расстояние около 500 метров. Можно пешком провожать. Почему в эту школу не пошли? У мальчика спецшкола?

19 нояб 2023 в 13:16

да, было всегда удобно пользоваться параллельными дорогами и городу лучше, но этот мост не будут капиталить. Потому , что.... "надо держаться".

Гость
19 нояб 2023 в 13:25

Статья о том, что в городе давно нет грамотной градостроительной службы?
Зачем застраивать территории по которым должна пройти магистраль на Бугринский мост?
А кто знает, что существующий мост через реку Тула был построен с уменьшением количества пролётов (рацпредложение)?

19 нояб 2023 в 13:33

Этот мост уже лет 30 как нужно было демонтировать, очистить русло и сделать нормальный выезд жителям этого гетто, но началась перестройка и все пошло прахом.

Гость
19 нояб 2023 в 13:41

Величие.

Гость
19 нояб 2023 в 14:10

Читал. Читал. Читал. А потом вспомнил! Это ж Бичакова которая ходит по нечётной стороне ул.Кошурникова потом до ул.Есенина, чтобы попасть на ул.Узловая 13.
Через что перелазил пешеход? Там между блоками проход.
Почему нельзя повернуть направо под мост и выехать по ул.Мира 1 пер.?
Бичакова ответь на вопросы.
Высосана проблема из пальца!

19 нояб 2023 в 14:39

Даешь жителям Беловежской право ездить по аварийному мосту! А также заплывать за буйки, перелазить через железную дорогу под вагоном, ходить на красный свет и совать пальцы в розетку!

19 нояб 2023 в 14:43

Давайте будем честными. Содержать два параллельных моста - нерационально. Всегда и везде после строительства нового, старый- закрывают и демонтируют. Это логично!

Гость
19 нояб 2023 в 14:46

А страху то нагнали хотя на фото видно, что блок отодвинут. Как ездили так и ездят.

Гость
19 нояб 2023 в 15:04

Единственное, что вселяет оптимизм -- дна мы не достигнем никогда !

Гость
19 нояб 2023 в 15:11

Я живу в этом районе. У нас один узкий выезд между домов на весь район, который часто перекопан из-за коммунальных аварий. Этот выезд очень крутой и узкий, во время гололёда там ни разъехаться, ни выехать. Детскому врачу или скорой просто не проехать будет. Раньше можно было по старому мосту проехать до совсибири на парковку, а там уже в пешей доступности детская поликлиника, школы, колледжи, кружки .

Гость
19 нояб 2023 в 16:19

А я вот думаю... А сколько будет стоить проект и строительство нового (взамен аварийного) моста, если это делать без участия государства? Сдается мне, что это можно будет осилить силами жителей микрорайона.

19 нояб 2023 в 16:26

Сколько машин проезжает по этому мосту? 100? Ну, его никто и ремонтировать не будет...

19 нояб 2023 в 16:49

Пара -тройка ракет - это как раз такой мост.

Гость
19 нояб 2023 в 17:00

Как всегда денег нет но Вы держитесь.

19 нояб 2023 в 17:26

В школу надо ходить рядом с домом.

Гость
19 нояб 2023 в 18:05

я думал его там уже давно нет, рядом еще при союзе построили

Гость
19 нояб 2023 в 19:13

У нас даже 4-й мост достроить не могут для москвичей, а тут дублёра просят заново отстроить для жителей пары панелек в яме...я вас умоляю

Гость
19 нояб 2023 в 22:44

ну чтож, придётся снимать номера с машины и катать по рельсам, ибо двигаясь с маркса к себе во двор, старый мост экономил как минимум 15 минут до дома.... з. ы. Если что живу я в китайке.

Гость
19 нояб 2023 в 22:47

Ещё есть решение, ограничить проезд большегрузного транспорта, и тупо оставить проезд для легковых. А для объезжальщиков, сквозной проезд через дворовую территорию запрещён. Я жду вас, тех кто не знает что такое помеха с права 😁

19 нояб 2023 в 23:11

Разруха не на мостах, а в головах.

Гость
20 нояб 2023 в 08:41

По этому мосту можно было не только до Сов.Сибири проехать из нашего микрорайона, а выехать на Немировича-Данченко во время глухой пробки на мосту в сторону Затулинки,все кто живет в микрорайоне прекрасно знают если стоит Затулинка заехать на площадь с Беловежской очень сложно.

Гость
24 нояб 2023 в 16:54

лЛС

28 нояб 2023 в 17:59

Остался у нас единственный выезд по Беловежской которую вечно ремонтируют! А не дай бог там авария то вообще капец!

Гость
28 мар 2024 в 16:41

Пешком надо ходить, для здоровья полезнее. И потом они сами поселились в этой глуши, надо было головой думать.

Гость
28 мар 2024 в 16:46

Забрались в деревню, пусть пешком ходят.

Гость
28 мар 2024 в 16:49

Зачем строить мост на проезжающие три машины в год, слишком дорого строить отдельный мост для каждой машины. Заявителям надо, пусть сами и строят мост!