Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Электронный сбой»: пассажиры не смогли улететь из Новосибирска в Тюмень — им не хватило мест в самолете
«Электронный сбой»: пассажиры не смогли улететь из Новосибирска в Тюмень — им не хватило мест в самолете

18 нояб 2023 в 16:53

10-ти кратная стоимость перелета, выплачиваемая авиакомпанией каждому пассажиру в таком случае, гарантированно поможет ликвидировать подобные возмутительные случайности.

18 нояб 2023 в 17:03

авиакомпании надо штрафовать за овербукинг на годовой доход, а не на смешные 10 т.р.

Гость
18 нояб 2023 в 16:19

Это не сбой
S7 намеренно продает больше чем реально есть мест.

Гость
18 нояб 2023 в 15:58

Вранье все про сбой - продают билеты с расчетом что кто то не придет или опоздает

18 нояб 2023 в 17:32

В середину салона самолёта проходим, не толпимся у дверей, следующая остановка, аэропорт Тюмень

Гость
18 нояб 2023 в 17:00

Теперь самолеты подобны маршруткам - кто успел, тот сел 😂

Красавица
18 нояб 2023 в 17:35

У с7 это нормальная практика, у них всегда овербукинг, почему только прокуратура до сих пор не заинтересовалась не понятно

Гость
18 нояб 2023 в 17:07

тут же как то писали обьяснение работника аэрокомпании,почему мест не хватает.и про сбои она сказала что все это брехня

Гость
18 нояб 2023 в 17:02

Цирк с конями..

18 нояб 2023 в 18:24

Церковь.
Дети .
Кухня ...
И никуда не опоздаешь 🤷.
А то развели бесовщину понимаешь

.

Гость
18 нояб 2023 в 20:56

Периодически в авиации случается компьютерный сбой называемый - овербукинг. А что скажут коммерсанты от S7 или легче штраф заплатить копеешный?

Гость
18 нояб 2023 в 16:03

лена путина: виноваты америкосы

Гость
18 нояб 2023 в 18:31

с поездами таких проблем нет. Покупаешь конкретное место хоть за 120 дней и едешь на нём

Гость
19 нояб 2023 в 00:08

Я не понимаю, ну все же давным-давно в курсе про овербукинг, зачем авиакомпании каждый раз лепят какую-то чушь про "электронный сбой"? Отмазка на уровне школьного "собака домашку съела". "Все пришли" - вот и весь ваш сбой.

Гость
18 нояб 2023 в 21:06

Присылает S7 письма счастья о распродажах. Сама распродажа конечно...хм, в большей степени поржать. Ну ладно. Смотрю я на эту распродажу, на абсолютно невыгодные дни недели и времена года и вспоминаю про периодические "компьютерные сбои", вероятно вызванные "устаревшим оборудованием" в виде 486 компьютера и понимаю, а зачем мне надо застрять в результате "компьютерного сбоя" где-нибудь в Петропавловске-Камчатском при специфической периодичности рейсов?

Гость
18 нояб 2023 в 23:28

Почему штраф за овербукинг не 10 млн рублей за каждого пассажира?
Сразу бы пропали эти ситуации. Вообще офигели эти S7! Вы чистую прибыль их видели? Там миллиарды выручки и почти миллиард чистой прибыли!!

Гость
19 нояб 2023 в 10:11

Дайте угадаю, не читая новость. S7, да?!

Гость
18 нояб 2023 в 23:40

Врут они все. Что за сбой? Компьютеры уже давно работают без сбоев, лет 20 точно, опять же резервный сервер должен быть.

Гость
19 нояб 2023 в 06:04

С таким конским ценником за перелеты ещё и не предоставлять места?! Ну вы меня конечно простите ...

Гость
18 нояб 2023 в 16:04

Про дом что в Астрахане тишина власти что то замалчивают

Гость
18 нояб 2023 в 17:10

вот проблемы у людей... из Красноярска до Тюмени поезд сутки идёт. Села в центре города, вышла в центре города. Поспала. Посмотрела в окно немного, опять поспала. И доехала. Без геморроя с регистрацией, такси, овербукингом, а также без опасности сесть в поле. Или вообще не сесть.

Гость
19 нояб 2023 в 10:55

Из Красноярска в Тюмень прямых рейсов нет?

Гость
18 нояб 2023 в 18:02

с S7 тоже попадали в такую ситуацию, у нас было два билета, жене места не хватило, подошли к стойке регистрации, так нам девушка Хамло сказала что вам( мы с женой военные пенсионеры ) и так радоваться надо что нас на Халяву возят

Гость
19 нояб 2023 в 20:35

Я вот только одно понять не могу. Если авиакомпания своих не улетевших пассажиров всем обеспечивает, от еды до гостиницы и денег, то зачем вы на нее гоните? Те кто часто летает в курсе, что на овербукинг лучше попадать только с с7, остальные тупо посадочный вручат на следующий рейс и все, даже воды не предложат.

.......
18 нояб 2023 в 15:57

Мы, новосибирцы, за то чтобы все авиакомпании закрыли.

Гость
19 нояб 2023 в 10:58

Все, кто покупает дешёвые билеты заранее, имеют риск не улететь.

Гость
18 нояб 2023 в 18:18

Гостиницу предоставили, три тысячи выдали… в чем трагедия то ? Побудет подольше в столице Сибири. Или не хочет ?

Гость
18 нояб 2023 в 16:01

Нужно устроить скандал. Вы знаете кто я такая . Вы должны теперь. У меня ребенок дома один. И кричать и показывать палец.

Может это знак судьбы, что надо жить по принципу где родился там и пригодился?

Гость
18 нояб 2023 в 16:30

Жительница Тюмени ерундой занимается, из Красноярска есть прямой рейс в Тюмень, в чем проблема была взять на него билет? Видимо, хотела сэкономить. Ну пусть теперь наслаждается экономией.