Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Приходится делать крюк: водителям запретили один из поворотов на въезде на Большевистскую — они попадают в пробки
Приходится делать крюк: водителям запретили один из поворотов на въезде на Большевистскую — они попадают в пробки

Гость
16 нояб 2023 в 15:13

Пожалуй, соглашусь с Тайцем. Действительно - развернись на повороте на пед и васякот.

16 нояб 2023 в 15:20

в грязепомойкебеспарковочной знаки не помогут😉🤣

16 нояб 2023 в 15:26

Гоните его.

Гость
16 нояб 2023 в 15:27

В Москве нет чястного сектора там есть дачные поселки в Москве. В Петербурге нет чястного сектора.

Neo
16 нояб 2023 в 15:28

Надо нарисовать ПП

Гость
16 нояб 2023 в 15:28

В Новосибирске губернатор области распоряжение дал о новом кладбище у нордмолла

16 нояб 2023 в 15:28

А не надо было выезжать на забитый перекрёсток и загораживать всю большевичку.

16 нояб 2023 в 15:30

Это вам конечно не развязки строить!)

Гость
16 нояб 2023 в 15:32

да где берут этих экспертов? живу там в частном секторе 30 лет. не бло там знака никогда, но как приходит эксперт то сразу все придумал, решил вопрос. выезд с частного сектора по их словам, одна машина в час. так в чем проблема тогда? за час пробка из за одной машины на днепрогесовской появилась? что несут эти эксперты? а пусть попробует развернуться на перекрестке с выборной это эксперт, да еще и утром часов так 8-9 утра.

Гость
16 нояб 2023 в 15:39

А вот эксперт видимо в пдд вообще не силен, пусть учит пдд. ведь что прямо едут с частного сектора что на право люди поедут с частного сектора, суть того что те кто спускаются и поворачивают на лево с днепрогесовской уступают тем кто едет частного сектора.

Гость
16 нояб 2023 в 15:47

Правильно, что запретили. Нужно еще все левые повороты с Большевички убрать, намного быстрее поток поедет.

Гость
16 нояб 2023 в 16:00

ни разу не видел машин с Инюшенской, каждый день с Днепрогэсовской налево в академ езжу, там просто поворот и никто с инющенской никогда не мешал ехать.

Гость
16 нояб 2023 в 16:02

тогда с днепрогэсовской нужно разрешить с правого ряда налево, а то смысла инюшенскую налево/прямо ограничивать нет никакого.

16 нояб 2023 в 16:12

Вам же еще несколько лет назад сказали, "если нет дорог, зачем машину покупаете?"

16 нояб 2023 в 16:13

Не надо гнать. Нормально там стрелка на Выборную горит. С роду там не было затруднений для поворота налево, чаще прямо в сторону Первомайки затруднения, чем в сторону Выборной. Наконец-то нормально организовали перекресток.

Ну теперь на перекрестке Выборной, зеленый теперь вообще будет ровно 2,5 секунды гореть на все направления.

Гость
16 нояб 2023 в 16:23

Как он там развернётся - 300 метров всего! Там пробень, а у нас никого в ряд пускать не принято - вставай в очередь за 5 км!

16 нояб 2023 в 16:30

отличная новость.....

Гость
16 нояб 2023 в 17:11

можно узнать кто у нас такой умный?
( решальщик где какие знаки вешать с камерами )

1959
16 нояб 2023 в 18:06

да в городе появляются очень много полос где вы или получите штраф или поедете туда куда вы совсем не собирались. многие светофоры забыли убрать от предприятий которые давно уже не работают и не перенесли их туда где они действительно нужны

Гость
16 нояб 2023 в 18:38

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 18:49

Это улучшает жизнь местного населения.

Гость
16 нояб 2023 в 19:28

А теперь понятно,почему на поворот на Выборную столько машин,а зелёный между прочим,там всего 14 секунд,вчера из 5 машин на поворот просто развернулось 4!И одна лишь поехала на Выборную.Соответственно,время ожидания увеличивается из за желающих просто развернуться!Верните всё как было,только ухудшают ситуацию всё время!

Гость
16 нояб 2023 в 19:32

Ждем когда уже эти фавеллы с алкашами снесут

Гость
16 нояб 2023 в 19:53

Всё правильно сделали,надо разгрузить Днепропетровскую,где постоянно собирались пробки.

Гость
16 нояб 2023 в 21:50

Ничего страшного! Это сделано во благо и для вас!