Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Цена на маршрутку до Академгородка взлетела до 65 рублей
Цена на маршрутку до Академгородка взлетела до <nobr class="_">65 рублей</nobr>

15 нояб 2023 в 17:12

Прекрасно, чем хуже тем лучше. Может что то зашевелится в черепных коробках

16 нояб 2023 в 00:05

Электричка от Речного вокзала до Сеятеля стоит 40р, а студентам - 20.

15 нояб 2023 в 17:31

Мэрии по по маршруту 91й маршрутки надо запустить автобус (для начала З-4 машины) и перевозчик этой маршрутки "СДУЕТСЯ" сразу как сдулся он на маршруте №6 до шлюза когда запустили новые автобы №36

15 нояб 2023 в 23:27

ЗАТО У НАС БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СПОКОЙНО…

15 нояб 2023 в 16:54

Верим ТВ, что инфляция 7 процентов и в марте будет 146процентов.

15 нояб 2023 в 17:31

Интересно, а детей из многодетных семей бесплатно возят в маршрутках

15 нояб 2023 в 18:02

Пусть маршрутки свои переводят на газ, он стоит меньше 30 рублей.

Гость
15 нояб 2023 в 18:03

Цены растут на всё и каждый день,а в правительстве считают , что инфляция в стране минимальная. Создаётся впечатление,что в правительстве живут в другой стране ,где всё благополучно....

Гость
15 нояб 2023 в 16:56

Было бы за что платить в 72 маршрутке. На всём маршруте пару нормальных машин,в остальных холод собачий,даже сейчас,про зиму вообще молчу, вечная грязь в салоне

Гость
15 нояб 2023 в 17:40

Травников собирается "повысить транспортную доступность городских объектов и совершенствовать движение за счет комплексного анализа участков и создания планировочных решений".
Ну что же, теперь кто быстрее, правительство НСО разовьет общественный транспорт или мэрия Новосибирска продаст свободные участки под застройку без запасов на расширение дорог.

Гость
15 нояб 2023 в 18:58

проще жилье снять рядом с работой , да переплата будет, но и время съэкономите

Гость
15 нояб 2023 в 18:22

Кто помнит цены 20 лет назад? В начале-середине 2000-х? По моему в районе 10-15р было. Вот вам реальная инфляция

1959
15 нояб 2023 в 18:12

выделите Академ в отдельную структурную единицу. а то мэрские бездельники превращают Академ в городскую окраину

Гость
15 нояб 2023 в 18:27

было 40 (51Й маршрут) стало 50. итого +25%!!!! что там с инфляцией официальной? и разве не должен никто за этим следить? (спойлер, надзоные органы стажут все ок. раньше было в убыток).

Гость
15 нояб 2023 в 17:51

Инфляция ведь 5-7% так откуда такой рост цен??? Или санкции все же работают и очень даже эффективно?

Гость
15 нояб 2023 в 19:29

В Академгородок автобусы вообще не ходят. Бал 8-ой - осталось 3-4 машины. Внутри Академгородка транспорт более менее наладили. Запустите маршрут из города в Академ дублирующий маршрутки 91 и 35. И все решиться Пустите Эл. Поезд с удобным расписанием. В Кольцово строится синхротрон. Как туда люди добираться будут

Гость
15 нояб 2023 в 17:58

Это все - цена поддержки несменяемого и незаменимого

Гость
15 нояб 2023 в 18:28

Мы русские , нам нужны трудности ! Спасибо партии за заботу и инфляцию 7%.

Гость
15 нояб 2023 в 18:36

"Как пояснил перевозчика маршрутного такси"
Пятидипломника лучше поясняет-нама.

Гость
15 нояб 2023 в 19:14

А что за частник владеет маршрутами, с этого начинать надо!? Затем отобрать их у него расторгнув контракт! Мэрия я прав или вам такие частники выгодны!? Почему не развиваем муниципальный транспорт в городе, а!? На всех маршрутах города должно быть как минимум к началу 2025года 70/30 муниципальных машин!

Гость
15 нояб 2023 в 19:56

оне усе на газу ездять...

15 нояб 2023 в 18:12

1.5 литра бензина...Нормально, всё не свою машину гнать

Гость
15 нояб 2023 в 17:01

Гм, мэрии надо дать несимметричный ответ и увеличить количество автобусов на 36-м маршруте и продлить вечернее время 38-го автобуса.

Гость
15 нояб 2023 в 16:56

Курс на бирже чуть меньше 90 рублей за доллар США. Соответственно это будет иметь широкие макроэкономические последствия: 1 Снижение цен на импортные тнп и оборудование ..... 2 Торможение инфляции ..... 3 Снижение ставки ЦБ

Гость
15 нояб 2023 в 17:52

Ни одна из перечисленных маршруток в академгородок не заезжает.

Гость
15 нояб 2023 в 16:55

это все проклятые санкции нам гадят !

Гость
15 нояб 2023 в 18:19

Время требует !

Гость
15 нояб 2023 в 18:43

сидите дома.

Гость
15 нояб 2023 в 16:50

/Дедушка/ Пускай поднимают цены, им денежки нужнее чем нам, старикам...

Гость
15 нояб 2023 в 17:14

В Новосибирске сделают движение транспорта как в Москве

Гость
15 нояб 2023 в 19:17

91 идёт в микрорайон "Щ"

Гость
15 нояб 2023 в 18:35

У Травникова уже даже на фото видно как жир капает со щек от переедания

Гость
15 нояб 2023 в 18:49

У меня новая бизнес идея - доп тариф в яндексе "поездка за омлет"! Привлечет много водителей

Гость
15 нояб 2023 в 19:00

А хрен ли. Выборы прошли. Время требует

Гость
15 нояб 2023 в 20:02

Это путь к разорению. Ведь Яндекс.такси цены поднимать не планирует. За 100 рублей можно проехат без остановок, шума и пыли, через весь город.

Гость
15 нояб 2023 в 21:42

С нашими З.П. выгоднее дома сидеть ..

Гость
15 нояб 2023 в 22:18

Когда уже маршрутки с улиц города уберут совсем. В Кузбасских городах их вообще нет. Это же рисковые перевозки для людей.

Гость
15 нояб 2023 в 22:15

Сразу бы уж 100 рублей сделали. Чего мелочится.

Гость
16 нояб 2023 в 04:39

нужна стоимость в 1$ или 1€

16 нояб 2023 в 07:24

При Брежневе такого не было .... )))

Гость
16 нояб 2023 в 11:06

В итоге на этой маршрутке никто не поедит и она закроется.

Гость
16 нояб 2023 в 12:22

Тарифы в маршрутке подняли, чтобы трудовые мигранты - водители и работники СТО - могли более 2500 руб в день зарабатывать ?

Гость
15 нояб 2023 в 16:56

это не шутки мы едем на маршрутке - пела Пугачева !

Гость
15 нояб 2023 в 19:32

Радуйтесь, что не 165 рублей сделали

Гость
15 нояб 2023 в 18:06

перевозчики богатеют....
А самая хорошая идея - запретить бизнес маршрутных такси - забыта !
Может, НГС напомнит мэру и губернатору , причем добьется объяснений ?

Гость
15 нояб 2023 в 18:35

на новый год планировал теперь денег не хватит на обратную дорогу

Гость
15 нояб 2023 в 18:57

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 19:12

Норм, зато духовность тоже растёт, аж зашкаливает

Гость
15 нояб 2023 в 23:00

Доллар вниз-ценыВверх!!! Доллар вверх -цены Вверх!!!

15 нояб 2023 в 22:50

Все бабки отметились?