Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В новосибирской маршрутке стоимость проезда подняли на 10 рублей — что говорит перевозчик
В новосибирской маршрутке стоимость проезда подняли на 10 рублей — что говорит перевозчик

15 нояб 2023 в 09:48

если правильно подобрать методику ценообразования, то можно и 100р за поездку обосновать... а для регулировки подобного у нас есть минтранс

Гость
15 нояб 2023 в 09:36

Проезд в транспорте, такси, детские подарки, жилье, запчасти, бензин...-всё будет стоить ещё дороже, чем сегодня.

15 нояб 2023 в 10:26

В маскве в 2024 году обещают построить 40 станций метро. Во как заграница жирует!

15 нояб 2023 в 12:10

ошалели!

Гость
15 нояб 2023 в 13:18

кто помнит фамилию деятеля из мэрии который позакрывал муниципальные ПАТП?

15 нояб 2023 в 16:42

Там в конце объявления забыли написать " Просим отнестись с пониманием "

15 нояб 2023 в 12:51

а поддержка путина всё растет и крепнет

Гость
15 нояб 2023 в 09:31

За развлечения над другой страной надо платить (что и происходит).

Гость
15 нояб 2023 в 09:56

зарплаты так росли бы, дорожает все кругом, а зарплаты нет(

Гость
15 нояб 2023 в 12:33

Все эти перевозчики паникёры и саботажники! Инфляция 4-5%, слушайте Президента! За подобные деяния нужно к ответственности привлекать.

Гость
15 нояб 2023 в 11:55

на svo деньги есть, а финансировать общественный транспорт денег нет, странно.

Гость
15 нояб 2023 в 12:19

балансик бы посмотреть. цены должно регулировать все-таки гос-во и давать добро либо отказывать после анализа фхд, цен и т.д. А так -то можно и до 15 рублей округлить.

Гость
15 нояб 2023 в 09:41

А теперь скажите сколько люди готовы платить за муниципальное метро. НРе желают оплатить инвестиции в строительство новых линий, будут платить 50р за стояние в пробке. Частник не будет возить без прибыли. Топливо и оплата водителям требуются по реальным ценам на рынке.

15 нояб 2023 в 10:25

"НГС узнал, почему решили поднять стоимость проезда" - уж больно хочется мне кушать...чёрную икру.

15 нояб 2023 в 09:39

В столице Сибири до сих пор маршрутки Пазики катаются?

Гость
15 нояб 2023 в 12:34

43 автобус приведите в порядок . Вам хоть до 100 повысь толку то . Автобусы ходят как за 10

Гость
15 нояб 2023 в 13:03

Непомерные аппетиты

Гость
15 нояб 2023 в 14:50

какие запчасти, тамошние маршруки лет десять запчастей не видели. это директору на новый наvаl

Гость
15 нояб 2023 в 15:29

Зажрались - это просто много кушать хочется. А пассажиры деньги печатают. Им деньги не нужны, поэтому прям хотят кому нибудь платить много и побольше.

Гость
15 нояб 2023 в 18:13

ликвидировать все маршрутки и возобновить нормальную работу муниципального транспорта - единственное решение проблемы !

Гость
15 нояб 2023 в 16:04

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 13:57

Это журналисты НГСа не знают про 91 маршрутку, с 15 ноября проезд подорожал с 55 до 65 руб.

Гость
15 нояб 2023 в 09:32

Надо было не на 10 поднимать а на 110 ,пусть холопы на такси ездят там дешевле

Гость
15 нояб 2023 в 09:49

А что, в маршрутке 30 проезд остался по 40 р.?

Гость
15 нояб 2023 в 14:57

😞😞Грязь и вонь а они на 10 рублей Все дорожает Солнце созжи эту Землю

Гость
15 нояб 2023 в 15:12

Сколько он их купил что надо на четверть поднять тыриф

Гость
15 нояб 2023 в 15:25

Надо пустить по этому маршруту автобус, а маршрутчиков у которых работают одни нерусские разорить.

1959
15 нояб 2023 в 18:00

совет один выходите на пенсию и пользуйтесь проездным

Гость
15 нояб 2023 в 19:10

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 23:06

Все просто ,доллар опустился ниже 90 рублей ,поэтому и стоимость проезда выросла на 10 рублей. Неужели не понятно?

Гость
16 нояб 2023 в 13:53

Коментарии некоторых мягко говоря вызывают отвращение. Похоже что в случае опасности кое кто запросто бросят даже своих беспомощных близких, спасая свой зад . С чего сво началось, с того что уже стали прощупывать со стороны укр приграничные районы рф и вы считаете что нужно было это проглотить и перетерпеть уговорами. Так по вашему (((. А ну да это же далеко от сюда и вас же не касается. Но вы забываете, что совсем рядом кз где тоже что-то непонятное то вашим, то нашим.

Гость
16 нояб 2023 в 17:34

51 маршрутка тоже под шумок подняла цену. Ещё утром было 40, после новости вечером уже 50.

Гость
17 нояб 2023 в 05:20

Проезд до 31,12.2023 стоит 22 рубля, маршрутка пусть водителя ха 50₽ возит

24 нояб 2023 в 09:56

Топливо на оборот подешевело на 4 р . а запчасти стоят так же как и весной . и почему другие города в области дешевле транспорт ? Просто мне кажется в новосибирске нету мера и губернатора которые должны контролировать этих людей

Гость
15 нояб 2023 в 09:26

Это мигранты дворники и таксисты народу Богоизбранному гадят.

Гость
15 нояб 2023 в 10:36

Это необходимо

Гость
15 нояб 2023 в 09:36

даже не подхожу к ним ! дорого и тесно ! езжу в академ .

Гость
15 нояб 2023 в 14:01

халявщики ноют? надо было за халяву выходить в 1991 с вилами или че там вам разрешали носить, а не балет смотреть.