Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирске водитель снес два шлагбаума во дворе дома — видео с целеустремленной Toyota
В Новосибирске водитель снес два шлагбаума во дворе дома — видео с целеустремленной Toyota

15 нояб 2023 в 03:23

Поломал - починит!

Гость
15 нояб 2023 в 03:38

мусорные ведра ! Вот так теперь называются мусорные баки !

15 нояб 2023 в 03:43

И это столица Сибири???

гость очень даже уместно, героев д
15 нояб 2023 в 04:06

снести все шлагбаумы

Гость
15 нояб 2023 в 07:14

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 07:18

Величие увеличивается.

15 нояб 2023 в 07:21

вижу цель, не вижу препятствий

Гость
15 нояб 2023 в 07:35

Возле мусорных ведер!!!😂😂😂😂😂😂😂 Шаталова! Ты 💩💩💩💩💩💩

Гость
15 нояб 2023 в 07:46

Угнал тачку!

Гость
15 нояб 2023 в 07:48

где пометка "СРОЧНО!" ???

Гость
15 нояб 2023 в 07:49

у самурая нет цели! у самурая только путь!

Гость
15 нояб 2023 в 08:00

ты ещё в америке не бывал, сравнить не с чем. вот там мусора на улицах утонуть можно

15 нояб 2023 в 08:15

Шлагбаум не должен разворачиваться. Халтура!

Гость
15 нояб 2023 в 08:17

Задолбали с этими шлагбаумами. Даже подъезжая к своему закрытому поселку и открывая шлагбаум я тихо матерюсь- где безбарьерная, свободная среда обитания?!

Гость
15 нояб 2023 в 08:58

где не нужные рейлинги можно подобрать?

Гость
15 нояб 2023 в 09:02

Шлагбаумы нужны, чтобы любители срезать, не ездили по чужим дворам, носятся как бешеные, выпучив шары, а из подъезда могут и дети выбежать, и собаки на прогулку. Двор не проезжая часть, наверняка какой-нибудь бандюган, по которому тюрьма плачет.

15 нояб 2023 в 09:03

Снесла курочка яичко, а водитель снёс два шлагбаума.

Гость
15 нояб 2023 в 09:04

(Смотришь на всё это убожество-помойки, разбитые дороги, серость, грязь и думаешь, в чём величие?), гость, так поезжай жить в Америку и будет тебе счастье

Гость
15 нояб 2023 в 09:07

(Дичь - это приезжать на работу или на развлечение рядом с моим домом и парковать своё ведро в моем дворе. А не шлагбаумы и заборы). Гость, верно.

15 нояб 2023 в 09:08

Запретить установку шлагбаумов,а заборов тем более!Рядом стоящий дом закрыли забором с калиткой,теперь всем,кто живет в соседних домах приходится по кругу обходить .А жильцы этого дома свободно ходят по нашим дворам.Кто придумал ,чтобы огораживать многоквартирный дом?

15 нояб 2023 в 09:20

не нойте. сами выбирали управляющего

Гость
15 нояб 2023 в 09:38

Срезают, чтобы не стоять у светофоров, прутся в чужие дворы, принося грязь на колесах и поднимая пыль под окнами у людей - это нормально ?

Гость
15 нояб 2023 в 09:39

Надо не шлагбаумы ставить, они не выдерживают, а ворота

15 нояб 2023 в 09:44

Снести все шлагбаумы и цепочки на газонах

Гость
15 нояб 2023 в 09:48

молодец водитель!

15 нояб 2023 в 10:41

нужно запрещать эксплуатацию таких чуханомобилей - водители, чаще всего нищеброды с которых взять нечего, а машины стоят копейки, поэтому они спокойно ими бьют и шлагбаумы и другие автомобили...

15 нояб 2023 в 10:59

гыыы ..

Гость
15 нояб 2023 в 11:13

Молодец!

15 нояб 2023 в 11:41

Понаставили заборов и шлакбаумов, пройти-проехать нельзя. Не город, а скопление мини-тюрем. От кого закрываетесь, граждане? Кому надо всё равно проникнет, а нормальные люди пройти не могут, а спецслужбы проехать!

15 нояб 2023 в 12:13

Найти и наказать!

15 нояб 2023 в 12:19

В общем город высокой культуры.

15 нояб 2023 в 12:28

Может это его сознательный выбор. Отличная идея.

15 нояб 2023 в 15:50

Я бы так же поступил.