Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

585 комментариев к публикации Деньги исчерпаны, работы остановлены: строители четвертого моста подтвердили перенос сдачи на 2024 год
Деньги исчерпаны, работы остановлены: строители четвертого моста подтвердили перенос сдачи на <nobr class="_">2024 год</nobr>

14 нояб 2023 в 23:14

значит мне не показалось, что стройка тормознулась. а ведь уже асфальт класть начали с обоих сторон большого тоннеля

14 нояб 2023 в 23:17

И так сойдёт 😁

Гость
14 нояб 2023 в 23:17

Вот и очередной долгострой, ребята. Спасибо траве и ко, что втянули нас в это

Гость
14 нояб 2023 в 23:19

Словами какими завуалировали красивыми,высасывание денег,изначально этот мост кроме Городецкого некому ненужен был,а теперь деньги доят,а вы народ терпите стенд с извинениями написали же ,вот и терпите.

Гость
14 нояб 2023 в 23:20

Ну подвинули и что? Стройка ведь идёт.

Фламп
14 нояб 2023 в 23:20

Причины есть и достаточно весомые.

Гость
14 нояб 2023 в 23:21

А может и раньше закончат, всё зависит от того как быстро решат трудности.

Лена
14 нояб 2023 в 23:21

Строили круглый год, так и сейчас продолжат.

Гость
14 нояб 2023 в 23:21

Пора мост национализировать! Ну сколько можно терпеть это извращение - государство заплатило под 80% всей стоимости работ, эти "концессионеры" за 20% теперь забрали себе мост в собственность и ещё пальцы гнут - типа "эй государство доплати ещё, чего-то у нас тут не срослось, не могём мы в срок". И по хорошему надо дело заводить на чиновников которые придумали эту аферу с концессионером!

Гость
14 нояб 2023 в 23:22

Всё вынесли уроки, используют этот опыт в дальнейшем.

Гость
14 нояб 2023 в 23:23

Все высказались ? ))) Полегчало ?

Гость
14 нояб 2023 в 23:25

Это только сейчас для них стало известно?

Гость
14 нояб 2023 в 23:26

Неее,давайте на 25

Гость
14 нояб 2023 в 23:28

А Бастрыкин озаботился?

Гость
14 нояб 2023 в 23:28

Заносите ОСКАРА !!!!

Гость
14 нояб 2023 в 23:30

Консервация, моё любимое!... 🤦‍♀️

14 нояб 2023 в 23:30

Короче никто не виноват

Гость
14 нояб 2023 в 23:30

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!станция НЕСПОРТИВНАЯ +НЕДОМОСТ

14 нояб 2023 в 23:31

И жители города опять это проглотят...

Гость
14 нояб 2023 в 23:31

То снег, то дождь...
То гололед !!!
Финансы канули,
в улет!!!
И Мост опять,
не будет сдан...
Работы не ведутся,
там.....🤗

14 нояб 2023 в 23:32

Лохотрон)

Гость
14 нояб 2023 в 23:33

Ну что еще один долгострой в копилку

14 нояб 2023 в 23:36

А как же время, которое требеует?

Гость
14 нояб 2023 в 23:37

Поддерживаю ВСЕХ коментов! И как не вспомнить:))) ТЕРПИТЕ, люди, скоро….ебстественно «лето»…, а вы что подумали?))))….

14 нояб 2023 в 23:39

так на какую дату перенесли срок?
2024 год - это как-то сильно размыто.

+срыв сроков при таких объемах достоин разбирательств и наказаний виновных.

14 нояб 2023 в 23:39

То есть финансовой отчётности ноль, а деньги ВИС типа уже все вложила и остальное за бюджет, а отчётности ноль, судя по процентам, там разница процентов в двадцать только визуально испарилась, а если провести ревизию, то и более. А город будет платить с бюджета тоже отчётности не увидав? А может просто лбы зелёнкой господам сами горожане намажут? Реально заманали!

14 нояб 2023 в 23:40

Похоже правда про морозильник, если ротЭнберги побежали. 😂😂😂

Гость
14 нояб 2023 в 23:41

НЕДОГОРОД...
Пора переименовывать?

Гость
14 нояб 2023 в 23:41

Деньги имеют свойство заканчиваться, тем более, когда речь идет о таком крупном объекте. Всех тонкостей сразу не предусмотришь, как бы тщательно ни планировали.

Гость
14 нояб 2023 в 23:41

Ну позже сдадут. В чем проблема-то?

Гость
14 нояб 2023 в 23:42

Деньги всегда нужны, что тут скажешь. Там уже всё равно финальная стадия строительства

Гость
14 нояб 2023 в 23:45

Ба, да конец ещё и быкуют, что отчётность требуют, совсем уже "наглость потеряли"! Действительно, братовья же только самому лучшему другу могут ответ давать, а тут какие то..

Гость
14 нояб 2023 в 23:45

В Магадане базу АПЛ построить полвека не могут - а вы тут со своим мостом.

Гость
14 нояб 2023 в 23:47

Это вам не лестницу мурыжить, тут целый мост.. понимать надо)))

Гость
14 нояб 2023 в 23:48

В этом городе хоть что-то способны построить вовремя и качественно!?

Гость
14 нояб 2023 в 23:50

выче все баните ?? достали уже

14 нояб 2023 в 23:50

Потом выяснят, что строили не поперек, а вдоль... За такие деньги можно.

14 нояб 2023 в 23:50

заносите ОСКАРА !!!!

14 нояб 2023 в 23:51

станция НЕСПОРТИВНАЯ и НЕДОМОСТ .!! БРАВО АНОТОЛЕ !!!!

14 нояб 2023 в 23:51

Так это же форменный саботаж в наше-то время. Ждем, в лучшем случае, посадок...

Гость
14 нояб 2023 в 23:52

А по концессионным школам вообще конь не валялся. ЭТИМ - всё прощается. Друзья-товарищи.. С такими и врагов не надо!

Гость
14 нояб 2023 в 23:55

давайте открывайте, потом достроите... че сидеть сопли по носу гонять.

Гость
14 нояб 2023 в 23:55

Мосты строить - это вам не 💩💩💩💩💩💩💩💩 по трубам 💩💩💩💩 гнать.

Гость
14 нояб 2023 в 23:56

Стройка века! В 17 году начали, а конца еще не видно. Город реально изуродовали. Интересно, как бы Сталин поступил?!

14 нояб 2023 в 23:56

Лучше бы они консерваторию построили...хотя бы консервов наелись от пуза.

15 нояб 2023 в 00:00

Всё! Денег нет, украли , вы там …держитесь на букве Н !

Гость
15 нояб 2023 в 00:01

Зато внуки будут по нему бегать за речку. С каменными топорами. В кошачьих шкурах.

15 нояб 2023 в 00:03

Вот и все, расставаться всегда тяжело...
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет

15 нояб 2023 в 00:06

"У кого из на мост не падал? " День выборов 2

АнтиФА
15 нояб 2023 в 00:07

Обычные мафиозные разборки.
Проект ради выделяемых средств.

Гость
15 нояб 2023 в 00:09

А что вы возмущаетесь, не в бомбарях же торчите, в самом деле, как легендарный Севастополь, неприступный для врагов.