Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

585 комментариев к публикации Деньги исчерпаны, работы остановлены: строители четвертого моста подтвердили перенос сдачи на 2024 год
Деньги исчерпаны, работы остановлены: строители четвертого моста подтвердили перенос сдачи на <nobr class="_">2024 год</nobr>

Ха-ха-ха, кто-то в этом сомневался?

14 нояб 2023 в 22:29

Деньги исчерпаны. Давайте ещё денег. Это ж сколько пилить можно? А если у вас таких 100 строек по стране? У дружков дружка

Гость
14 нояб 2023 в 22:30

Кто ответит за развезённую грязь и развороченные улицы?

Перенесли и перенесли, тут и обсуждать нечего, обычные строительные процессы, и вообще про новый год думайте. Рассказывайте в комментариях, кто уже закупился?

14 нояб 2023 в 22:31

вис будет неустойки выплачивать Городу? алё!

Живу тут
14 нояб 2023 в 22:31

Помедленнее, пожалуйста, мы записываем….

14 нояб 2023 в 22:32

Кто бы сомневался🤣

Гость
14 нояб 2023 в 22:32

Бастрыкин должен заинтересоваться Травниковым и Локтем.

Когда стройка ведётся ради стройки, ее автоматически становится выгодно растянуть на как можно дольше, что и видим.

Гость
14 нояб 2023 в 22:33

Причины выявили, осталось найти пути их решения.

Омар
14 нояб 2023 в 22:33

Вот по этому все нужно просчитать и перепроверить.

Вашурин
14 нояб 2023 в 22:34

Понять причину уже огромный шаг на пути решения.

Гость
14 нояб 2023 в 22:34

Ой, опять набегут диванные эксперты.

Гость
14 нояб 2023 в 22:35

Кольцо ада с нами будет навсегда? ремонт действующих мостов тоже "зависнет"? Коммунальный сейчас уже сужен на 1 полосу, Димитровский и Бугринский стремительно разрушаются.

Гость
14 нояб 2023 в 22:35

Деньги попижены, расходимся!

Гость
14 нояб 2023 в 22:35

нехай бросают...потомкам будет памятник глупости

Гость
14 нояб 2023 в 22:35

С этого ракурса мост выглядит очень масштабно

Гость
14 нояб 2023 в 22:35

На СВО деньги есть ,а на метро в Новосибирске денег не

Гость
14 нояб 2023 в 22:35

КАААК?? Карл? Как могли "закончится деньги" ??? Там же бюджет и смета просчитаны заранее с учетом инфляции + проценты форсмажора ???

14 нояб 2023 в 22:35

Сами мост не могут построить, зато учат другие страны уму разуму как нужно жить и что делать.

Гость
14 нояб 2023 в 22:38

Никогда такого не было... И вот опять!

Гость
14 нояб 2023 в 22:38

Зачем начинать стройки, если нет на них денег?

Гость
14 нояб 2023 в 22:39

Мне на этот мост глубоко фиолетово,но вот людей реально жалко,каждый день это кольцо ада проезжать,и конца края этому не видно.

14 нояб 2023 в 22:39

строек ещё не распиленных ...
сколько...
скажи василич...
прапой

14 нояб 2023 в 22:39

Надо сдать под киоски или барахолку тема рабочая проверено.

Гости в сторону
14 нояб 2023 в 22:41

Скоро появятся в продаже объекты недвижимо$ти по 160 миллионов и >>>.

14 нояб 2023 в 22:43

может лучше паромы и пантонные мосты? а зимой ледовые переправы?

14 нояб 2023 в 22:44

Читаю такие новости просто лишь для того, чтобы не так сильно переживать за свои косяки на работе.

Гость
14 нояб 2023 в 22:44

Чего и стоило ожидать. Таков он - российский чиновник!

Гость
14 нояб 2023 в 22:45

Да уж иметь дело с нашим государством надо быть ооочень большим оптимистом.
Или чаевые пожалели правительству НСО?

Гость
14 нояб 2023 в 22:46

Мяу

Гость
14 нояб 2023 в 22:46

Сибмост обанкротили. Московские морды всë разворовали. Теперь князья из Москвы воруют дальше. А как с восточным обходом работяг унижали. Сколько семей кинули. Хуже Головкина и дамера. Людоеды.

Гость
14 нояб 2023 в 22:47

Где посадки?

Гость
14 нояб 2023 в 22:48

Кто бы сомневался. Станцию метро уже год не могут сдать, а уж мост тем более.

Гость
14 нояб 2023 в 22:48

Там столько нюансов, оказывается... Откуда всё это можно было узнать?

Гость
14 нояб 2023 в 22:48

Объект сложный, и безопасность должна быть на первом месте. Тем более, сроки не критично переносятся

Гость
14 нояб 2023 в 22:49

Всё равно ведь его достроят. К чему это нагнетание ситуации?

Гость
14 нояб 2023 в 22:49

Жители Новосибирска за это все проголосовали. Особенно жители Левобережья. Ешьте.

Гость
14 нояб 2023 в 22:50

Мост строиться начал накануне пандемии, потом санкции и тд. Обстоятельства тоже надо учитывать.

14 нояб 2023 в 22:50

Кошмар какой, губера на показательную порку

14 нояб 2023 в 22:50

Ну а как вы хотели? Утильсбор видели как поднялся, а новые роллс ройсы и яхты для семейства ротенбергов что из воздуха возьмутся?

Гость
14 нояб 2023 в 22:51

Красиво получается, мне нравится вид мост, новая достопримечательность в городе появилась.

Гость
14 нояб 2023 в 22:53

Травникову не пора вступить в клуб Кувшинникова?
Клуб бывших губернаторов из Вологды?

14 нояб 2023 в 22:53

Вопрос один: кто больше ,этот ВИС или заказчики из мэрии или откуда-то рядом,скоммуниздили на этих "афинских развалинах"?! Фирменное новосибирское жульё идёт на рекорд Гиннеса по наглому воровству...

Гость
14 нояб 2023 в 22:54

Гауди отдыхает..

14 нояб 2023 в 22:57

деньги закончены, оффшоры проверяйте))) зовите человека с лупой))

Гость
14 нояб 2023 в 22:58

Мы ,холопы подновосибирские , всегда довольны и всегда улыбаемся

14 нояб 2023 в 22:58

Ничего вовремя не могут сделать у нас. Ни стадион, ни метро, ни мост, ни скоростной трамвай в Кировском районе , Н И Ч Е Г О

Гость
14 нояб 2023 в 22:58

Ахаха. Ух какое плохое правительство НСО ишь чего захотело - отчётность о расходе своих средств подавай.
Короче читаем между срок: выделенные мы украли в полном объёме, дайте еще

14 нояб 2023 в 22:58

Снова по карманам растащили,или в мешках😂

14 нояб 2023 в 23:00

Вопрос : где посадки ?