Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Депутаты усомнились, что четвертый мост сдадут в 2023 году, — что показала проверка КСП
Депутаты усомнились, что четвертый мост сдадут в 2023 году, — что показала проверка КСП

14 нояб 2023 в 19:56

Да тут главное не победа, а участие. Я думал все это уже поняли и на результат не нацелены )

Гость
14 нояб 2023 в 19:56

Что за люди в комментариях? Вы хоть чем-нибудь бываете довольны?

Гость
14 нояб 2023 в 19:56

Посмотрим, как получится. Пока они от графика не сильно отстают.

Гость
14 нояб 2023 в 19:56

Это снова Байден и масоны против нашего моста. Какой кошмар. Проклятущие.

14 нояб 2023 в 19:58

не может быть

Гость
14 нояб 2023 в 20:00

Ну ОК. Неустойка с пилорамы ВИС, пару миллиардов надеюсь будет?
Или будет как обычно договорнячок между своими в мерии, которые на зарплате от ВИС?

Гость
14 нояб 2023 в 20:06

"чиновники надеялись на четвертый мост для решения проблемы с пробками и безопасностью дорожного движения." - сколько тупых дармоедов мы кормим

Гость
14 нояб 2023 в 20:08

как спортивную сдадут, так и мост может быть.

Гость
14 нояб 2023 в 20:08

вредители.

Гость
14 нояб 2023 в 20:26

Да кто бы сомневался!

14 нояб 2023 в 20:26

паникёра по закону военного времени))

14 нояб 2023 в 20:28

Не верьте этому!! Этого не будет никогда! Нам всегда делают то, что обещают!! Правда не сразу и не в полной мере. Сартирная станция к примеру стоит? Стоит! И стоять будет!))

Гость
14 нояб 2023 в 20:29

Если всё финансирование освоено, а мост не готов, то ни в этом, не в следующем не ждите.

Гость
14 нояб 2023 в 20:31

если сам ввп поощеряет такую кормушку, то зачем суетиться спешить? Достаточно одной воли ввп и у нас будут строить по 1-3 станции метро в год, но вместо этого деньги копили в западных банках, а зачем? развитые страны берут кредит на развитие а тут наоборот изымают деньги.

Гость
14 нояб 2023 в 20:31

как перестать ржать?

14 нояб 2023 в 20:31

Почитайте отчёт управляющего на федресурс,по банкротству Экологии, очень увлекательно)))

Гость
14 нояб 2023 в 20:32

Да это было понятно с самого начала строительства . Тут даже гадалкой быть не надо . У нас в городе никогда ничего в первоначальный срок не сдавалось.

14 нояб 2023 в 20:35

Этот мост, я думаю, откроют также, как и станцию "Спортивная"! В министерстве отчитались об открытии станции. Но вот ни разу метро на этой станции не останавливалось... И на новый стадион все идут со "Студенческой" Вот так в последние годы сдаются объекты...

Гость
14 нояб 2023 в 20:35

Время непростое. Достроят позже.

14 нояб 2023 в 20:38

Так может его национализировать, раз достроить не могут и проезд свободным сделать?

Гость
14 нояб 2023 в 20:40

Зачем надо было строить в сибирском регионе такой огромный город ? Не справляется власть с проблемами города. Бюджет не московский. А населения уже миллиона 2 или 2,5.

Гость
14 нояб 2023 в 20:49

Ярды освоить и безопасно для своей свободы распилить занимает много времени, т.к. нужны проверенные люди и их прокладки. Нужно понимать, это другое!

14 нояб 2023 в 20:53

скоро выборы.........сдадут под эту дату.........

Гость
14 нояб 2023 в 20:55

Разве в боооольшом распиле важны сроки??? Чем дольше-ьем бооольше!

Гость
14 нояб 2023 в 20:56

Нужно сплотиться вокруг строителей и навещать им .... Время требует!

Гость
14 нояб 2023 в 21:10

Быстро только кошки плодятся и Крымские мосты возводятся. В Костроме вообще один мост, хотя город центральный и древний.

14 нояб 2023 в 21:15

Что не сдадут- не сомневался никогда. Одна опора старого жд моста не по центру широченная чего стоит. А могли и мост обновить и сместить.

Гость
14 нояб 2023 в 21:18

Четвертый мост через Обь в Новосибирске построен на 85%. такие данные на X Международном сибирском транспортном форуме привел первый заместитель генерального директора Группы «ВИС» Сергей Юдин. Об этом сообщила пресс-служба ГК «ВИС».

Гость
14 нояб 2023 в 21:18

У нас вовремя ничего не сдаётся и никаких наказаний не следует и этим же подрядчиками дают новые тендера и заказы... Вау.

1959
14 нояб 2023 в 21:23

у Виса ситуация с мостами в других городах такая же и везде проводниками Виса стали пришлые назначенные губернаторы

Гость
14 нояб 2023 в 21:25

Ждем сдачу моста к выборам президента.

14 нояб 2023 в 21:40

Щас все что можно оттянуть будут откладывать к выборам весенним.

Гость
14 нояб 2023 в 21:46

Губернатору и мэру не верят???

Гость
14 нояб 2023 в 21:57

"депутаты во время заседания высказали предположения, что в 2023 году мост не сдадут"
Какие проницательные! :) Да тут, что называется, к гадалке не ходи! Очнулись...

Гость
14 нояб 2023 в 22:07

А кто то думал по другому??? Стадион вовремя не сдали, аэропорт задержали. Мост и гостиницу, сдадут неизвестно когда. Но если гостиница это частный проект, когда хотят тогда и сделают, то мост это государственные/народные деньги. И как все народное, с "освоенным бюджетом", это долгострой.

Гость
14 нояб 2023 в 22:09

Ай да губернатор у нас, все что можно провалил.
Что тут сказать крепкий хозяйственник)) Ротенберги счастливы

14 нояб 2023 в 22:19

Какой четвертый мост??? Безрукие станцию метро "Спортивная" открыть не могут!!! Где прокуратура??? Сколько неудобств создали для горожан!!! Нужен коллективный иск и петиция в прокуратуру!!!!

14 нояб 2023 в 22:23

Чем дольше строят тем больше пилят.

Гость
14 нояб 2023 в 22:25

вот удивительно то..... не успели... а я то прям думала, что успеют.... а они не успели... вот прям удивительно....)))).

Гость
14 нояб 2023 в 22:26

Можно подать в суд на заказчика 4 моста. Это наши деньги и областное правительство проявляет беспечную халатность при их управлении. Для начала сменить управляющих или вернуть мани обратно

Гость
14 нояб 2023 в 22:27

В этом году ни мост,ни станцию Спортивную не сдадут,Первомайский сквер бы хоть сдали к 31 декабря.

Гость
14 нояб 2023 в 22:38

Потише пожалуйста! , прокуратура спит🤭

Гость
14 нояб 2023 в 22:41

Усомнились и усомнились. Дальше то что?

15 нояб 2023 в 01:21

Мост не успевают, метро не успевают, парк не успевают..

Гость
15 нояб 2023 в 05:24

Губернатор, мэр, вице мэр в упряжке с ВИС и городецким- главные воры города! Так было всегда!

Гость
15 нояб 2023 в 06:42

Нужно позвать Бастрыкиина, тут не все так просто.

Гость
15 нояб 2023 в 06:54

... а вот в Лондоне, собака друг человека.

Гость
15 нояб 2023 в 06:58

что бы видеть, не надо быть депутатом

Гость
15 нояб 2023 в 07:08

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 08:22

Травникова за системные провалы со стройками надо давно на нары

Гость
15 нояб 2023 в 08:28

А УФСБ все эти стройки разве не курировала? Не знали об этом бардаке? Или прикрывали , но по какой то причине?!