Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтируют дорогу на Пролетарской — сколько заплатят за работы
В Новосибирске отремонтируют дорогу на Пролетарской — сколько заплатят за работы

12 нояб 2023 в 17:59

сколько потратят понятно, а сколько из них отпилят не понятно ...

12 нояб 2023 в 19:09

ОГЛЫ опять как попало все сделают

Гость
12 нояб 2023 в 19:16

Там всю Пролетарскую надо реконструировать , расширять. Вдоль этой узкой улочки понастроили целый жилмассив, а про дорогу как всегда в городе некому подумать. Когда мэрия выдает разрешение на застройку бывшего частного сектора, где жило до сотни человек, а теперь тысячи, наверное первым делом нужно думать о дорогах

Гость
12 нояб 2023 в 19:09

Как же это уже утомило то все. Сколько можно обещать и не делать? Где хоть один объект или дорога сделанные?

12 нояб 2023 в 18:17

Видимо не найдут, как нынче повелось, откат нужно отменить. 🙂

13 нояб 2023 в 12:19

Запасаемся попкорном...

Гость
12 нояб 2023 в 18:10

так осенью уже отремонтировали 2 остановочные площадки на пересечении дорог.

1959
12 нояб 2023 в 18:30

как дети малые все что то ищут. а не найдут и спроса с них никакого вот устроились захребетники

Гость
12 нояб 2023 в 19:08

Мэр уже 9 лет с нами, а схема отмыва так и не меняется. Если бы дороги делали, уже весь город должен быть быть как с иголочки! То есть прибран

Гость
12 нояб 2023 в 19:07

Это только слова, как обычно, ничего не отремонтируют.

Гость
12 нояб 2023 в 19:07

Потратят на ремонт лишь десятую часть, остальное отмоют. И будут тянуть этот ремонт годами. Как и всегда

Гость
12 нояб 2023 в 19:08

Даже надежды нет, что ее сделают. Всё раскурочивать, наспех сделают и через три дня уже будут ямы. Знаем, проходили

Гость
12 нояб 2023 в 19:50

По какому адресу строят поликлиннику? какой конкретно участок хотят ремонтировать? Пролетарская большая

Гость
12 нояб 2023 в 18:11

После 2036 всё сделают и страна начнёт развиваться. Как то не демократично когда у власти один чел около 40 лет сидит.

12 нояб 2023 в 18:06

К приезду Си Цзиньпина в Сан-Франциско покрасили траву и заварили все люки на дорогах.

Виктор Иванович
12 нояб 2023 в 20:48

Речь идёт скорее всего о дороге к новой поликлинике √7 по ул. Пролетарской в районе Выборной. Кто бы знал, что Пролетарская тянется от ул. Военной аж до самого чуть ли не Пед. института и прерывается глубоким оврагом в районе ул. Алтайской. Может здесь хотят построить дорогу?

Гость
12 нояб 2023 в 21:05

А сроки выполнения работ до 31 декабря 2023 года?

Гость
12 нояб 2023 в 18:09

Ну, поехали. Давайте, про распил. Первый уже написал.

Гость
12 нояб 2023 в 23:40

Опять на улицу, которая сформировалась при царе Горохе, когда там один частник был, просто положат новый асфальт? А ничего, что там десятки человечников влепили, и процесс продолжается? Улица стоит плотно. Могли бы сразу и расширять, пока это ещё возможно! Но они ждут, когда Рассветаи в 6 метрах от тротуара дома воткнут, и сделать ничего нельзя будет.