Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Новосибирца на «крузаке» не пускали в облбольницу, и он стал давить охранника — за рулем мог быть помощник депутата
Новосибирца на «крузаке» не пускали в облбольницу, и он стал давить охранника — за рулем мог быть помощник депутата

10 нояб 2023 в 11:05

Туда запрещено въезжать на машинах?

10 нояб 2023 в 11:05

Да лента с шипами хорошо сдерживает негодяев...

Гость
10 нояб 2023 в 11:06

кортавена

Гость
10 нояб 2023 в 11:06

Вижу слово депутат-сразу рвота начинается 🤮а когда вижу депутата, сразу полный тазик🤮🤮🤮🤮

Гость
10 нояб 2023 в 11:07

А вот в ненавистном вами "совке" у депутатов помошников не было, они как то сами умудрялись и на заводе работать и за законы голосовать.

Гость
10 нояб 2023 в 11:09

Там его парень рожал, поддержать нужно было. А ножками ходить разучился. Скорее всего и в саму операционную на машине въехал.

10 нояб 2023 в 11:09

Почему охранник Ку не делает, а если на помощнике депутата Жёлтые штаны - два раза КУ...
Совсем обозрели эти чатлане.

10 нояб 2023 в 11:10

— Наказать водителя за то, что он сдвигал пешехода здесь вряд ли получится, — объяснил Вячеслав Ашурков (с) Вячеслав, почему вы так решили?
наказать можно и в гражданском процессе, если конечно охранник захочет.
Статья 151 ГК РФ и Статья 1100 ГК РФ.
Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда: вред причинен жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности;
Дело 100% выйгрышное, вопрос только в сумме компенса. Суд может и косариком ограничиться

Гость
10 нояб 2023 в 11:11

Я вам как чиновник скажу, лучшее наказание для нас и для депутатов с их помощниками - это у памятника Ленину возле Оперного театра на пару часов раздеть до трусов и розги положить, чтоб каждый желающий горожанин мог выпороть.

Гость
10 нояб 2023 в 11:11

Местные депутаты самые бесстрашные.
До Бога высоко, до Москвы далеко!
Гуляй на все бабки! Ничего не будет за это. Можно крепостных штук 300 задавить, все сойдёт!

10 нояб 2023 в 11:12

потому что он настоящий мужчина!! бабы таких любят

10 нояб 2023 в 11:14

не, ну он же элита. малиновые штаны холопы должны ку делать два раза

10 нояб 2023 в 11:15

Ашурков вообще адекватный?
Сдвигать машиной пешехода это можно делать?
Это наезд на пешехода в чистом виде.

Гость
10 нояб 2023 в 11:16

Если не накажут, все так делать будут.

яна
10 нояб 2023 в 11:18

одни хамы у слугах народа

Гость
10 нояб 2023 в 11:18

Прав всегда тот у кого больше прав

10 нояб 2023 в 11:19

Ничего не меняется и как говорил в одном фильме ,один отрицательный персонаж по имени Виктор Палыч(он же Антибиотик),весь беспредел, который гуляет по стране идёт с верху, от тех нехороших людей ,что там.......

Гость
10 нояб 2023 в 11:19

Хорошими делами прославиться нельзя ...

Гость
10 нояб 2023 в 11:20

Откуда у этих помощников машины за пятнадцать миллионов? Это потому что зп 45 т.р.?

Гость
10 нояб 2023 в 11:21

Совсем челядь распустилась, не видет что барин едит?
- Ты как холоп челобитную подаёшь?

Гость
10 нояб 2023 в 11:24

Как же донести до журналистов НГС... Почти во всех статьях. Ну нет дефисов в названиях автомобилей! Марка и модель, это два слова. Тойота Ланд Крузер 200 на фото, рестайлинговая. Исключение: Мерседес-Бенц. Не то что я прикапываюсь, но глаз же режет.

Гость
10 нояб 2023 в 11:26

Прокапаться торопился ?

10 нояб 2023 в 11:26

Не надо нормальных Нвовсибирцев оскорблять такими персноажами.

Гость
10 нояб 2023 в 11:27

Ничего себе, « НЕДОРАЗУМЕНИЕ»!!! Охранник, находился на рабочем месте, выполнял свои прямые обязанности , и вот ОНО , сидит морда наглая! Лишить прав, и оштрафовать !

Гость
10 нояб 2023 в 11:27

Помощник депутата разучился ножками ходить?

Гость
10 нояб 2023 в 11:28

какого руковдителя кружка автолюбителей зачем-то подтянули для разъяснений))) экспрет видимо очередной))) больница это закрытая организация, автомобюилем создавал опасность здровью и жизни))

10 нояб 2023 в 11:31

Вячеслав Ашурков быстро соориентировался, кто за рулём и на чью сторону вставать)

10 нояб 2023 в 11:34

какой масти этот гусь?

Гость
10 нояб 2023 в 11:35

Был бы простой люд на жигулях, загремел бы на нары. А тут цельный помощник депутата, да поди еще из едра.

10 нояб 2023 в 11:41

и туда что, нельзя проехать? почему он его не пускал? За ним еще машина заезжала. А выезжающая как то заехала.
В чем проблема? Конечно, выгодней для хайпа обвинить депутата, что они народ давят. Но никто не разобрался в причине конфликта

Охраннику надо было после нескольких толчков бампером упасть на дороге и звать на помощь. Думаю, что в Крузаке долго бы пахло пареной репой.

10 нояб 2023 в 11:47

Ну так то жто покушение на у6ийство

Гость
10 нояб 2023 в 11:49

Интересно для чего приезжали в Новосибирск представители московского Следственного комитета? для того чтобы таких наглецов как на этом Крузаке еще больше стало? Бастрыкин не хотел бы взять на контроль это дело. Публикация нарушения в СМИ - это уже заявление по сути и сигнал для правоохранительных органов.

Гость
10 нояб 2023 в 11:51

Мордой в землю - самоя адекватная реакция на такое поведение. Грошь цена охране которая не способна отреагировать согласно обстоятельствам.

Гость
10 нояб 2023 в 11:52

/Депутат/ На неделю лишу этого помощника Крузака и выдам социальную проездную карту...

Гость
10 нояб 2023 в 11:59

Ашурков вот молодец быстро сориентировался. Хорошо ещё охранника крайним не назначил.!

10 нояб 2023 в 12:00

Как забирают выздоровевших родственников? Идут до шлагбаума ножками? А если не в состоянии?

Гость
10 нояб 2023 в 12:02

Сажень в кустах
Вот суть нынешней власти, воры, уголовники, убийцы принадлежащие к власти выше закона.
И чтож этот бойкий мужичек не на сво, бойкие водятлы там ведь нужны. Судя по поведению, явно патриот....

Гость
10 нояб 2023 в 12:05

Он озверина хлебнул и попёр в больницу?

Гость
10 нояб 2023 в 12:09

— Наказать водителя за то, что он сдвигал пешехода, здесь вряд ли получится, — объяснил Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России (ФАР). — Здесь можно усмотреть нарушение общественного порядка.(( ----то есть по мнению Ашуркова , если автомобилист на пешеходном переходе или тротуаре будет бампером " сдвигать " людей , то водителя наказывать не за что ? Рука руку моет .

Гость
10 нояб 2023 в 12:14

А если депутат спасает человеческую жизнь и пытается довести в больницу человека без сознания, какова тогда будет оценка его действий?

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

Водитель Крузака пассивный.

10 нояб 2023 в 12:20

Нужно было вызывать ГАИ и писать заявление. Это было как наезд на пешехода и скрытие с места. Лишение прав. Есть видео вес доказательный материал.

10 нояб 2023 в 12:21

"Никто из людей не пострадал".

А помощник депутата?

10 нояб 2023 в 12:26

Какой... Вседорожный предположительно "помощник депутата ".

Жаль, там егозы не было в арсенале у охранника.

10 нояб 2023 в 12:28

Водителя необходимо лишить прав пожизненно, за создание опасной ситуации для жизни пешехода.

Гость
10 нояб 2023 в 12:30

отобрать права у водилы . пусть пешком ходит

мимо
10 нояб 2023 в 12:31

позор помощнику депутата, оштрафовать и уволить

Гость
10 нояб 2023 в 12:32

скоко -ского зарплата у служивого ?
рублей 25-30 максимум.
наверняка и в чёрную

Гость
10 нояб 2023 в 12:32

рабы начали что то подозревать

Гость