Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Мэр подписал постановление о перекрытии улицы Ленина — кому разрешат проезд
Мэр подписал постановление о перекрытии улицы Ленина — кому разрешат проезд

Гость
10 нояб 2023 в 10:47

Надеюсь со временем данную улицу сделают пешеходной на постоянной основе. Городу необходимо привлекательное досуговое пространство. Молодцы !

Гость
10 нояб 2023 в 10:49

Ну и хорошо. Будет куда зимой сходить

Гость
10 нояб 2023 в 10:50

Убрать оттуда машины навсегда!

Гость
10 нояб 2023 в 10:51

все правильно, а то в центре зимой уж совсем грустно

Гость
10 нояб 2023 в 10:52

Ура товарищи !!

Гость
10 нояб 2023 в 10:53

Печальные, грустные трудяги водилы будут негодовать немного

Департамент транспорта должен установить на участке специальные дорожные знаки, противотаранные устройства, бетонные блоки, эскарпы, доты(долговременная огневая точка — пулемётное или артиллерийское оборонительное сооружение), турникеты и другие ограждения. И с 17 ноября по 1 февраля держать оборону от всех всех машин, кроме транспортных средств, которые используют для подготовки города к Новому году.

Гость
10 нояб 2023 в 11:05

Перекройте мэра уже!

Гость
10 нояб 2023 в 11:17

Давно пора сделать как Арбат. Водятлы пусть курят в сторонке...👍👍👍

10 нояб 2023 в 11:17

Только и могут что перекрыть. Лучше бы открыли что нибудь!

Гость
10 нояб 2023 в 11:20

ну перекрыли и ладно. все ж туда попретесь гулять. но что ж так рано то. еще б в августе перекрыли. нг вообще не чуствуется как праздник. уже все в гирляндах.

10 нояб 2023 в 11:21

Анечка с Толиком думают, что новосибирцы их недостаточно ненавидят, надо добавить поводов?

Гость
10 нояб 2023 в 11:25

Удивительно приятная весть

Гость
10 нояб 2023 в 11:54

Парк возле нового ЛДС, Михайловская набережная: столько денег там закопано, но опять этот "пятачок" на Ленина надо перекрыть, чтобы создать горожанам на три месяца проблемы. Кто поставит диагноз инициаторам и, наконец, избавит нас от них?

10 нояб 2023 в 11:56

а членистый каток будет?

Гость
10 нояб 2023 в 12:01

Ну зачем !
Не надо перекрывать улицу Ленина .
Этот бзик в голове Терешковой, которая спит и видит пешеходную ул Ленина .
Не надо нам!
Верните Первомайский сквер горожанам .
Верните скверик S7 у фонтана .
Полно места вокруг оперного.
Есть набережные .
Все делайте там .

Гость
10 нояб 2023 в 12:22

И снова, заем?!?! Почему людей не спрашивают?!

Гость
10 нояб 2023 в 12:22

Это уже даже не смешно; зачем опять ее перекрывать, когда в городе и так пробки!

Гость
10 нояб 2023 в 12:23

Делает Толя, а стыдно мне. Это сколько можно то терпеть уже?

Гость
10 нояб 2023 в 12:24

Не забирайте у людей улицу! И так пробки по всему городу, а к новому году вообще все будет еще хуже!

Гость
10 нояб 2023 в 12:24

А нельзя организовать новогоднюю зону не в ущерб водителям? В мэрии ничего придумать не могут?

Гость
10 нояб 2023 в 12:24

Я один смысла не понимаю таких действий? Зачем?

Гость
10 нояб 2023 в 12:25

Мэру что дают, то он и подписывает, даже не вникает.

Гость
10 нояб 2023 в 12:26

Лучше бы мэрия деньги не на мишуру тратила, а на что-то полезное. Опять украшений на миллионы закупят.

Гость
10 нояб 2023 в 12:27

Зачем так надолго закрывать? У Локтя новый год до 1 февраля что ли?

Гость
10 нояб 2023 в 12:29

Опять? Нельзя оставить дорогу в покое? Пусть возле мэрии перекроют хоть всё.

10 нояб 2023 в 13:01

Односторонняя улица перекрывается периодически, что создает очень некомфортные условия проезда в центре. Если эта улица так нужна для праздников, значит нужно продумать альтернативу! Давайте сделаем улицу Горького на время двусторонней что ли?!

10 нояб 2023 в 13:15

Опять готовятся к показухе ? А в этом году сэкономить на мишуре и гирляндах для нужд СВО и поддержки наших бойцов не хотят?

10 нояб 2023 в 15:38

жаль -
нет возможности высказать мнение КАЖДОМУ горожанину,
глядишь - перекрытие поддержали бы только
мер да г-жа Терешкова...