Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Участок Советского шоссе хотят отремонтировать под Новосибирском — в городе подготовят проект работ
Участок Советского шоссе хотят отремонтировать под Новосибирском — в городе подготовят проект работ

9 нояб 2023 в 21:31

Это опять следующим летом на советском шоссе будет ужас??? Уже этим летом часть Советского шоссе ремонтировали. Это был Винаповский мост. 200 метров дороги делали 7 месяцев!!! Это все 7 месяцев были жуткие пробки. А теперь опять Советское шоссе будут уже в 2024 году делать???

9 нояб 2023 в 21:36

а Тайгинскую закончили или на следующий год перенесли? Перекрёсток с Богд Хмельницкого ужас просто!

9 нояб 2023 в 21:45

сколько бабок за проект? а весной за изменение проекта.... чё до конца федеральное бабло использовали надо до 30 декабря списать по срочному.....

Гость
9 нояб 2023 в 22:03

ой ребят не надо. нам винаповского моста хватило пол года в пробках стоять.

Гость
9 нояб 2023 в 22:04

отремонтируйте на Каинской заимке дорогу!

Гость
9 нояб 2023 в 22:09

Время требует!

Гость
9 нояб 2023 в 22:47

А зачем дороги под землей? Сверху уже все отремонтировали?

Гость
9 нояб 2023 в 22:48

Под Новосибирском есть дороги кроме метрополитена?

Гость
9 нояб 2023 в 23:48

либерасты, ваше нытье о долгом ремонте весьма занимательно...
но вы не могли бы поднять свою откормленную гамбургерами (_о_) с дивана и устроиться в дорстрой на работу? чтобы дефицит рабочей силы был не таким уж и дефицитным, и сдача объектов не затягивалась.

10 нояб 2023 в 00:03

Димитровский мост не хотите отремонтировать? он по проекту безопасные и качественные дороги, ведь да? на гарантии? мы правильно понимаем?

10 нояб 2023 в 09:20

Хорошо написано. "Участок со стороны города". Советское шоссе - в обоих концах со стороны города, так то... )

Гость
10 нояб 2023 в 10:27

Уважаемая администрация Кировского района добавте в проект съезд с советского шоссе на Затулинский жилой массив. На стадии проекта это возможно. Помогите своему району.

Гость
10 нояб 2023 в 11:02

его строили лет 10 назад все в пробках было. и вот уже ремонт

Гость
10 нояб 2023 в 13:28

Первомайский сквер уже отремонтировали...

Гость
10 нояб 2023 в 14:36

Необходимо:
1) Сделать развязку на пересечении ул. Петухова и Советское шоссе, а точнее воплотить первоначальный план который был запроектирован.
2) Убрать все стрелки на Мичуринский и сделать 1 развязку, так как там собирается большая пробка в прямом направлении.
3) Доверить ремонт и реконструкцию Алтайским коллегам, так как после строительства поверхность продержалась 10 лет, а это внушительный срок.

1959
10 нояб 2023 в 15:06

сейчас ещё можно без разогрева дырку заделать а вот среди декабря как они будут ляпать. какую документацию собрались делать они там что бурить будут. мэрия как конферансье с конкурсами и викторинами