Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Не видят в упор, летят мимо»: сибирячка обвинила маршрутку №73 в игнорировании остановки
«Не видят в упор, летят мимо»: сибирячка обвинила маршрутку №73 в игнорировании остановки

7 нояб 2023 в 18:46

До площади Калинина идти надо, по другому не остановят. Проверено. Там они почти пустые

Гость
7 нояб 2023 в 18:58

Я что то не понял, проблема в маршрутках или в том что автобусы отстаиваются в остановочном кармане не давая другим подъехать?
Стандартный прием остановится в начале остановки и не дать другому автобусу начать высадку/посадку.
так может жаловаться нужно на автобусы которые создают намеренные помехи другим?

7 нояб 2023 в 19:24

в сторону Пашина.....

Гость
7 нояб 2023 в 19:59

Газетка очень часто публикует личные проблемки своих писательниц и писателей. 🙄

Гость
7 нояб 2023 в 20:14

Кто такой Пашина? Грамотеи,...

7 нояб 2023 в 22:00

Не они первые, не они последние. Маршрутчики всегда так делали, делают и будут делать. Особенно неместные.

7 нояб 2023 в 22:12

Проехала и проехала, в чем новость?

Гость
7 нояб 2023 в 22:33

поколение егэ, то ли ещё будет, в КемеровЕ, в ПашинЕ, всякие кандидаты филологических наук испоганили русский язык и точка

7 нояб 2023 в 23:09

Кроме того, обнаруживают тенденцию к НЕсклоняемости приложения-топонимы среднего рода, оканчивающиеся на -е, -о: между селами Молодечно и Дорожно, в городе Видное (это название не склоняется, т. к. при склонении сложно будет восстановить исходную форму: в городе Видном – это город Видный или город Видное?). (с) грамота_РУ
именно поэтому, Скок, в сторону ПашинО. поскольку вы не сможете определить использовав "в сторону ПашинА" - это Пашин или Пашино

Гость
7 нояб 2023 в 23:49

Пишите в прокуратуру, через Мэрию заставят работать.

Гость
8 нояб 2023 в 04:36

Анна Скок, ПАШИНО. Запомните, пожалуйста. Не склоняется.

Гость
8 нояб 2023 в 09:32

Серьезно?))) Я вам тайну открою, там всегда так было, ибо дальше, в сторону гор.больницы, правый ряд перегорожен стоящими вторым рядом у парковки сбера, а в средний ряд тебя фиг пропустит поток. Ну и да, пройти аж целых 3 дома до гор.больницы, где все останавливаются, видимо религия не позволяет?

Гость
8 нояб 2023 в 09:49

1 в 1 то же самое и с маршруткой 29а, остановка Мега, время вчера вечером. Прошелестел мимо и даже не притормозил (люди в салоне были, не домой ехал). То маршрутчики жалуются, что денег не хватает, а тут плюют на лишний рубль. В общем, я теперь не верю, когда маршрутчики говорят, что им невыгодно возить, нет самоокупаемости, надо повышать тариф. Врут.

8 нояб 2023 в 10:00

Бардак в сфере пассажирских перевозок! Ни кто и ничего не контролирует, особенно в части ПДД, ездят как хотят!

Гость
8 нояб 2023 в 11:08

"не одна не остановилась"? Точно НЕ одна? Или все-таки НИ одна?

Гость
23 нояб 2023 в 15:47

А, что мешает пройти 500 метров до остановки на площади Калинина и там сесть? Это не единственная остановка на маршруте, которую игнорируют.

Гость
15 мар 2024 в 15:16

Каждый раз стою на остановке нзкх , 73 маршрутку проезжает мимо ежедневно. Хоть рукой махай они бездарные