Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Приходится ютиться»: новосибирцам не хватает мест на бесплатной стоянке у Толмачево
«Приходится ютиться»: новосибирцам не хватает мест на бесплатной стоянке у Толмачево

7 нояб 2023 в 13:47

Сразу скажу так что я разнесу там все шлагбаумы если я заеду высажу пассажира у терминала и встану в пробку на выезде и истечет лимит в 15 минут.
А чтобы не было вопросов почему так то я приложу фото с временем моего заезда и времени когда я подъеду к шлагбаумам на выезде.

7 нояб 2023 в 15:02

Всё для """любимых жителей" города сделано .. Локоть наверное уже от икоты сон потерял , лично я его вспоминаю каждый день

Гость
7 нояб 2023 в 13:59

Организация парковок и движения около аэропорта это позор для Новосибирска. Сразу становится понятно в какой дыре ты находишься

7 нояб 2023 в 15:55

Такой огромный и богатый аэропорт, а закатать асфальтом бесплатную парковку и расширить её немного - денег нет. И мэрии фиолетово, что подумают о городе приезжие. Для порядка могли бы у ТЦ опыт перенять, сделать бесплатный въезд на парковку по карте и три часа ожидания бесплатно, чтоб сутками не стояли.

Гость
7 нояб 2023 в 14:00

Жадность и наглость - вот девиз нашего аэропорта по части организации парковочного пространства!

Вяче
7 нояб 2023 в 14:03

Даже те две платных, которые по 700 руб/сут бывают заняты, в, смысле, на табло "0"мест и шлагбаум не открывается. И как быть??? По два раза заезжаю, ищу место. Такое глобальное не уважение к пассажирам! Ясно, что руководству Толмачево до пассажиров глубоко фиолетово. Только почему???

Гость
7 нояб 2023 в 14:46

Бесплатная парковка у аэропорта-это большой кусок грязи. Зато бесплатно, но величественно.

7 нояб 2023 в 15:37

С такой политикой властей Русскому в России скоро нигде не будет места.

Гость
7 нояб 2023 в 16:38

Мы в субботу на платную хотели заехать за 700 - на одной 1 место свободно шлагбам не открывался, на другой 37 мест свободно - тоже не открывался - встали на самую дальнюю, хорошо приехали заблаговременно.Точно у них всё спецом, чтоб за 1,500 вставали - жлобьё проклятое

Гость
7 нояб 2023 в 13:45

это капитализм !
забудьте слово Бесплатно

7 нояб 2023 в 18:02

Недавно с дочерью на юг летали, муж привез, забрали чемоданы и пошли на регистрацию, муж уехал, 15 минут вполне достаточно. Встречал зять, при посадке ему отзвонились, немного подождали в здании аэропорта. Подъехал - забрал. Тоже не вижу никаких проблем. Особенно для провожающих.

Гость
7 нояб 2023 в 15:10

Они и автобус спрятали от приезжающих, зато таксисты прямо у выхода из аэровокзала паркуются и толпятся.

жесткий
7 нояб 2023 в 18:11

Был в более чем 10 городах по России. Такого бардака на въезде/выезде с аэропорта нет даже в Миниральных водах, городе в 70 тысяч человек, через который половина людей следующих до Краснодара летит.

Гость
7 нояб 2023 в 18:01

Начинать надо с тех, кому принадлежит аэропорт и прилегающие к нему земли.
Для них это просто бизнес, ещё один насос по выкачиванию денег из пассажиров.

Гость
7 нояб 2023 в 16:48

Стыдно за Новосибирск!!! Называемся столицей Сибири, а организовать удобную современную парковку в аэропорту ума не хватает! Или желание урвать денег побеждает все человеческое!

Гость
7 нояб 2023 в 13:46

В Новосибирске продают злую щитоспинку — продавец просит за земноводное 10 тысяч рублей

1959
7 нояб 2023 в 15:09

раньше когда заходили сбоку вдоль забора никто не стоял не обнимался не целовался и успевали за 15 минут убежать от провожающих

Гость
7 нояб 2023 в 17:15

Столица она такая - блеск и помпезность фасадов и парадных, а за угол зашёл а там и люди до ветру стоят и грязь неустроенности. Нищета подпирает дорогое

Гость
7 нояб 2023 в 18:31

Алчность и стяжательство вместо грамотного подхода с заботой о пассажире( фу такими быть, Аэропорт.

Гость
7 нояб 2023 в 19:22

Помойка а не аэропорт. Парковка-весь город обь узе парковка портовская

Гость
7 нояб 2023 в 21:10

Холоп должен платить и каяться, платить и каяться. Зачем ему вообще уметь считать? Да и читать / писать ему зачем? Что-то там подсчитывают, хитрят, обмануть кого-то хотят. Ишь какие выискались! Вам сказано, что положено уплатить 400 рублей, вот и плати, либо пшёл вон отсюда, смерд!

Гость
7 нояб 2023 в 21:35

Ильич, вставай, буржуи оборзели!

Гость
7 нояб 2023 в 13:59

это в каком состоянии население что 4$ неподъемная сумма за парковку

Гость
7 нояб 2023 в 14:50

НЕ ВЕРЬ мне больше ❗НЕ ВЕРЬ мне больше ❗Прекраснее чем было уже быть не может ❗

Евгений
7 нояб 2023 в 19:30

Ух, храбрый то какой»….. и всех победю!!!»

Гость
8 нояб 2023 в 00:23

Всё для народа!

Гость
8 нояб 2023 в 03:05

Ээээх, бескрайние земли в России, а машину припарковать не где.....

Гость
8 нояб 2023 в 06:40

3 город в России

Гость
8 нояб 2023 в 10:53

Бастрыкина возбуждали этим вопиющим безобразием?

Гость
8 нояб 2023 в 13:33

Что за руководство у нас городом и инфраструктуры?

Гость
9 нояб 2023 в 09:47

Кому то бабло рекой течет ??? Убрать все платные стоянки

Гость
9 нояб 2023 в 09:57

Новосибирцы не ходите на выборы никогда !

1959
7 нояб 2023 в 15:55

город настолько продуманный и комфортный что одно место бестолковщины можно себе позволить . пусть даже это и аэропорт не каждый день бываем там обойдётся