Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Хоть в честь годовщины Революции подсыпьте»: губернатор поручил мэру Новосибирска привести тротуары в порядок
«Хоть в честь годовщины Революции подсыпьте»: губернатор поручил мэру Новосибирска привести тротуары в порядок

7 нояб 2023 в 13:18

Будьте бдительны - скользкий тротуар убивает культуру речи!

Гость
7 нояб 2023 в 13:53

В выходные состояние тротуаров было неудовлетворительным. Вы хотя бы в честь годовщины Революции подсыпьте, а то сами ноги переломаете, — ответил Андрей Травников.

Он лично переломает? звучит как угроза.
Толик если бы по городу ходил, то давно переломал, а у мэрии всегда все чисто

7 нояб 2023 в 14:01

Уважаемый губернатор типо сострил? Мы оценили. А губернатор не хочет деньги вернуть в городской бюджет, которые его предшественник в областной перекинул? М?
А то все с остротами, прям КамедиКлаб на выезде
В области-то всё с дорогами хорошо?

Гость
7 нояб 2023 в 14:12

К сожалению, они ноги не переломают, их на машинах возят

Гость
7 нояб 2023 в 14:19

Это что, такой тонкий "юмор",от чиновника ,который сам, с тем же мусором 6лет всё обещает разобраться и так и не может разобраться или 5 лет своим бездействием дискредитирует нацпроект "Безопасные и Качественные Дороги"(отвечает за выполнение лично губернатор) ,по которому был капитально отремонтирован Димитровский мост и после которого сразу же начал рассыпаться и разваливаться до сегодняшнего дня.
Локоть тоже тогда должен был ему сказать в день Народного Единства-"хоть в этот праздник хотя бы ямы заделайте"!!!

7 нояб 2023 в 14:30

Юморок то так себе, дешёвенький.
При тех коммунистах ,которые отмечали 7 ноября годовщины Великой Октябрьской революции ,порядка было в разы больше и с тех кто руководил областью спрос был гораздо выше и за свои слова и обещания они отвечали должностью и головой, поэтому и выполняли всё ,что говорили и работать умели, не только языком.......

7 нояб 2023 в 14:50

Один перед другим гоголем ходит ...угомонитесь уже ... делом займитесь ... что за манера властей друг друга поливать , а не искать решение на все беды ...? подеритесь ещё ...

Гость
7 нояб 2023 в 14:52

А что мэр уже без указания губернатора и делать ничего не хочет? Народ падает и травмируется ,а он пятую точку оторвать боится.

1959
7 нояб 2023 в 14:55

как бы мэр в сердцах весь годовой запас соли не высыпал за день. кто же так подначивает тем более про святой для коммунистов праздник

Гость
7 нояб 2023 в 15:01

Да ну, эти посыпки- грязь и лужи разводить

Гость
7 нояб 2023 в 15:03

А разве наш мэр ходит по тротуарам?

7 нояб 2023 в 15:06

Власть даёт понять в открытую,что им до одного места на людей.

7 нояб 2023 в 15:12

Народ смеётся над ними

Гость
7 нояб 2023 в 15:45

Складывается впечатление, что губернией руководит ну очень недалекий человек.

Гость
7 нояб 2023 в 16:15

Заставляют эту плитку повсюду делать, а потом такое удивление у губернатора: скользко, посыпьте.
А может, не навязывать всему городу эту ужасную плитку? (подсказка: и это не мэр)

Гость
7 нояб 2023 в 16:19

Пока мэр наш о праздниках мечтает, люди падают на льду!

Гость
7 нояб 2023 в 16:19

Локоть хоть бы раз по своей инициативе что-то сделал полезное!

Ассоль
7 нояб 2023 в 16:19

Локоть думает о праздниках, а не о безопасности людей.

Гость
7 нояб 2023 в 16:20

Пусть лучше мэр прогуляется по улицам, может пару раз упадет, начнет и о людях думать.

Гость
7 нояб 2023 в 16:21

Песочком бы, а не любимым мэром химикатом.

Гость
7 нояб 2023 в 16:21

Вот только возле мэрии и посыпали, наверное! В честь годовщины Революции))

Гость
7 нояб 2023 в 16:21

Так Локоть даже не пообещал ничего в этот раз! Как-то странно😁

Умник
7 нояб 2023 в 16:22

Сразу видно, что мэр по улице не ходит.

Гость
7 нояб 2023 в 16:23

Мэрия как обычно не была готова к гололеду.

Гость
7 нояб 2023 в 16:23

Песком и реагентами сыпать надо везде, а не выборочно. Налоги все платят, а от гололеда мэрия не хочет жителей избавить.

Гость
7 нояб 2023 в 16:23

Если губернатор появился, спросите его про медицину. Что за ужас он там творит. Зачем массово увольняют наших врачей, и набирают тех, кто некомпетентен?

Эмма
7 нояб 2023 в 16:24

По всему городу скользко, а мэру как обычно пофиг.

Гость
7 нояб 2023 в 16:24

Правильно мэру сказали! Сколько можно ноги ломать? Катушка на всех тротуарах.

Гость
7 нояб 2023 в 16:24

Когда уже администрация города будет следить за порядком.

Богдан
7 нояб 2023 в 16:25

Пришла зима и мэр сразу забыл про снег, лёд.

Гость
7 нояб 2023 в 16:28

НГС, если вы вразнобой ставите сообщения, думаете не видно, как областные вышли на работу писать комментарии про мэра. Ну, почему в других городах комментарии от горожан, а у вас столько заказных?

жесткий
7 нояб 2023 в 16:33

Про гравий в этом городе не слышали.

7 нояб 2023 в 16:44

В воскресенье 5 ноября был страшный гололед по всему городу, но власти не удосужились вывести дворников в выходной посыпать лёд даже у административных зданий. Я в воскресенье чуть не порвал мышцу на ноге проходя мимо администрации центрального округа на Ленина 57. У них всегда находятся деньги на проведение всевозможных патриотических мероприятий, но нет денег нанять необходимый штат дворников для уборки улиц, а также нет денег создать сеть бесплатных благоустроенных общественных туалетов хотя бы в центре города. Позор!

7 нояб 2023 в 17:17

Смотрел эфир как травников давал указания локтю посыпать тротуары песком. Смех. Такие вот люди руководят у нас регионом .

Гость
7 нояб 2023 в 17:19

Чем приказ-распоряжение отличается от просьбы-призыва? Тем же, чем глава области Травников, присланный непонятно за какие заслуги в Сибирь из центральных областей РФ, отличается от губернатора. А ещё тем что призывы не обязательны к исполнению. Отберите у Локтя и Травникова служебные машины с мигалками, переселите их куда-нибудь в Криводановку, и всё наладится само собой уже через месяц. Выбрали ведь опять, на свою голову.

Гость
7 нояб 2023 в 17:53

так бионорд исправна подсыпается, повсюду лужи и слякоть и гололед

8 нояб 2023 в 00:50

типа подколол коммунистов))) не хочет дороги в нсо посыпать?! а то что не день то аварии с летальным исходом! и сам он в партию когда вступил?!)))