Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Хоть в честь годовщины Революции подсыпьте»: губернатор поручил мэру Новосибирска привести тротуары в порядок
«Хоть в честь годовщины Революции подсыпьте»: губернатор поручил мэру Новосибирска привести тротуары в порядок

7 нояб 2023 в 12:53

ко дню города подсыпят, такие решения с кандачка не принимаются,

Гость
7 нояб 2023 в 12:55

Спасибо за крошку, теперь и у меня по всему коридору....

Гость
7 нояб 2023 в 13:00

Т.е. в другие дни можно тротуары не посыпать и не чистить?

7 нояб 2023 в 13:02

Травников знатно мерина потролил

Гость
7 нояб 2023 в 13:05

Не может Локоть заставить своих подчиненных работать, пусть сам берет лопаты в руки и идет дороги чистить! Задолбали!

Гость
7 нояб 2023 в 13:06

У нас самый бесполезный мэр в стране! Грусть, тоска и позор.

Гость
7 нояб 2023 в 13:07

Слушайте, но это уже не смешно. Ну давайте еще попросим, чтобы сам ВВП или патриарх Кирилл мэра попросил сделать свою работу. Не хочет работать, не может, не умеет, пусть уходить по собственному тогда.

Гость
7 нояб 2023 в 13:07

У мэрии даже песка нет. Дела...

Гость
7 нояб 2023 в 13:08

Лунная скользящая походка всегда выдаст сибиряка 😂 с большим трудом но пришлось таки её вспомнить.

Гость
7 нояб 2023 в 13:09

Уже снова выросло в разы количество переломов, ушибов и травм. И все это из-за безответственности работы муниципальных чиновников.

Гость
7 нояб 2023 в 13:14

Сказали же, что само растает к субботе )))

7 нояб 2023 в 13:18

Будьте бдительны - скользкий тротуар убивает культуру речи!

Гость
7 нояб 2023 в 13:53

В выходные состояние тротуаров было неудовлетворительным. Вы хотя бы в честь годовщины Революции подсыпьте, а то сами ноги переломаете, — ответил Андрей Травников.

Он лично переломает? звучит как угроза.
Толик если бы по городу ходил, то давно переломал, а у мэрии всегда все чисто

7 нояб 2023 в 14:01

Уважаемый губернатор типо сострил? Мы оценили. А губернатор не хочет деньги вернуть в городской бюджет, которые его предшественник в областной перекинул? М?
А то все с остротами, прям КамедиКлаб на выезде
В области-то всё с дорогами хорошо?

Гость
7 нояб 2023 в 14:12

К сожалению, они ноги не переломают, их на машинах возят

Гость
7 нояб 2023 в 14:19

Это что, такой тонкий "юмор",от чиновника ,который сам, с тем же мусором 6лет всё обещает разобраться и так и не может разобраться или 5 лет своим бездействием дискредитирует нацпроект "Безопасные и Качественные Дороги"(отвечает за выполнение лично губернатор) ,по которому был капитально отремонтирован Димитровский мост и после которого сразу же начал рассыпаться и разваливаться до сегодняшнего дня.
Локоть тоже тогда должен был ему сказать в день Народного Единства-"хоть в этот праздник хотя бы ямы заделайте"!!!

7 нояб 2023 в 14:30

Юморок то так себе, дешёвенький.
При тех коммунистах ,которые отмечали 7 ноября годовщины Великой Октябрьской революции ,порядка было в разы больше и с тех кто руководил областью спрос был гораздо выше и за свои слова и обещания они отвечали должностью и головой, поэтому и выполняли всё ,что говорили и работать умели, не только языком.......

7 нояб 2023 в 14:50

Один перед другим гоголем ходит ...угомонитесь уже ... делом займитесь ... что за манера властей друг друга поливать , а не искать решение на все беды ...? подеритесь ещё ...

Гость
7 нояб 2023 в 14:52

А что мэр уже без указания губернатора и делать ничего не хочет? Народ падает и травмируется ,а он пятую точку оторвать боится.

1959
7 нояб 2023 в 14:55

как бы мэр в сердцах весь годовой запас соли не высыпал за день. кто же так подначивает тем более про святой для коммунистов праздник

Гость
7 нояб 2023 в 15:01

Да ну, эти посыпки- грязь и лужи разводить

Гость
7 нояб 2023 в 15:03

А разве наш мэр ходит по тротуарам?

7 нояб 2023 в 15:06

Власть даёт понять в открытую,что им до одного места на людей.

7 нояб 2023 в 15:12

Народ смеётся над ними

Гость
7 нояб 2023 в 15:45

Складывается впечатление, что губернией руководит ну очень недалекий человек.

Гость
7 нояб 2023 в 16:15

Заставляют эту плитку повсюду делать, а потом такое удивление у губернатора: скользко, посыпьте.
А может, не навязывать всему городу эту ужасную плитку? (подсказка: и это не мэр)

Гость
7 нояб 2023 в 16:19

Пока мэр наш о праздниках мечтает, люди падают на льду!

Гость
7 нояб 2023 в 16:19

Локоть хоть бы раз по своей инициативе что-то сделал полезное!

Ассоль
7 нояб 2023 в 16:19

Локоть думает о праздниках, а не о безопасности людей.

Гость
7 нояб 2023 в 16:20

Пусть лучше мэр прогуляется по улицам, может пару раз упадет, начнет и о людях думать.

Гость
7 нояб 2023 в 16:21

Песочком бы, а не любимым мэром химикатом.

Гость
7 нояб 2023 в 16:21

Вот только возле мэрии и посыпали, наверное! В честь годовщины Революции))

Гость
7 нояб 2023 в 16:21

Так Локоть даже не пообещал ничего в этот раз! Как-то странно😁

Умник
7 нояб 2023 в 16:22

Сразу видно, что мэр по улице не ходит.

Гость
7 нояб 2023 в 16:23

Мэрия как обычно не была готова к гололеду.

Гость
7 нояб 2023 в 16:23

Песком и реагентами сыпать надо везде, а не выборочно. Налоги все платят, а от гололеда мэрия не хочет жителей избавить.

Гость
7 нояб 2023 в 16:23

Если губернатор появился, спросите его про медицину. Что за ужас он там творит. Зачем массово увольняют наших врачей, и набирают тех, кто некомпетентен?

Эмма
7 нояб 2023 в 16:24

По всему городу скользко, а мэру как обычно пофиг.

Гость
7 нояб 2023 в 16:24

Правильно мэру сказали! Сколько можно ноги ломать? Катушка на всех тротуарах.

Гость
7 нояб 2023 в 16:24

Когда уже администрация города будет следить за порядком.

Богдан
7 нояб 2023 в 16:25

Пришла зима и мэр сразу забыл про снег, лёд.

Гость
7 нояб 2023 в 16:28

НГС, если вы вразнобой ставите сообщения, думаете не видно, как областные вышли на работу писать комментарии про мэра. Ну, почему в других городах комментарии от горожан, а у вас столько заказных?

жесткий
7 нояб 2023 в 16:33

Про гравий в этом городе не слышали.

7 нояб 2023 в 16:44

В воскресенье 5 ноября был страшный гололед по всему городу, но власти не удосужились вывести дворников в выходной посыпать лёд даже у административных зданий. Я в воскресенье чуть не порвал мышцу на ноге проходя мимо администрации центрального округа на Ленина 57. У них всегда находятся деньги на проведение всевозможных патриотических мероприятий, но нет денег нанять необходимый штат дворников для уборки улиц, а также нет денег создать сеть бесплатных благоустроенных общественных туалетов хотя бы в центре города. Позор!

7 нояб 2023 в 17:17

Смотрел эфир как травников давал указания локтю посыпать тротуары песком. Смех. Такие вот люди руководят у нас регионом .

Гость
7 нояб 2023 в 17:19

Чем приказ-распоряжение отличается от просьбы-призыва? Тем же, чем глава области Травников, присланный непонятно за какие заслуги в Сибирь из центральных областей РФ, отличается от губернатора. А ещё тем что призывы не обязательны к исполнению. Отберите у Локтя и Травникова служебные машины с мигалками, переселите их куда-нибудь в Криводановку, и всё наладится само собой уже через месяц. Выбрали ведь опять, на свою голову.

Гость
7 нояб 2023 в 17:53

так бионорд исправна подсыпается, повсюду лужи и слякоть и гололед

8 нояб 2023 в 00:50

типа подколол коммунистов))) не хочет дороги в нсо посыпать?! а то что не день то аварии с летальным исходом! и сам он в партию когда вступил?!)))