Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Деньги, хаос или болото: как сегодня кружат у аэропорта Толмачево таксисты и частные автомобили — репортаж НГС
Деньги, хаос или болото: как сегодня кружат у аэропорта Толмачево таксисты и частные автомобили — репортаж НГС

6 нояб 2023 в 10:37

Вроде город миллионник(даже говорят столица сибири) - но деревня деревней.

6 нояб 2023 в 10:55

Каторы "свободны" заряжают до Кольцова три рубля (3000)!

Гость
6 нояб 2023 в 11:02

ЭтЭ

Гость
6 нояб 2023 в 11:03

Эти неудобства создаются специально, чтобы подавлять волю в людях, не видно разве, они считают что нечего народ баловать, а то права качать начнут. Вот другие народы вышли бы и заявили недовольство а мы не можем, приучены терпеть и бояться, а чего бояться, зачем терпеть, жизнь то проходит.

Гость
6 нояб 2023 в 11:11

Н ДААА, ВОТ ЖЕ ДУРДОМ! И ГЛАВНОЕ ВЕЗДЕ ТАК ,ВЕЗДЕЕЕ!

Гость
6 нояб 2023 в 11:18

ну и кто виноват, что у вас электрички и автобусов до аэропорта нет?

Гость
6 нояб 2023 в 11:43

Ахахахаха столица!!!!!

Гость
6 нояб 2023 в 11:47

Продуманная властями комфортная , городская среда.

Гость
6 нояб 2023 в 12:19

Боже мой, сколько плача и стонов из за 300 рублей… да зачем вам в аэропорт то, если вы из за 300 рублей устроили тут плач Ярославны…

Гость
6 нояб 2023 в 12:23

Зато в Заельцовском бору коттеджей больше чем грибов, ну на что то надо им премиальные машинки покупать

6 нояб 2023 в 12:27

У ЖД вокзала то же самое десять минут бесплатно, недавно встречал, подъехал одновременно с прибытием поезда бегом на встречу, по всем точкам безопасности, обратно итог 11 минут плати . Спасибо РЖД.

Гость
6 нояб 2023 в 12:27

Я больше скажу, эти толмачевские хозяева при брали и Кемерово к рукам и Новокузнецк и устроили тут такой же хаус! Я уже с администрацией ругался толмачевской, есть афигенный контент, если это интересно журналистам, 89234634564

Гость
6 нояб 2023 в 12:31

Они за людей ни кого не считают. Уже давно можно сделать ОП для электрички, есть подъездные пути, а парковка возле терминала частная. Делайте выводы.

Гость
6 нояб 2023 в 12:35

Я, конечно, понимаю, что коммент уже запоздалый и не в цвет - но елки зеленые, в каком аэропорту мира есть вообще бесплатная парковка в пешей доступности от терминала? И где бесплатное время для высадки/посадки пассажиров больше 15 минут?

6 нояб 2023 в 12:39

2 рекламы за просмотр одного видео. Надо удалять приложение.

6 нояб 2023 в 12:43

А прокурорские как обычно только глазами хлопают, ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу. Там нарушений закона вагон и маленькая тележка, начиная от защиты потребителей и заканчивая безопасностью услуг аэропорта

Гость
6 нояб 2023 в 12:55

скоро летать не на чем будет. успокойтесь.

Гость
6 нояб 2023 в 12:56

как обычно все для людей

Если пустить троллейбус это не решит проблем. На утренние рейсы надо выбираться из дома часа в четыре. Да и вряд ли он в нашу деревню ходить будет. Потому и не любят таксисты аэропорт, что туда желающих много, а оттуда уже проще дождаться шести часов и ехать автобусом.
Разве что прилетая поздно вечером на такси удобнее, потому что на другом транспорте рискуешь на полдороге застрять.
В последний раз минут 7-8 ходил по парковке размахивая руками пытаясь понять, кто из водителей моргает именно мне. Пришлось потом даже доплатить немножко за сверхнормативное ожидание.

Гость
6 нояб 2023 в 13:13

Хозяина нет, одни жулики во власти..-локтевые травники.

6 нояб 2023 в 13:28

С людей хотят денег. Не будет в аэропорту Толмачёво нормальных безплатных парковок! Вот увидите - не будет! Увы...

Гость
6 нояб 2023 в 13:44

А где в другой стране бесплатные парковки? Тишина и без кипиша???

Гость
6 нояб 2023 в 13:44

Жуть, мафия аэропорта, грабители, всё против народ. Пришел или приехал - заплати хоть сколько в зависимости от времени. Нет альтернативы, нет вариантов, грабят среди белого дня. Можно без штанов остаться, мафия работает. Нет мест на дешёвые стоянки

6 нояб 2023 в 13:49

Ходить ножками полезно, так что пусть не переживают.

Гость
6 нояб 2023 в 13:49

Почему повторный въезд на парковку ограничили двумя часами? Ведь после того, как такси отвезло при летевшего в город, он может получить заказ на доставку следующего пассажира в аэропорт. Как это было со мной. Пришлось не заезжая под шлагбаум выходить и идти к терминалу. Хорошо, что у меня багажа не было.

Гость
6 нояб 2023 в 13:50

Не понимаю ваших воплей, сколько раз ездил встречать в аэропорт, никогда проблем не было, может потому-что машина не кредитная и на бензин больше обычно трачу чем плата за удобство встать рядом с выходом и никуда не спешить.

Гость
6 нояб 2023 в 13:53

Властям города выгодно это? Иначе, почему до сих пор нет общественного транспорта для пассажиров во все уголки города. Москва же как то решает этот вопрос.

Гость
6 нояб 2023 в 13:58

О чем статья? О санкционированном бардаке и не умении властей повернуться к своим гражданам хотя бы боком, а не задом? В том, что наведение порядка для удобства граждан задачи именно властей, а не коммерческих структур, надеюсь никто не сомневается?

Гость
6 нояб 2023 в 14:04

В что с Академом то ? Так жители его на такси в аэропорт и ездят? А с Кольцово ?

6 нояб 2023 в 14:09

Слов цензурных не хватает! Почему сделали вс так? Где проверяющие? Это же не по людски...

6 нояб 2023 в 14:18

И как еще не додумались мигрировать походы к терминалу, чтобы пешком не просачивались.

6 нояб 2023 в 14:38

За исключением ночи можно спокойно добраться на автобусе 111 или 112 и не загружать себя сложностями

Гость
6 нояб 2023 в 14:53

Владельцам теперь затраты на реконструкцию нужно отбить. а чем отбить? Самолетов теперь летает меньше, парковка осталась. Скоро сравняется с ценой билета.

Гость
6 нояб 2023 в 15:04

откуда люди в Толмачево? рейсов за границу нет, санкции, самолеты не летают половина.

Зачем на рынке туалеты платные?

Гость
6 нояб 2023 в 16:08

По организации стоянки у аэропорта можно судить о самом городе!

Гость
6 нояб 2023 в 16:59

Начните с того. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И КТО ПРИДУМАЛ. И тогда поймёте сможете что-то изменить

Гость
6 нояб 2023 в 17:54

прилетающие плюются, если с пересадками, вообще бардак, а собственнику вообще плевать на людей, одни понты, вообще неудобный

Гость
6 нояб 2023 в 17:58

кто директор этого сарая и прилегающей территории

Гость
6 нояб 2023 в 18:01

испоганили и точка

Гость
6 нояб 2023 в 18:07

Всё для людей!!!

Гость
6 нояб 2023 в 18:19

Обдираловка...

Гость
6 нояб 2023 в 19:04

Это объективный ответ,остальное демагогия,для раба нет вообще никакого закона,он платит всем

Гость
6 нояб 2023 в 19:12

Это Раша,чему удивляться.Светлаков с Галустяном подробно всё объяснили.

Гость
6 нояб 2023 в 19:13

Эта мера направлена на то , чтобы усложнить жизнь всем, кроме руководства Толмачево- думаю Бастыркину есть о чем пообщаться с руководством

Гость
6 нояб 2023 в 19:17

Такой же бардак и на ЖД вокзале мест нет

Гость
6 нояб 2023 в 19:20

Новосибирск сплошная стройка и бардак. Закупили новые электро бусы должны были пустить с 1 ноября что губер не вывозит!

Гость
6 нояб 2023 в 19:31

пРР

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

Такси сейчас творят, что хотят! Цены нереальные! Я 24 октября хотела пыталась вызвать такси с Плехановского жилмассива до НИИТО(Фрунзе 17)Мне в приложении яндекс выкатили цену 652 рубля в 8 часов утра, я всё понимаю-час пик, но не до такой же степени борзеть! А вы говорите до Толмачево тысяча дорого!

Гость
6 нояб 2023 в 20:08

А при чём страна то??? Это позорная проблема Новосибирска.
Нет такой проблемы ни в Екатеринбурге, ни в Красноярске

Гость
6 нояб 2023 в 20:18

Ну а как иначе ,всё для Людей , всё для их Благополучия, главное чтобы хоть резинку на трусах оставили ,да и носки тоже .