Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Прокуратура внесла представление мэру из-за уборки снега в Новосибирске
Прокуратура внесла представление мэру из-за уборки снега в Новосибирске

5 нояб 2023 в 21:48

С каждым новым представлением все смешнее и смешнее, ему они просто до лампочки, дальше то что, нарушают его, или уши надерут?

5 нояб 2023 в 22:04

Что то мне подсказывает, что это далеко не первое представление и далеко не последнее, но гладя каждый раз на уборку улиц, почему то приходит мысль, что все эти представления для чинуш не более чем филькина грамота или такая же стандартная отписка ,которые они пишут в ответ на просьбы, жалобы и заявления горожан. Те кто выносит представления ,такие же чиновники и работают так же ,как все остальные....писатели из кабинетов власти.

5 нояб 2023 в 21:32

Да навалил он большую кучу на все эти представления, да и на свои обязанности вообще

5 нояб 2023 в 21:28

Это ещё не зима

5 нояб 2023 в 22:03

Лучше бы они его пригласили на представление возле цирка , божечки и это только ноябрь 🙈
Сплошной каток начиная от Нарымской до Гоголя .

5 нояб 2023 в 21:36

Где, я вас спрашиваю, "милое видео"!?
Почему ниже есть "милое видео из Новосибирского зоопарка - медвежата проверили первый лед"...

А где "милое видео", как "Прокуратура внесла представление мэру из-за уборки снега в Новосибирске"!?

5 нояб 2023 в 23:42

А где техника снегоуборочная, которую они каждый год покупают по шесть единиц? Или по бумагам только покупают.

5 нояб 2023 в 21:45

Сколько нужно "таких предупреждений", чтобы ДошлО!?
Обещает-обещать не первый год...!!!

5 нояб 2023 в 22:11

Надеюсь представление последние, пора переходить к замечаниям, предупреждениям, предостережениям. А там и снег растает.

5 нояб 2023 в 22:41

Кто бы еще УК внес представление. На Крыльце лед, во дворе лед, звоню в ЖЭУ там говорят у дворников выходной. И так каждый год... Но есть времена когда нет ни снега, листья уже все опали, чисто и дворникам просто нечего делать. Тогда у них тоже как бы выходной.

6 нояб 2023 в 00:10

В Краснообске не лучше. Тротуары сплошной каток.

5 нояб 2023 в 21:23

"...В сообщении указано, что в октябре сотрудники прокуратуры объявили почти 250 предостережений.." - ну, хоть оголённые провода не лизали...

5 нояб 2023 в 21:21

Заголовок в лучших традициях НГС, т.е. мэр не должен был убирать снег?

Гость
5 нояб 2023 в 21:14

Наверное мэр рыдает от всех представлений .

5 нояб 2023 в 21:47

Ну внесла представление, и что дальше?

5 нояб 2023 в 22:34

А толку?

Гость
5 нояб 2023 в 21:21

Мэр только сидит и смотрит представления))

5 нояб 2023 в 22:31

Хватит уже его предостерегать-пора зажать!

Гость
5 нояб 2023 в 21:28

У мэра этими представлениями все стены сортира обклеены.

5 нояб 2023 в 21:51

А Мэр посмотрел и сказал: - Вот это представление!!!

6 нояб 2023 в 11:54

Представляю как Мэрия ржёт над этими представлениями, иначе как объяснить, что становится хуже и хуже. Разрытый город засыпет снегом и будет парализован на всю зиму!

Гость
5 нояб 2023 в 21:19

Гнать надо такого мэра уже давно. Весь город в снежной каше, тротуары все обледеневшие и ни одной лопаты песка на этих тротуарах.

Гость
5 нояб 2023 в 21:20

Что за представление мэру? Театральное? Зашли в кабинет мэра и сплясали.

5 нояб 2023 в 23:08

Может уже достаточно представлений? Чай, не филармония...А ведь еще, только ноябрь...

5 нояб 2023 в 21:59

Цирк

Гость
5 нояб 2023 в 21:23

Ну вынесла и что? и ещё вынесет))

5 нояб 2023 в 23:45

Просто они ещё ни чего не начинали. Снег чистить.

Гость
5 нояб 2023 в 21:15

Не дают мэру жить нормально. Закалибали

Гость
5 нояб 2023 в 22:29

Всё тротуары сплошной каток. Может мэр коньки всем жителям выдаст, чтобы передвигаться по городу. А какому умнику пришло в голову сделать тротуар у нового ТЦ на Маркса с уклоном до трамвайной линии???

А вот у тюлебота стирают все копипасты, которые он вставляет на этот ресурс.

Гость
5 нояб 2023 в 21:25

У нас улица Римского-Корсакова по которой инвалиды по зрению ходят, так как на этой улице предприятие общества слепых расположено и дома в которых они проживают, не очищенная стоит. Просто каток как, на хоккейной коробке. И никакие обращения в мэрию не помогают. Там просто игнорирование полное. В лучшем случае, какие то телефоны дают, которые не отвечают и которые можно самим в интернете посмотреть. Мэрия вообще не работает в городе.

Гость
5 нояб 2023 в 21:17

лена путина: сегодня была на пл калинина. это был каток. голимый лед.

Гость
5 нояб 2023 в 21:20

Их представления скоро можно будет отдельной книгой издавать второй главой.
В первой главе пусть опубликуют предвыборные обещания Локтя, для сравнения.
Если их всё устраивает, то это будет уже не книга, а многотомник.

Гость
6 нояб 2023 в 10:29

Ужасный гололёд на дорогах. Пешком ходить невозможно. И даже нигде песком не посыпано. Куда уходят наши налоги, не понятно. Реальные дармоеды управляют городом.

Интересное дело. У снегоуборщиков выходной, а в прокуратуре нет.

Гость
5 нояб 2023 в 21:22

Локоть, ты видишь??

6 нояб 2023 в 11:21

ничего не меняется

5 нояб 2023 в 22:10

Буду-ка я со своими проблемами к прокуратуре приставать.

Гость
5 нояб 2023 в 22:50

Только что вернулся с улицы, и могу сказать, что лично видел как Локоть ничего не делает.

Гость
6 нояб 2023 в 09:50

Снега то еще мало, а старая песня о главном УЖЕ началась на дорогах - сдвигают к бордюру, он там застывает и правая полоса становится почти непригодной для езды из-за этого и уменьшения её ширины !

Гость
6 нояб 2023 в 10:27

Мэрия только и умеет, что реагенты сыпать. Но их же надо убирать.

Гость
6 нояб 2023 в 10:30

Плевать мэрии на прокуратуру. Никто им не указ. И ничего они делать не собираются.

Гость
6 нояб 2023 в 10:48

если бы мэра локтя наказывали бы материально путем вычета из его зарплаты вышестоящие органы, то результат был бы налицо. только так может быть локтю пришлось работать, а не просиживать свои штаны в апартаментах мэрии

6 нояб 2023 в 09:24

этому вредителю до лампочки

5 нояб 2023 в 22:34

ща мэр разбежался и испрвил нарушения 😉🤣🤣🤣

5 нояб 2023 в 21:47

Пошла сегодня делать свои разоблачительные фото на площадь Маркса, где этот киоск поставили на газон. Боженька ж ты мой, что это за каток, а я без коньков. Сапоги не скользили только в первый год, а ныне - просто ужас. Еле доползла, сняла этот гроб со всех сторон. Будут они мне врать, что это полицейский пункт. Там и скамейки такой же расцветки установили. Или это полицейские будут там задержанных рассаживать? Да явно шаурмячная. Вот реальная власть - владельцы киосков! О гололеде. Я хотела ещё в "Галамарт" зайти за бытовой химией, в "Версаль", там Книжный мир", узнать, не появились ли настенные календари на новый год. Но дорога настолько опасна, что календарь может мне и не понадобиться.

6 нояб 2023 в 03:16

Вот это основание для возмещения ущерба, в случае соверше6ия дтп

Гость
5 нояб 2023 в 21:17

Мэр местный ! Лутше знает.

Гость
5 нояб 2023 в 21:46

Мэру это ни к чему,его от подъезда до ресторана на машине передвигают, так то он тоже инвалид по зрению. То

Гость
5 нояб 2023 в 22:29

Очень бы хотелось, чтобы все же мэрия начала убирать город. А то зима еще не началась, а снегоуборочная кампания уже провалена!