Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «От меня горелым запахло, а собака взвизгнула»: сибирячка заявила, что в троллейбусе №2 пассажиров ударило током
«От меня горелым запахло, а собака взвизгнула»: сибирячка заявила, что в троллейбусе №2 пассажиров ударило током

2 нояб 2023 в 11:28

А может эти бодрящие с утра ощущения входят в новую губернаторскую программу по ОТ!

Гость
2 нояб 2023 в 11:42

Немного перефразируя заголовок соседней новости - "30 рублей за сказочный круиз"

2 нояб 2023 в 11:42

Это все из-за 6uoнopда

Гость
2 нояб 2023 в 11:43

Может это запах пота?

Гость
2 нояб 2023 в 11:46

Дело пахнет судом... Весьма не приятный запах

Гость
2 нояб 2023 в 11:48

А почему транспорт рухлядь? Да потому что мерия не может нормальными дорогами обеспечить. Не барское это дело дорожников проверять.

2 нояб 2023 в 11:51

Для таких "свежих" троллейбусов это не удивительно. Тем более постоянный ток!

2 нояб 2023 в 11:52

А почему имя заменено на Алёну ? Что здесь такого ужасного ,если настоящее имя указать ?

Neo
2 нояб 2023 в 11:53

Не только японохлам , но и ОТ убивает.

Гость
2 нояб 2023 в 11:56

Запах горелого она бы уже не почуяла

2 нояб 2023 в 11:57

Пересаживайтесь на ОТ говорят они.

Гость
2 нояб 2023 в 11:57

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
2 нояб 2023 в 11:58

если горелым бы запахло, Вас бы стукнуло так, что сейчас не писали бы

Гость
2 нояб 2023 в 12:01

толи ещё будет 😂😂 прорыв близок 😂😂😂

Гость
2 нояб 2023 в 12:05

Да кого там там. Внизу постоянно стучат у троллейбусов коленвалы(или как там правильно). Один раз пробило пол. Хорошо что я был в двух шагам от места происходящего. Водила это видел - и ехал дальше. так бы и не написал этот пост.

Гость
2 нояб 2023 в 12:05

А где новые троллейбусы,кто то говорил,что купили много много и ещё больше.

Гость
2 нояб 2023 в 12:06

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
2 нояб 2023 в 12:06

я ничо не понила ? кто ударил

2 нояб 2023 в 12:06

Шо, опять?! Надеюсь, в этот раз никто не умер?

2 нояб 2023 в 12:09

Опять?...Доколе...?

Гость
2 нояб 2023 в 12:11

Так этому транспорту сколько лет уже, ремонтов никаких не было вот и результат... Странно что эта рухлять ещё на ходу.
Ну деньги то скорей всего выделялись только видать не дошли и как всегда виновных не будет.

2 нояб 2023 в 12:14

Как убьет в очередной раз, тогда и жалуйтесь, это ответ мэрии в вольном пересказе.

2 нояб 2023 в 12:15

Нужно учиться покидать троллейбусы прыжком, сгруппировавшись)))

2 нояб 2023 в 12:16

Шо,опять?

2 нояб 2023 в 12:16

Запретить эксплуатацию!

2 нояб 2023 в 12:19

А где показанные в ряд стоят теперь новые троллейбусы и электробусы.Или это фотка просто была с счасливого сна.

Гость
2 нояб 2023 в 12:19

Локтя с будущим мэром Терешковой, босиком, на внеплановую проверку всех троллейбусов

2 нояб 2023 в 12:21

Когда их засудят уже за такой транспорт. кто ЭТО на линии выпускает вообще

Гость
2 нояб 2023 в 12:22

Предлагаю мэру и губернатору босиком раз десять зайти в каждый троллейбус на линии.

Гость
2 нояб 2023 в 12:22

Ну это же совершенно нормальная ситуация для Новосибирска. Это же не в первый раз. Это уже привычно. Мы платим налоги, но налоги в Москву. Им на метро, им на троллейбусы, в Грозный на дороги, в Сочи для новых ресторанов и гостинец для олигархов. А нам отдают старьё и дорогую ужасную курятину промку по 400 рублей. Ну и Ттравникова. Спасибо за подачки.

Гость
2 нояб 2023 в 12:27

боле менее новые троллейбусы пустили на 29 маршрут не очень востребованный, но изменили маршрут автобуса 29 , хотя люди жалуются но им наплевать. вернуть 29 автобус на прежний маршрут а троллейбусы на других маршрутах обновить. почему простому люду понятно как лучше но не МЭРИИ((

Гость
2 нояб 2023 в 12:28

А самое странное то, что троллейбус поехал дальше и не пошёл в автопарк, не поехал устранять проблему, то есть не утопился и не сжёг себя. Тогда может....

2 нояб 2023 в 12:31

Электро/энерго защита, не знаю как правильно, резиновые сапоги и резиновые перчатки. ну правда, страшно уже. Там же постоянный ток, вроде не должен бить? Или не так?

2 нояб 2023 в 12:35

Горелым запахло, дак в морге бы уже лежала.

2 нояб 2023 в 12:35

Маугли собак тащат уже не только в магазины, а даже в троллейбусы!!)) Скоро в больницах будут с ними лежать... что в головах Маугли? Зачем им эти смешанные семьи?

Гость
2 нояб 2023 в 12:40

Трое в троллейбусе, не считая собаки.

Гость
2 нояб 2023 в 12:46

капец. прокуратура почему не наказывает виновных? старый транспорт нужно списывать. пусть мэрия покупает новый

Гость
2 нояб 2023 в 12:47

В дзержинском районе тоже все троллейбусы сплошные дрова. Когда у нас обновится парк

Гость
2 нояб 2023 в 12:47

город хотел международный хоккейный чемпионат принимать, хорошо что отменили, и не увидели позора.

2 нояб 2023 в 13:00

опять? водители траликов не учатся?!

2 нояб 2023 в 13:06

Очень заслуженные троллейбусы! Их можно снимать в фильмах про великое коммунистическое прошлое без грима! И время и прогресс потрепал этих сохатых труженников! А ток - это закоротило электрическую цепь через входящего с неизолированной подошвой или животным на "землю"...

Гость
2 нояб 2023 в 13:26

Да вы что врёте, мэр каждый год отчитывается о закупке партии новеньких тройлебусов.

Гость
2 нояб 2023 в 13:48

Ничего положительного, ни метро, ни троллейбусов, ни безопасной и удобной среды для жизни людей! То парковки все запретим, то сгоним на платные, сделав неудобным расчет, то пешеходам какие-то убогие узкие тротуары делают, которые зимой становятся козьими тропами, то в дожди ливнёвки не справляются, то снегоуборочной техники не хватает и зима в Сибирь всегда приходит для коммунальщиков и мэрии неожиданно, хотя каждое лето читаем, сколько единиц снегоуборочной техники закупили, этот список можно продолжать бесконечно… Всегда им что-то и кто-то мешает, только не они сами…

Гость
2 нояб 2023 в 14:00

Чудовищно старые троллейбусы. А у этих в пиджаках сплошные лозунги и время требует.

Гость
2 нояб 2023 в 15:01

прикалывает когда идешь и видишь как у этих зеленых троллейбусов обязательно одно из колес с нехилым боковым люфтом. как такое вообще на маршрут выпускают? я переехал в Нск в 2014, тогда уже эти троллейбусы оставили неприятный осадок "знакомства с городом". Но я то думал -ну ладно, к 2020му тут будет 4 моста, 2 новых станции метро, и уж конечно эту зеленую древность заменят. Но что то пошло не так.

Гость
2 нояб 2023 в 15:04

Надо срочно повышать стоимость проезда.

Гость
2 нояб 2023 в 15:18

Погода сырая, изоляция плохая, работать в троллейбусных парках некому, все в мэрии сидят-руководят, вот и результат. Что же вы хотели, чтобы по-щучьему велению всё работало? Это же не трамвай, где естественное заземление, здесь изолированный "0", а до дифференциальной защиты от пробоя у нас ещё импортозамещение не доросло.

2 нояб 2023 в 15:46

Ну почему мэр не прокатится на этих колымагах?! Ведь без него и город вздохнёт полной грудью! А то всё -то люди,то собаки...

Гость
2 нояб 2023 в 16:01

А приличные на дачу ?

Гость
2 нояб 2023 в 16:22

А у нас в общественный транспорт можно с крупными шавками?
Сомневаюсь, что это повадырь.
Собачники оборзели в корень.
Туда же кофеманов с кофем в метро и общественном транспорте.

Гость
2 нояб 2023 в 16:50

Ну что-то уже с троллейбусами сделают или так и будет бить током?