Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Битум наносят на лед»: бердчанин раскритиковал ремонт дорог — подрядчик собрался в суд
«Битум наносят на лед»: бердчанин раскритиковал ремонт дорог — подрядчик собрался в суд

30 окт 2023 в 18:22

Оглы не для того подряды отдают ,что бы они делали по технологии,а потому что они не сдадут благодетелей.

Гость
30 окт 2023 в 18:56

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОР2015"
Действующая организация

ОГРН
1155476049630
от 5 мая 2015 г.
ИНН/КПП
5409000930
540401001
Дата регистрации
05.05.2015
Уставный капитал
12 500 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
630087, Новосибирская область, город Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 30, офис 515/4
Руководитель
Директор
Бехбудов Бехбуд Ягуб Оглы
с 5 мая 2015 г.
Среднесписочная численность
░░ сотрудников в ░░░░ 1 (( ----- очуметь . Контора с уставным капиталом 12500 рублей и с одним сотрудником получает миллионные подряды .

Гость
30 окт 2023 в 17:52

Битумом топить лёд...Это, прям, технология...

Гость
30 окт 2023 в 17:49

А что они делали летом??? Почему нужно асфальтировать в мороз, когда земля замерзла??? Весной с асфальтом всё будет норм??? Это какие-то асфальтовые экстремалы, а не мэрия города Бердска и ее чудо-подрядчики. И непонятно - выдать им за это по ордену или уже наконец с позором разогнать и заставить по полной выплатить за то, что натворят сейчас, и оплатить нормальный ремонт, скажем, в месяце июле 2024 года.

Гость
30 окт 2023 в 18:35

Бехбуд Бехбудов прям справку выпишет, кто псих, кто не псих

Гость
30 окт 2023 в 18:12

Битумом плавят лед................Вот до чего нанотехнолгии дошли.А рабочие из теплых республик,у них там тепло.Вот они по привычке и делают.

Гость
30 окт 2023 в 18:12

Ай да Бехбуд ай да сторитель

Гость
30 окт 2023 в 19:39

Беспредел творится, нужно всю мэрию на нары. В линёво дорогу за посёлком в сторону Листвянки там участок 1,5 км. с весны делали а асфальт только щас ложить начали. Дороги это хорошая кормушка для чиновников.

30 окт 2023 в 19:30

Какой ещё проспект Карла Маркса в Бердске? 😆😆😆

Гость
30 окт 2023 в 17:58

Если соблюдать технологии,
класть асфальт в соответствии со СНИПами и Гостами,
он весной не сползет при растаивании.
У исполнителей работ
возникнет упущенная выгода.
Пишите т.Бастрыкину и
требуйте за обзавание моральную компенсацию

Гость
30 окт 2023 в 18:18

Это ладно, они ночью свет отключают по всей Первомайской, в 3 ночи в темноте, кладут асфальт в потемках. А как заверил начальник ЖКХ, (который сейчас под следствием за подлог документов), что всё сделают до 1 ноября)))

Гость
30 окт 2023 в 17:54

В таджикистонама всегда так строили . Насяльника засем ругаися ?

Гость
30 окт 2023 в 21:36

Человек абсолютно прав. Дорогу делают абсолютно похабно. раздолбили в июне, исчезли со своей техникой на полтора месяца, вернулись и не могут до сир пор доделать. Все так и есть битум кидают на лёд, какие то бугры на дороге, стык Первомайской и Островского просто шедевр. Так что пусть сам готовится в суды ходить.

30 окт 2023 в 20:16

парняга теперь вполне может в суд подавать за "психа".

Гость
30 окт 2023 в 18:09

Город Бердск - изумительный город. Я всегда об этом говорю всем своим студентам.

5 дек 2023 в 16:49

Опять эта подозрительная контора.

31 окт 2023 в 09:10

А не про эту ли местность писали, што у чиновницы из земельного 23 земельных участка в собственности?? Приобретённых законно?? Повезло просто??? Вопросики...

Гость
30 окт 2023 в 22:19

Опять Оглы и опять кладут в снег и грязь . Перефразируя классика ...можно сказать что вот проснусь через сто лет и в России по прежнему будут ремонтом дорог заниматься оглы кладущие асфальт в грязь .Такое ощущение что это никогда не закончится.

Гость
31 окт 2023 в 09:03

На себя в суд подай, и на тех кто тебя прикрывает, а лучше выпони качественно работу и больше не занимайся этой сферой, если не знаешь технологий, парень все правильно показал на недостатки, так прийми их с достоинством!!! Даже если у тебя допустим свиснули конусы во что верится с трудом, поставьте новые, и знаки поставьте о проведении работ!

Гость
30 окт 2023 в 18:01

Зачем вообще асфальт на улицах. Лишняя трата денег. Сыпанули отсев и хватит.

Гость
30 окт 2023 в 17:55

не ново

Гость
30 окт 2023 в 18:30

Нужно снять об этом документальное кино и отправить потом его на кинофестивали как утопию. Возможно получим Оскар.

Гость
30 окт 2023 в 18:46

Ну а чо мэрия правильно порешала не освоишь деньги потом не дадут

Гость
31 окт 2023 в 02:57

дюбель, это не критика. Дюбель, человек показывает как выполняются работы и как бездействуют чиновники, контролирующие организации, прокуратура и т.д.

Гость
31 окт 2023 в 11:19

" директор ООО «СТРОЙДОР2015» Бехбуд Бехбудов"
Ну, а чего удивляться такому качеству дорог? Когда администрация защищает своих карманных подрядчиков, коими всякие оглы являются.

Гость
30 окт 2023 в 18:38

Борат Сагдиев уже спешит

Гость
30 окт 2023 в 18:57

Великая российская актриса Эва Эльфи продала документы на получение гражданства США.

Гость
30 окт 2023 в 21:40

Какая диаспора подмяла дороги? И где никто кроме нас?

Гость
31 окт 2023 в 06:49

оглы?

Гость
31 окт 2023 в 10:23

давно лед битумом начали топить? по закону - не запрещено, но ведь все всё понимают... Так бы и писали: "че хотим, то и делаем, не ваше дело"

Бехбуд Бехбудов
31 окт 2023 в 12:37

неужели Вы думаете, что мы будем строить качественно для Вас?
мы приехали и уедем.
Лучше у себя построим и дороги и дома.

Гость
31 окт 2023 в 19:24

Виталя , молодец !! Хоть кому то не пофиг , а администрация пусть проверяет , хоть польза от них будет !

Гость
30 окт 2023 в 17:55

если льда мало, то он растает, а вода вытеснится при прокатке.
И кстати, сейчас еще можно срочно закончить Первомайский сквер - залить оставшиеся без плитки тротуары асфальтом. Вссе равно лучше этого отвратительного на вид белесого наждака

Гость
30 окт 2023 в 17:56

Ишь распыхтелись, не нравится им, когда люди работают зимой. Люди молодцы, стараются. Вон в Первомайском сквере как работают! И не только в нем. Главное - к Новому году чтобы успели!

Зачем критиковать? Не нравится? ну так сами делайте.

Гость
30 окт 2023 в 18:17

На минувшей неделе средняя цена электроэнергии в эстонской ценовой зоне на бирже Nord Pool составила 13,1 цента за киловатт-час.

По сравнению c предшествовавшей неделей биржевой тариф вырос на 48,8%, свидетельствуют данные торговой площадки.

Дешевле всего электричество на бирже стоило в воскресенье когда среднесуточная цена составила 5,1 цента за киловатт-час, а самым дорогим было в понедельник - почти 17 центов.

До этого средняя недельная цена на электричество была ниже отметки в 10 центов за киловатт-час четыре недели подряд.

К указанным ценам для потребителей добавляется налог с оборота.

Гость
30 окт 2023 в 18:50

Очередной умник с телефоном

30 окт 2023 в 18:46

Критик тоже мне нашелся,начни с себя сначала.И конструктива побольше,горланить все могут,а делать нет.