Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске изменился популярный автобусный маршрут — показываем на карте, как автобус будет доезжать до «Меги»
В Новосибирске изменился популярный автобусный маршрут — показываем на карте, как автобус будет доезжать до «Меги»

30 окт 2023 в 16:34

Лучше через улицу Мира пустите уже какой - нибудь автобус, а то только 43й автобус битком всегда и трамвай фиг дождешься. Маршрутку 54 отменили.

Гость
30 окт 2023 в 16:36

каждый день очередное дно пробиваете, неуважаемые чинуши

Гость
30 окт 2023 в 16:40

Ну всё,капец! Опять стоять возле Меги по пол-часа!

30 окт 2023 в 17:16

Какой дурак это родил? А о людях, которым нужно выйти на остановке Рабочая вы подумали? Им не надо в МЕГУ, им надо от Рабочей пройти пешком в сторону Мира, Посуда-центра, на сторону Оловозавода перейти, к примеру. И сейчас им всем шагать от МЕГИ.

Гость
30 окт 2023 в 17:20

Как всегда они подумали и решили. А у людей спросить то слабо. Маршрут 29 автобуса изменили как им захотелось, а как люди добираются им плевать, да и перевозчик тоже страдает, они же с Маркса едут пустые.

30 окт 2023 в 17:24

верните его на всю протяженность Ватутина, как было. Нечего ему делать на Станиславского, там и так весь транспорт ходит.

Гость
30 окт 2023 в 17:45

И что в итоге изменилось))) Автобус стал ходить не по Димитровскому, а по Бугринскому мосту?)) АФФТАР, не надо так!)))

Гость
30 окт 2023 в 17:54

А мне всё равно. Главное, чтобы автобус ходил по расписанию!

30 окт 2023 в 17:56

Икея закрылась. Делать в Меге больше нечего.

30 окт 2023 в 17:59

А по Ватутина что-то осталось?

Гость
30 окт 2023 в 18:33

Зачеееем?!
Уберите этих инициативных от рычагов управления городом.
Они же только вредят, изображая бурную деятельность.

Гость
30 окт 2023 в 19:10

Нужен еще один маршрут,который был у 29 автобуса чтобы можно было доехать до метро , а то на скоростном троллейбусе - черепахе не уехать не приехать .

Гость
30 окт 2023 в 20:12

Да уберите уже весь транспорт с чемского, чтоб людям голову не ломать на чём ехать, утром пораньше встали и пошли до Маркса.

30 окт 2023 в 20:31

Люблю маршрут 96. Автобусы хорошие, быстрые, проворные, молодцы водители. ВЕРНИТЕ автобус на Ватутина! по Ватутина оставили недоразумение N29. Куда на нём ехать то? Только на Дивногорский. Удобно было на 96 прямо через весь центр можно было проехать. По Станиславского и так весь транспорт идёт. Верните обратно 96 на Ватутина!!

Гость
30 окт 2023 в 20:43

29 троллейбус ходит битком кошмар

30 окт 2023 в 20:55

Вернуть 96й маршрут на Ватутина. Без пересадок можно было доехать в центр города, всегда был полон народа! Пользовался спросом. Сейчас полупустой 29 троллейбус до Марусино. А на саду Кирова по утрам давка.

Гость
30 окт 2023 в 21:53

верните 96 на металлург!

31 окт 2023 в 05:59

Мега эта даром не сдалась. Что раньше, что сейчас. Теперь придется дольше на работу ехать. Когда уже прекратится это насилие над жителями Чемского?

Гость
31 окт 2023 в 09:19

Делают только хуже и хуже. Совсем маршрут испортили. Теперь еще и этот аппендицит в виде Меги добавился. Зачем?

31 окт 2023 в 09:33

Походу торгаши лоббируют. Если посчитать по времени столько идти от ост Рабочая и сколько автобус кружит на маленьком забитом перекрестке, морально и здоровее дойти. Вообще заезд на Мегу спорный и для 9ки с 2мя остановками, Вот зачем заезжать в карман у мерлена? Эти маневры неудобные и создают аварийность. Я понимаю, всегда найдутся люди с жирком, боящиеся пройти, ну умирайте медленно у себя дома на диване.

Гость
31 окт 2023 в 10:07

смысл 96 на Станиславского? живу на Ватутина и теперь иду на Станиславского, чтоб ехать на вокзал, но там много другого транспорта, 96 там никому не уперся.

Гость
31 окт 2023 в 11:01

Мне кажется, что над жителями Северо- Чемского эксперимент проводят! Итак не уехать утром,еще с 30 октября отменяют утром на 5.50 96 автобус!!!! Теперь интервал-20 минут. И это утром,когда все едут на работу! Безобразие!!! А 29 троллейбусы стоят вдоль дороги ,мигают аварийками! Что происходит?!?! А ведь зима на носу!!!!

Гость
31 окт 2023 в 12:12

Ещё хуже на работу добираться! То 29 автобус убрали, то 96 дольше до метро будет ехать!

Гость
31 окт 2023 в 16:58

зачем?

Гость
31 окт 2023 в 18:51

Ужасное решение!!! И опять не в пользу пассажиров.

Гость
31 окт 2023 в 22:05

Верните маршрут 96 на Ватутина. Было очень удобно добираться домой. Теперь приходится ходить пешком с остановки сад Кирова.

Гость
31 окт 2023 в 22:13

Верните 96 на Ватутина! Это реально издевательство. Мне не надо ехать с металлурга в новомарусино, мне надо на правый берег. Теперь приходится либо с сада Кирова переться, а это плюс лишних 700 метров, либо с пересадкой ехать, а это лишние деньги, и ещё и то и другое лишнее время. Наша мерия прям фонтанирует "классными" идеями

Гость
1 нояб 2023 в 09:19

На метталлурге верните как прежде

Гость
1 нояб 2023 в 10:54

У людей, конечно, не спросили. Маршрут до площади Маркса увеличится теперь минут на8-10. Водители постоянно на остановке стоят по несколько минут, ждут побольше пассажиров, их можно понять. На вопросы, почему стоим, несут всякую ерунду, типа, "по времени". Наконец, двери закрылись, но тут подходит ещё пассажир, и двери опять открылись. А пассажиры подходят постоянно, и двери могут открываться по несколько раз. По усмотрению водителя. И так бывало минут по 10 стоишь.

Гость
1 нояб 2023 в 12:26

Всё для народа,дорог нет, общественного транспорта нет,метро продолжения строительства нет,такси цены выросли почти в 2раза, и т.д.Вот что хотели получите свой капитализм.

Гость
1 нояб 2023 в 12:46

Автобус стал двигаться переполненым в любое время. Интервал явно неверный и ещё на мегу заезд. Явно делается все не для комфортного проезда

Гость
1 нояб 2023 в 15:32

Вернуть все на свои места, и 29 автобус и 96 автобус, когда уже закончится издевательство над людьми? Вообще у людей когда будут спрашивать слуги народа, что улучшить, а не ухудшить?

Гость
1 нояб 2023 в 17:38

Верните 96 на Ватутина! про какой дубляж с 29 может идти речь, когда люди, которые садились на этом участке пути никак не поедут на 29??? им надо совсем в другую сторону

Гость
3 нояб 2023 в 06:02

5. 46 утро 03.11.2023 с остановки ул. Оловозаводская не уехать, автобус пришёл переполненым. Подскажите сколько ещё будет осуществляться прикатка маршрута?

Гость
11 нояб 2023 в 00:17

Меня, конечно, поражает их формулировка: "изменения направлены на исключение излишнего дублирования движения маршрутов и разгрузку магистралей города, формирование устойчивого пассажиропотока с обеспечением альтернативного и взаимозаменяемого транспорта по пути следования изменяемых маршрутов, что в итоге должно исключить убыточность и экономическую неэффективность всех указанных маршрутов". Скорее наоборот. Ни к чему хорошему не приведёт

11 янв 2024 в 09:10

Согласна! Верните маршрут на Ватутина! С ост. сад Кирова до Планировочной топать
Где-то может проходит голосование?