Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Унылая будка»: возле Новосибирского зоопарка красивую остановку с животными заменили на обычную серую
«Унылая будка»: возле Новосибирского зоопарка красивую остановку с животными заменили на обычную серую

25 окт 2023 в 18:20

1. Ни разу не увидела ответа от руководителей зоопарка - было ли предписание от зоопарка и если да, как они на него реагировали/не реагировали

2. сколько стоила остановка+установка ее. Насколько это оправданные траты (ведь еще оплачивали снос предыдущей)

3. не желает ли прокуратура проверить данные "развлечения" мэрии под видом "улучшения города"? Вот так легко пополнили счет организации , которая поставляет павильоны и устанавливает их.

25 окт 2023 в 16:24

Россия - для грустных (с)

25 окт 2023 в 16:23

все правильно. остановка четко подчеркивает Заунылось и Серость города ....

25 окт 2023 в 16:15

Инициатива наказуема. Зоопарку могли бы разрешить красивую остановку.

25 окт 2023 в 16:43

мэр и красота - несовместимые понятия.

25 окт 2023 в 16:50

Зато трижды ОСВОИЛИ средства: за снос старой остановки - раз, за покупку новой - два, за её установку - три.

25 окт 2023 в 16:54

Зачем этот павильон перетащили с плановой? Утром на Плановой не было павильона, а характерная надпись была нарисована на этом стекле малолетними вредителями...

Гость
25 окт 2023 в 16:17

Серые остановки, серая плитка, серые вагоны... Специально давят серым, чтоб все были злыми и мрачными?

Гостьей
25 окт 2023 в 16:15

Ну да. 20 лет была согласна остановка а теперь стала несогласованной. Просто бред что делается в городе

Локоть с космонавткой зато пильнули себе на кармашек.

25 окт 2023 в 20:02

Пильнули на остановке?

25 окт 2023 в 20:34

Я тогда ещё писала:
"Поставят металлическую "мусорку" за бюджетные деньги и кто-то мильён в карман положит.
Эта остановка была сделана спонсорами Новосибирского Зоопарка, не по "понятиям" мерии.
Увы, так везде в этом гос-ве."
Так и вышло.

25 окт 2023 в 16:31

Рядом с отелем.... гостиницей)))))

Гость
25 окт 2023 в 16:18

У нас такое ощущение, что толко серый цвет существует и других нет. Ну и остановки конечно абсолютно не сибирский вариант. Троллейбусы у нас ваще цвета кое чего. В Сибири живём, должно быть более сочно в тонах. Может мадам Терешковой не хочется слится с городской среды, она в красном или белом и о боже остановка в моих тонах. О ноууу. Вообщем креативы у властьимущих в городе нет, как и у главного архитектора

Гость
25 окт 2023 в 16:36

новые локтевские остановки не защищают от ветра, и от дождя тоже, они слишком маленькие.

Гость
25 окт 2023 в 17:05

я вот просто ОФИГЕВАЮ....
То есть Остановка УЖЕ была.
Её разрушили... то есть потратили бюджетные деньги.
А потом (опять таки за бюджетный счёт) поставили новую...

Мне как-то даже пофигу на то красивая / некрасивая эта остановка...
Я офигиваю от того, что по абсолютно надуманному поводу были потрачены бюджетные средства...

25 окт 2023 в 17:21

Новосибирсккккккк.... Красный чудит! Даже страшно представить что творится в их головах когда делают такую.....!

Гость
25 окт 2023 в 16:27

Зато гармонично вписалась в окружающий пейзаж и общую атмосферу.....

Гость
25 окт 2023 в 16:30

Серый город - серое нутро его хозяйственников.

Гость
25 окт 2023 в 16:48

таким видит мир главный архитектор города , что собственно многое объясняет

25 окт 2023 в 18:59

А давайте каждое предприятие установит за свой счет остановочные павильоны по своему профилю и своим дизайном? То-то будет веселье и бесконечные дебаты диванных искусствоведов...Во-первых, бюджет уже распилен. Во-вторых, Вам шашечки, или ехать?

Гость
25 окт 2023 в 17:34

Красивую остановку снесли , троллейбусы , на которых можно добраться до зоопарка заменили на хлам ! Если это кто то делает , значит это кому то нужно !!! Город в говно превращают!

25 окт 2023 в 16:25

При условии, что на многих остановках города, например на "Родниках", вообще нет ничего, эта странная политика администрации города по замене и сносе остановок смотрится ну очень странно.

Гость
25 окт 2023 в 17:08

и огромная парковка около зоопарка стала слишком большой, что бы быть бесплатной...

Гость
25 окт 2023 в 16:24

Правильно, город, где полгода зима, должен быть серым и унылым. А все эти яркие краски и прочее - это все нетрадиционные и чуждые нам ценности недружественных стран.

Гость
25 окт 2023 в 16:41

Такая будка видно нравится Локтю

25 окт 2023 в 19:02

НГС! Вы бы могли и додуматься, сделать слайд. "Было-стало".

Гость
25 окт 2023 в 17:36

Депутаты+чиновники серая масса, вылезшая из глубин инфернального бессмыслия, напялившая на себя дорогую одежду , но оставшаяся такой же серой, бессмысленной массой, пожирающей не только осязаемое , но и неосязаемое , лангольеры

Гость
25 окт 2023 в 16:15

"Спасибо" мэрии за это убожество...

Гость
25 окт 2023 в 16:27

А чего вам еще надо, мыши? Остановка в стиле населения.

Пан
25 окт 2023 в 16:26

Терешкову и Локти к суду!!!

Гость
25 окт 2023 в 16:41

Ибо нечего! Цвета должно быть максимум два-серый и(или) черный, остальные чуждые нашим традициям цвета, навязываемые англосакскими империалистами

Гость
25 окт 2023 в 17:59

Почему все остановки должны быть стандартными? У нас нестандартный исключительный зоопарк, и остановка у него вполне имела право быть нестандартной. К тому же она была больше, что в дождь и ветер существенно.

Гость
25 окт 2023 в 16:15

Что и требовалось доказать. Мэрия только загубила всю красоту.

Гость
25 окт 2023 в 16:40

Как же странно, что мэрия только хуже делает для своего города...

Гость
25 окт 2023 в 17:15

Мэрия! Сгоняйте хотя бы в Истанбул и посмотрите какая там транспортная инфраструктура и какого цвета там наземный транспорт.

Гость
25 окт 2023 в 17:40

Та же история с набережной, скверами, пешеходной улицей Ленина. Мэрия осваивает бабло, но какает на город

Гость
25 окт 2023 в 16:16

Позорники! Такую красивую остановку по глупости сломали! У городских чиновников никакой эстетики нет!

Гость
25 окт 2023 в 16:15

А чем Локтю красивый павильон не угодил? Тем более, не за их счёт был установлен

25 окт 2023 в 19:16

Это не "унылая будка". Это непрактичное Унылое 💩💩💩 , которое не защищает от непогоды! Интересно, а что будет, если начать одиночно пикетировать мэрию с требованием вернуть нормальную остановку с нормальными условиями и классной вывеской!?
Завтра на работе изготовлю жилетку с принтом "МЭР ВЕРНИ НОРМАЛЬНУЮ ОСТАНОВКУ "ЗООПАРК"!" В субботу у клетки, где сеть камера с онлайн-трансляцией буду в ней дефилировать!

Гость
25 окт 2023 в 16:37

Мэрии бы только накосячить.. а город серый у нас и так

Гость
25 окт 2023 в 16:48

Make Russia grey again!

Гость
25 окт 2023 в 18:26

"Отличная" остановка, на которой могут сесть 2 человека с деревянными сиденьями или составных брусков, они сломаются за неделю (как на цирке), даже цельные бруски пожалели. как и нормальную остановку

Гость
25 окт 2023 в 16:17

Мэрия могла бы украсить и этот павильон, но разве они будут?...

25 окт 2023 в 19:42

" Однако в течение года никаких мер к устранению нарушений руководством зоопарка предпринято не было, — заявили ранее в мэрии."
Вы что там, вообще обдубасились в своей мэрии чего--то там? Онотоле! Немедленно прекрати читать НГС! Угодишь в наркодиспансер!

25 окт 2023 в 18:23

Другого и не ожидали и не удивило. Ломать- не строить..Зато мэрия отчиталась, что выполнили план по остановкам. В понимании чиновников, видимо, остановочный павильон должен чуть краше деревянного сортирах, это же "деньги на ветер", а не архитектурное наследие.

Гость
25 окт 2023 в 17:16

Остановка - торговый павильон, фонарь - торговый павильон, ограда - торговый павильон, цветущее яблоня - торговый павильон)))
Может в этом ключ к благоустроенной и красивой городской среде??? 😂
Категорически нуждаемся в спец плитках торчащих из луж и грязи во время дождя, готовы раскошелиться за каждый шажочек

Гость
25 окт 2023 в 17:37

Серый город это у неудачников.

Гость
25 окт 2023 в 17:45

А потому что нечего вам тут - красивое показывать. Вы налоги заплатили, на эти деньги наняли рабочих, купили серый ящик, разломали остановку и установили для вас ящик - радуйтесь, нашли применение вашим деньгам.

25 окт 2023 в 17:55

Нашему Локтю на город ПО ЛОКТЮ