Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Был в неудовлетворительном состоянии»: когда закончат ремонт на Димитровском мосту — подрядчик затянул работы
«Был в неудовлетворительном состоянии»: когда закончат ремонт на Димитровском мосту — подрядчик затянул работы

24 окт 2023 в 14:37

"Подрядчик должен был уйти с объекта 20 октября, но возникли трудности и ремонт затянулся."

А с ВИНАПовского моста подрядчик ушел, как и должен был, 20 октября....просто всё бросил и ушёл. Недоделанные отбойники, заваленный строительным мусором тротуар, кучи строительного мусора под ВИНАПовским мостом...видимо, те кто принимал работу решили, что она выполнена достойно. И, однозначно, стоит полугода диких пробок. 128,5 метров мостового перехода...полгода...это только в России возможно
Привет Бабаджанову!!!!! Это мой второй любимый герой после Хальзова:)

24 окт 2023 в 14:43

Ха ха затянул, на Немировича Данченко от Станиславского к троллейной, все лето была тишина, а сейчас начали сдирать тротуар и менять бордюры, несомненно с 20 октября самое время наступило !

24 окт 2023 в 16:18

1005 зуб даю - сделают в морозы,все это пойдет по бороде,весной вылезет, а подрядчик уже сменит назвнание фирмы и счета. а на портале Решаем Вместе будет очередная отписка-" В связи с недобросовестным исполнением работ, проводится новый аукцион для устранения дефектов на данном участке". Все попилено и разваровано! Никакой ответственности!

24 окт 2023 в 14:35

Ограждение на мосту заменили. Ничего не напутали? На каком мосту?

24 окт 2023 в 17:21

А когда закончат "мини-ремонт" на Горбатом мосту на Трикотажной??? Рабочих не видно, а если и видно- то спящих...

Гость
24 окт 2023 в 15:21

Сравните качество ограждений оригинальных "родных" и это современное убожество, закос под оригинал. Какой же стыд. На дворе 23й год 21го века, а мы не то что лучше ничего придумать не можем, мы даже повторить советское качество не можем!

Гость
24 окт 2023 в 15:18

"Только со сдачей 4 моста развяжется вся проблема левого берега"
Нет, не развяжется.

Гость
24 окт 2023 в 15:08

Каждый день езжу тут и за все время работ не встречал более чем 8 рабочих единовременно... В конце августа был в Москве и ехал на трамвае(трамваи, кстати, просто пушка - большие, тихие, кондиционер работает), проезжали мимо остановки, которую одновременно ремонтировали 15 человек! 15!!! Остановку!!! А у нас 8 человек ремонтируют мост. Занавес.

Гость
24 окт 2023 в 14:40

А вот интересно, все эти ремонты на двух мостах надо было начинать именно сейчас, когда коллапс на левом берегу? Прямо уже никак не ждали.
И еще - Анатолий, вы говорили, что Богаткова больше перекапываться не будет. Так вот, стоит уже 4-й месяц на треть перекопанная на перекрестке с Лескова! А на щитах висит срок сдачи работ до 10.08. Вы мэр города и должностное лицо - какую ответственность на себя возьмете?
А вообще, так как сейчас год предвыборный, я вам как налогоплательщик обещаю, что это вам дорого обойдется! Вот эта вендетта, что вы вместе с СГК с их раскопками в этом году устроили... Опять полгода перерыта дорога на Кошурникова-Лежена, ПРИ ТОМ ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ ТАМ 6 МЕСЯЦЕВ КОПАЛИСЬ! Думаете не найдем возможность составить обращение и привлечь к этому внимание федеральных властей? Еще как найдем!

24 окт 2023 в 14:42

Был как недавно на приёме у этого Кулешова ,пузтозвон редкостный, обещал решить проблему жителей микрорайона и так и не решил, зато писем-отписок штук 5 получил от него.

24 окт 2023 в 14:33

Ремонт Дмитровского моста вечен, как и распил.

Гость
24 окт 2023 в 14:28

"директор компании «Мосты Сибири» Андрей Ходжаян,"
Дальше можно не читать!
Мой земляк все равно отмажется!
В СССР все вратари всех сборных были из наших! Ни один судья не доказал ни одного забитого в наши ворота гола!

24 окт 2023 в 14:52

- когда закончат ремонт на Димитровском мосту ?

Когда подрядчика выгонит "генерал Мороз".😁

ГостьБМВ
24 окт 2023 в 15:46

Автогенная перекрыта с 1 июня.Обещали к 1 сентября открыть.По параллельным улицам Коммунстроевская,Грибоедова сплошным потоком идёт строительная техника, самосвалы ,КАМАЗы.Улицы разбиты все в ямах, ни разу не ремонтированы ,а сейчас добиты в хлам .Живём в частном секторе,дома дали трещины,фундамент проседает.Дороги,дома не выдерживаю такую нагрузку.Обращались в Мэрию. Улица Автогенная была перекрыта и в прошлом году,в 2023 СГК все повторила сроки не соблюдены.

Гость
24 окт 2023 в 14:38

А на Октябрьском когда закончат? Ну хотя бы с одной стороны (с правой если с правого на левый берег ехать)?

Гость
24 окт 2023 в 14:45

"но возникли трудности "

Ах, опять это трагическое стечение обстоятельств!

24 окт 2023 в 20:28

прикольно... 90%...аха... он сам там когда ездил?! ну хорошо возили его там когда??? колейность, стыки, сама "организация" движения... хотите поржать?!

24 окт 2023 в 16:32

Запоминаем очередную дату 5 ноября ))) . а потом как в том ролике , мы вас пригласим когда закончим..

24 окт 2023 в 14:59

Не на мосту, а перед мостом.

Гость
24 окт 2023 в 14:34

а если пробка не развяжется после строительства моста, то кто виноват?

Гость
24 окт 2023 в 14:39

И что товарища заммэра Клемешова устроило качество ремонта? До ремонта была колея, а теперь на стыках подлетаешь - сделаны выше уровня дороги, а съезд с последнего стыка этого отремонтированного "пяточка" вообще на взлет идешь

Гость
24 окт 2023 в 14:46

Город мастеров

Гость
24 окт 2023 в 14:47

"Если умеючи - то долго!"

Гость
24 окт 2023 в 14:52

Пока не освоят выделенные народные деньги ..

Гость
24 окт 2023 в 15:33

ааа, это оказывается ремонт был😱

Гость
24 окт 2023 в 16:07

Опять подрядчик виноват, а городская администрация типа ни при чём... Как обычно

Гость
24 окт 2023 в 16:07

Там что до ремонта, что после, - примерно одинаково. Мэрия лучше бы вообще не бралась.

Гость
24 окт 2023 в 16:06

Будто ни кто не видел, что работы затягиваются. Похоже кому то в мэрии это выгодно.

Гость
24 окт 2023 в 16:06

Чего ещё было ждать от наших городских чинуш? Ни одни работы вовремя не заканчиваются в городе.

Лика
24 окт 2023 в 16:06

Мэрия когда нибудь научится контролировать работы? Каждый год одно и тоже.

Гость
24 окт 2023 в 16:06

Такое ощущение, что этот мост никогда до ума не доведут. Мэрия опять только обещает

Гость
24 окт 2023 в 16:05

У мэрии вечно то бетона нет, то асфальта. А может, у кого-то просто нет мозгов?

Жарова
24 окт 2023 в 16:05

Всё потому что ни кто лично в мэрии не отвечает за ремонт.

Гость
24 окт 2023 в 16:09

Локоть не может ни кого организовать, поэтому бардак.

Гость
24 окт 2023 в 16:14

А в городе хоть один объект сдался вовремя,?

Гость
24 окт 2023 в 16:13

Затягивание работ, везде повсеместно, никто видно не проверяет, а деньги капают?
Уже много раз увидел такое, в разных местах.

Гость
24 окт 2023 в 16:14

А Анатолий со стаканом на капоте приедет через эти деф.швы? Покажут нам насколько подлетят эти стаканы при движении хотябы 40 км/ч через эти "отремонтированные" швИ..

Гость
24 окт 2023 в 16:21

Сейчас проезжаю мимо Первомайского сквера - плитки бешбармаки наспех кладут в грязь , весной опять будут перекладывать как и на набережной и везде !!!

Гость
24 окт 2023 в 16:20

Анархия - мать порядка ! Гуляй-поле !!! Везде распил народных денег и всем до лампочки .

Гость
24 окт 2023 в 15:18

землей ремонтируют мост? 😂

Гость
24 окт 2023 в 14:47

Кому принадлежит этот недострой типа автовокзала. В смысле высотка на фото. Когда уберет ???

Гость
24 окт 2023 в 15:03

Много других приоритетов есть ха ха

Гость
24 окт 2023 в 16:04

А в мэрии не видели? Где вообще контроль?

Гость
24 окт 2023 в 17:55

Для окончательного разрушения Новосибирска осталось Терешкову сити менеджером назначить

Гость
24 окт 2023 в 15:11

Новосибирск прекрасный город. Я в других городах не была, но по телевизору показывали что Ванкувер, Вена, Барселона, Осло и Вильнюс ужасные.

Гость
24 окт 2023 в 16:13

Кто знает, когда проект Ващука откроют?

1959
24 окт 2023 в 17:07

как и ожидалось на всех фото ни одного работника

Гость
24 окт 2023 в 17:43

первомайский сквер забыли

Гость
24 окт 2023 в 19:29

Деньги у подрядчика ушли на откаты. А подрядчика до сих пор не оплатили. Поэтому затянул.

Гость
24 окт 2023 в 20:02

Все дороги в ямах, как после бомбёжки. Чинят известными матералами: Овсом и соломой. Позорище. Потом удивляются ценам на такси.