Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации 500 тысяч за такси. Участники самой длинной и дорогой поездки в мире рассказали, как она проходила, а главное — зачем
500 тысяч за такси. Участники самой длинной и дорогой поездки в мире рассказали, как она проходила, а главное — зачем

22 окт 2023 в 15:25

А молодцы!

22 окт 2023 в 15:21

За 2 недели на такси.
Будет что детям-внукам рассказать.
Ерунда - пешком надо было.

22 окт 2023 в 17:10

интересно, фаррух развлекал их своим пением? судя по имени, он должен был петь "эмпти спэйсес ват а ви ливин фо..."

22 окт 2023 в 19:54

Такие на учете стоят, — пошутил Фаррух. Поистине шутник, Фаррух!

22 окт 2023 в 22:43

Фаруху надо было остаться в Москве и таксовать уже там

Гость
22 окт 2023 в 15:43

Фаррух только молодец, делом занимался и денег заработал!

25 окт 2023 в 17:20

Обратно пустой уехал или через бла набрал народу?

23 окт 2023 в 18:39

Что во всем Владивостоке русских таксистов не было?

22 окт 2023 в 15:54

Бред

Гость
22 окт 2023 в 15:25

Раньше перегонщики это обыденным делом считали. И дороги хуже были.
Вообще от Владика до Новосиба очень красивые места, можно отлично зарядиться мощнейшей энергетикой. Вон дальнобой какие мощные.

Гость
22 окт 2023 в 20:37

"По пути машин особо не было, поскольку передвигаться энтузиасты старались ночью."

Отлично страну посмотрели.

22 окт 2023 в 16:46

За поездку из Бейт-Шеана в аэропорт Тель-Авива отдал 12К....130 км...Там были известные праздники када поезда не ходят....

Гость
22 окт 2023 в 16:00

За эти деньги во Владике можно машину было купить и в Москву уехать.

Гость
22 окт 2023 в 15:10

...цифру в 500–600 тысяч рублей...
Товарищ Сапожников, ты будешь сильно удивлён, если я тебе открою тайну великую? Это не цифра, никогда это цифрой не было и никогда не будет.

Гость
22 окт 2023 в 15:43

На Руси кстати раньше то много странников было, которые ходили, людям вести несли, да детей обучали. Вот видно у некоторых эти гены просыпаются?

Гость
22 окт 2023 в 16:07

Столяра с плотником не ровняй!

Рассказ известного советского полярного летчика Валентина Аккуратова.
Пролетая над Ледовитым океаном они встретили посреди необъятного льда следы и нашли по ним двух людей. Это были столяры, которых заманили на работу плотниками. Они обиделись и ушли по льду домой с Таймыра в Диксон пешком. 700 км по снежной пустыне из которых они прошли 500.
Напечатано в Технике–Молодежи в №7 за 1976 год.

Гость
22 окт 2023 в 19:03

И в конце кинуть таксиста.

Гость
22 окт 2023 в 15:07

Превращаемся в Америку наоборот

Гость
22 окт 2023 в 16:00

В Совке Глеб Травин проехал на велике вокруг СССР по границе, включая Арктику. Накатал 85000 км за три года. Но кино почему-то никто про него так и не снял. А экшен мог бы быть неплохой.

Гость
22 окт 2023 в 19:05

Могли бы тыщ за 400 купить тачку и в питере продать за эти же деньги, такая же дорога но вышла бы тысяч 80

Гость
22 окт 2023 в 19:08

С востока автовозы битком, а обратно пустые. Искал бы автовоз чтоб тачку отправить, сам отбратно самолетом или поездом.

Гость
22 окт 2023 в 19:33

проекту, я так понимаю, две недели

Гость
23 окт 2023 в 07:48

Фаррух немного схитрил, он взял тачку как перекуп во Владивостоке, перегнал её за счет этих парней, потом скинет тачку в Москве и домой на самолете 😂

Гость
23 окт 2023 в 08:20

я с Новосибирска до Севастополя и потом с Севастополя до Владивостока на мотоцикле проехал... а тут на машине да ещё и пассажирами... ну и подвиг... ))))

Гость
23 окт 2023 в 10:09

Необычная здесь только сумма потраченных денег. Тысячи людей на своих машинах ездят в длительные поездки, и значительно дешевле. Глупо!

1959
23 окт 2023 в 10:57

зря их учили такие работать не будет никогда

Гость
24 окт 2023 в 02:01

Лучше бы пацанам на сво помогли

Гость
25 окт 2023 в 00:03

Молодец Фаррух... 2 недели по ночам ехать 60км/ч ... выше всяческих похвал .. расход наверное литра 4... и за эту экономию искатели приключений получается еще и сверху заплатили, а так переживали за коэффициент... математику похоже прогуливали... студенты..

Гость
30 окт 2023 в 16:14

Круто конечно, молодые и амбициозные. Но такое себе удовольствие. Я гонял по работе и одновременно навестить родственников из Воронежа в Новосибирск и обратно на новом VOLKSWAGEN POLO 1,4 TSi. До Челябинска неплохо, а дальше дорога в две полосы. Везде знаки 70, 50, 40. Очень трудно передвигаться, после наших платных дорог, когда из Краснодара в 5:00 выходим и в 15:00 дома в Воронеже обед. Вообще не устал. Просто чтобы оформить рекорд именно на такси, такое себе удовольствие. Представляю сколько комиссию возьмёт Яндекс)))

Гость
18 янв 2024 в 03:20

Какие комменты злые , пацаны с проекта денег на рекламе заработали - намного больше чем таксисту отдали. Водитель денег заработал - семье отправил. Че вы злые такие ? «Лучше бы они то» , «Лучше бы они это». Сидите дома там у себя и за себя думайте, эксперты диванные. Всем троим ребятам респект 🫡

тот кто всегда прав
22 окт 2023 в 15:13

эти молодые и сильные должны были ехать на новые западные границы

Гость
22 окт 2023 в 15:14

Несколько киностудий уже предложили снять сериал. Заложен бюджет 500.000.000 на 12 серий.

Гость
22 окт 2023 в 15:19

Живут же люди

Гость
22 окт 2023 в 16:20

Обратно пустым за свой счёт. Такова судьба таксиста. Поэтому надо было сразу 1 млн. просить, а не 600 тыс. Лопухнулся таксёр-огуречик.

Гость
22 окт 2023 в 17:30

"в обратную дорогу таких ребят не найти.Такие на учёте стоят"пошутил Фа рух.Почему пошутил?Он правду сказал,жаль только не уточнил в какой клиники.

Гость
23 окт 2023 в 07:45

Дичь 🤷🏼‍♂️

То ли мне вип такси открыть? Буду на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. возить.

За такие деньги, они могли на машине ЧОПа прокатиться.