Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Самолет, у которого отказал двигатель над Новосибирском, отстранили от полетов
Самолет, у которого отказал двигатель над Новосибирском, отстранили от полетов

20 окт 2023 в 19:43

Срочность новости в чём? Предполагались иные варианты?

21 окт 2023 в 02:29

А неисправные самолёты тоже теперь через центр города на посадку заходят? Чья голова это придумала? А если не долетит?

20 окт 2023 в 19:40

Русская рулетка.

Гость
20 окт 2023 в 19:16

Надо воздержаться от полетов. Стремно как-то!

Гость
20 окт 2023 в 19:17

Это нечего. Главное чтобы все были патриотами. А двигатель мы починим.

Гость
20 окт 2023 в 20:34

Супер. Класс. Летают теперь у меня над головой. Низко летают. И ещё блин того гляди рухнут. Просто жесть. Ненавижу всех кто придумал такой заход на посадку новый.

Резервных пассажиров и экипаж не предоставили?

Виктор Иванович
20 окт 2023 в 19:55

Как только наложили санкции на полёты Боингов, летать на них стало опасно. Ради прибыли авиакомпаний, возникла большая вероятность поставки контрафактных запчастей.

Гость
20 окт 2023 в 21:09

А где супер джеты??? МС -21, скоро импорт начнет падать, т.к на контрактных з.ч. долго не проедешь!

читатель НГС
20 окт 2023 в 19:32

"Самолет, у которого отказал двигатель над Новосибирском, отстранили от полетов" - отстраняют от должности, от соревнований и действительно, от полётов, но не механизмы и машины, а людей. Хотя может это был не простой самолёт, а самолёт - личность!

Гость
20 окт 2023 в 23:43

От полетов отстраняют экипаж, члена экипажа и т.д. например. А самолету запрещают эксплуатацию. Как то так.

Гость
20 окт 2023 в 19:19

Граждане, покупайте лисапеды. И коней с телегами. Надёжнее как-то будет. А то и быстрее

Гость
20 окт 2023 в 19:48

А зачем, пару раз кувалдой по двигателю - и он заработает. Ну подклинил маленько - ничего страшного. В комментах к утренней статейке апологеты режима с пеной уверяли что авиаотрасль России - впереди планеты всей и мы заткнули за пояс всех англосаксов и прочих. Так как единственные в мире делаем самолеты полностью сами, на коленке, без станков и электроники, из подручных пиломатериалов и чугуния. Ведь фабрик самолетостроительных в России за последние 5 лет построено 17 864!

Король Сигизмунд II
20 окт 2023 в 19:18

то ли ещё будет. скоро расчехлят все советские списанные и с хранения АНы, ИЛы и ТУшки. сверхдержаве норм.

21 окт 2023 в 07:08

нафига отстранили, чО полей мала, ещё раз посадят 😉🤣 на этот раз где картошка ростёт

Гость
20 окт 2023 в 19:19

Не понял, он что, собирался с одним движком летать?

Гость
20 окт 2023 в 19:57

Зачем? Он бы и сам отказался от полета-просто упал бы

Гость
20 окт 2023 в 21:02

Немецкий самолёт Luftwaffe с крестом на борту прилетел на помощь евреям в Израиль
Наверно печки привезли

Гость
20 окт 2023 в 21:21

тоже на пилотов косяк запишут

Гость
20 окт 2023 в 21:45

Нет уж лучше на поезде. Сейчас летать не просто опасно ,а очень опасно . Запчастей нет ,обслуживание не проводится . Случаи поломок будут всё чаще.

Гость
20 окт 2023 в 22:21

нужно и премии лешить)

Гость
20 окт 2023 в 22:36

автопилот виноват

Гость
20 окт 2023 в 22:38

я ничо не понила !

Гость
20 окт 2023 в 23:05

странно, мог и на одном полетать

Гость
21 окт 2023 в 00:42

а что с названием авиакомпании ?

Гость
21 окт 2023 в 01:15

да вообще уволить его) пусть летит где его сделали

Гость
21 окт 2023 в 01:27

Отстранили - это как? Сказали ему больше не летать или бумагу вручили?

Гость
21 окт 2023 в 05:40

Вчера мой гибридный пруль на СТО отстранили от полетов по причине выхода из строя одного из двух двигателей.

Гость
21 окт 2023 в 06:18

Надо было в Убинке сажать.

Гость
21 окт 2023 в 09:06

Всегда считала, что глагол "отстранить" применяется к объектам одушевленным, т.е. к человеку.

Гость
21 окт 2023 в 09:46

САМОЛЁТ у которого отказал двигатель ,САМ устранился от полётов , Кстати самолёты и прочую технику не отстраняют .,ЕЁ либо на ремонт ставят ,ЛИБО в утиль передают. ОТСТРАНЯЮТ ЛЮДЕЙ,

Гость
21 окт 2023 в 10:37

Да ладно?! А почему отстранили? Второй же движок работает?

Гость
21 окт 2023 в 13:09

Дедушка счастлив

Гость
21 окт 2023 в 13:18

Так а что на одном двигателе до Томска не судьба долететь ну чуть по медленнее немного пониже но ведь летают же самолёты с одним двигателем да и полей по дороге полно если что

Гость
20 окт 2023 в 19:45

А почему наземные службы аэропортов не несут никакой ответственности? Или перед вылетом выявить недостатки техники не возможно ?