Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На плотине ГЭС собрался паровозик из пяти машин — фото из пробки
На плотине ГЭС собрался паровозик из пяти машин — фото из пробки

19 окт 2023 в 10:15

в чем проблемма на дамбе сделать по две полосы в каждом направлении??????

Даже, если у Газели отказали тормоза, а не голова её водителя, уверен, Газель самая крепкая из пострадавших. Кистью, правда, придется

19 окт 2023 в 11:21

Это☎️📞99%

Гость
19 окт 2023 в 10:31

Телефон у него проверьте, заодно убедитесь, что тормоза волшебным образом самоисцелились.

19 окт 2023 в 10:35

расейскийавтапром

19 окт 2023 в 10:57

В Новосибирске очень плохо водят.И на это две причины:мобила и полное неуважение друг к другу.

Гость
19 окт 2023 в 10:24

Бешеная газель...

Гость
19 окт 2023 в 10:33

Во ,повезло, перед зимой!

19 окт 2023 в 10:10

Ездить бы научились, а потом за руль. Глядишь, и пробок бы меньше из-за аварий стало.

1959
19 окт 2023 в 14:58

на шлюзе кстати есть еще один мост но о нём мэрия почему то не вспоминает а пробочка там 5 часов каждый день

Гость
19 окт 2023 в 10:28

А почему 4,газель 5 машина?

Гость
19 окт 2023 в 10:47

По фото же видно, что там 5 автомобилей, еще Лексус имеется

Гость
19 окт 2023 в 10:46

"Mitsubishi Outlande, после удар пришелся Hyundai Solaris"
Головкой ударилась, бедная.

Гость
19 окт 2023 в 10:49

Анжела любит паровозиком

Гость
19 окт 2023 в 10:56

Опять любовались восходом

Гость
19 окт 2023 в 10:58

Спят за рулем.

Гость
19 окт 2023 в 11:14

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела в России и Новосибирске. Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
19 окт 2023 в 11:21

А тем временем СГК, отчитавшись о начале отопительного сезона и повысив тарифы на тепло, начала проводить так называемые "плановые" отключения тепла жилого сектора, которые длятся по несколько суток. И кому при этом выгодна такая плановость? И кто одобрил ее и закрыл глаза на эту проблему? Ведь фактически грубо нарушаются сроки отопительной кампании. На городском сайте уже обозначено, в какие даты и ваш дом лишат комфортных температур.

гость очень даже уместно, героев д
19 окт 2023 в 13:41

телефоны в руках когда законные штрафы будут работать

Гость
19 окт 2023 в 13:56

Проблему должен решить шестой (!!!) мост (из генплана города), ближайший к гэсовскому "горлышку". К сожалению сейчас достраивается только 4-й, ненужный городу мост. По закону о безопасности объектов ТЭК через ГЭС может проезжать только легковой транспорт. Остальной должен досматриваться (как на крымском мосту) или направляться в объезд. Даже автобусы сейчас едут незаконно. Запрещающие знаки висят, только на них никто не смотрит. Рейды ГИБДД проводятся крайне редко и похоже закрывают глаза на нарушения.

Гость
19 окт 2023 в 10:11

сама ты паровозик

Гость
19 окт 2023 в 11:02

А тем временем в Чулымском районе Новосибирской области произошло обрушение автомобильного железобетонного моста.

19 окт 2023 в 10:27

Вот опять виновник аварии мужчинка. Мужчинки будьте внимательны и проверяйте тех. состояние своего авто.

Гость
19 окт 2023 в 10:13

Японопром - настоящие паровозы, с выбитыми нейтрализаторами газов чадят и воняют - портят экологию в стране.