Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мэрия назвала остановки, где поставят новые павильоны — показываем их на карте
Мэрия назвала остановки, где поставят новые павильоны — показываем их на карте

А ту, что снесли у зоопарка, попозже, вместе с новыми линиями метро?

18 окт 2023 в 17:20

А когда установят павильон на остановке Зоопарк? И когда будут ухаживать за уже установленными?

18 окт 2023 в 16:00

Как в городе Новосибирске медленно происходят хорошие изменения, такие остановки еще господин Городецкий обещал установить.

18 окт 2023 в 15:36

почему название остановки размещено внутри? там где его никогда не будет видно из подъезжающего транспорта? кто это сделал??

18 окт 2023 в 17:14

8 павильонов - 8 остановок... Что, только на одной стороне? Другая остановка ОТ без павильона останется?

18 окт 2023 в 18:36

8 штук - это 4 остановки с обеих сторон... Или на восьми перечисленных будут по одной стороне облагораживать?

18 окт 2023 в 15:40

У нас на проспекте Маркса поставили такую. Далеко от фактической остановки, но близко к шаурмячной. Так что там любители уличной хавки сидят, а не потенциальные пассажиры. Едят, пьют, мусорят. А рядом - огромная лужа, поломанная плитка... Естественно, моя жалоба с фото ушла по все тем же адресам.

Гость
18 окт 2023 в 18:23

“Новые”недавно поставленные остановки, пол года не прошло, - выглядят просто жуть как. Грязные ( хоть раз их мыли после установки?) почти непрозрачные, уклеенные не пойми чем, стекло разбитое. Похоже новосибирцы заслуживают тот шлак, что их окружает. Старательно заслуживают. Или же остановки нужно постоянно обновлять как плитку в Первомайском… даже чаще-раз в год не реже.

Гость
18 окт 2023 в 18:32

Такой Павильон уже стоит на Остановке Оперный театр - НО уже течет по швам - где есть соединения. Стоишь внутри и сверху капает ВОДА - это позор - ЛИБО конструкторам, либо тем КТО отвечает за КАЧЕСТВО таких павильонов!!!

18 окт 2023 в 15:33

НГС будет ежеквартально это карту публиковать?

Гость
18 окт 2023 в 17:16

А остановка Зоопарк вообще будет? Её демонтировали примерно 2-3 недели назад и на этом всё закончилось (многие думали что после демонтажа начнётся монтаж новой, но увы, чуда не произошло)

18 окт 2023 в 16:13

650 000 р. за такую вот бесхитростную остановку?
Кто интересно выиграет подряд?

Гость
18 окт 2023 в 18:21

весь город перекапывают с новыми бордюрами. У нас видимо чей то заводик заработал. Разрушают только что уложенный асфальт и ставят эти самые бордюры. Видимо отмывают бюджетные деньги? Вдруг под зиму началось глобальное обустройство. Все с ног на голову поставили.

Гость
18 окт 2023 в 19:21

Ну конечно,6 штук по самым главным улицам . А остановка на ЗООПАРКЕ не по фен-шую стояла. Поэтому ,сначала всё хорошее снести,а потом кое где,кое что ,кое как соорудить. Главное чтобы в карманах осело.

18 окт 2023 в 16:18

Эти остановки не для нашего климата....Скока ещё вам об этом песать?

18 окт 2023 в 16:19

Бетонные блоки надо в комплекте.

Гость
18 окт 2023 в 15:48

А мэрия не хочет установить остановки там где их до сих пор нет?

Гость
18 окт 2023 в 16:21

на ВИНАПе зря снесли советский ещё монументальный павильон из бетона
глыба!была
а не ЭТО куцее

Гость
18 окт 2023 в 18:15

всего 7остановок за 6млн? они что из золота?

Гость
18 окт 2023 в 18:30

А на трамвайных остановках около ТЦ ,,Грани,, все сиденья сломаны, невозможно посидеть. И некому их отремонтировать.

Пермяк
18 окт 2023 в 15:51

Где мэрия берёт такие цены на остановки?

Гость
18 окт 2023 в 15:49

Некоторые остановки просто развалюхи. Такие позорно иметь в третьем городе страны.

Сири
18 окт 2023 в 15:49

Мэрия не знает куда деть такие деньги с большей пользой?

Гость
18 окт 2023 в 15:53

По такому принципу мэрия распределяла остановки? Похоже как просто тыканьем пальцем в карту.

Гость
18 окт 2023 в 16:05

А поликлиники на этих остановках не поставят?

Гость
18 окт 2023 в 16:11

Целых 8 штук? Невиданный прорыв!

Гость
18 окт 2023 в 16:15

страшненькие остановки. покрасят, дешевый профлист, китайской полимеркой, изготовленной в гаражах нск. за такие деньги

Гость
18 окт 2023 в 18:17

на остановке "гостиница Северная", "АЗС" снесли остановочные павильоны, а в планах поставить новые что-то не звучат?

19 окт 2023 в 14:12

На Маркса у нового павильона уже течёт крыша! Крепеж внутри остался вместе с первым листопада.. и стенки уже залепливают бумажками- объявлениями... Это к тому, что если ставить, то и следить надо за состоянием регулярно и не формально, чтобы очередной раз не получилось " деньги на ветер"

Гость
18 окт 2023 в 15:33

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия. (с)

Гость
18 окт 2023 в 15:45

А потом как с дзержинской линией,документы не дошли,ноги стерли.

Гость
18 окт 2023 в 15:46

Во-первых остановочный павильон по своей прочности должен выдерживать удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на ее со скоростью порядка ста километров в час.
Таки случаи не редки, и именно поэтому в СССР у остановочных павильонов нижняя часть как минимум на метр от земли делались из железобетона.

Или же остановку надо отгораживать от дороги рельсами вбитыми с интервалом меньше ширины машины, метра на два в землю и торчащими вверх не меньше чем на метр.

Гость
18 окт 2023 в 15:50

Какой странный у мэра выбор раскидать остановки по городу.

Гость
18 окт 2023 в 16:04

Показуха. Это ни о чем для города миллионника. Позорище для мэрии.

Гость
18 окт 2023 в 16:04

Не плохо, кончено. Но таких остановок должно быть десятки, а не единицы по городу.

1959
18 окт 2023 в 16:11

посмотрел на гэсе ни одной а с другой стороны правильно у нас никогда града не бывает

Гость
18 окт 2023 в 18:41

Название остановки можно было и с обратной стороны разместить..

Гость
18 окт 2023 в 19:30

А павильон на остановке Берёзовая роща(в сторону сада Дзержинского) не планируют поставить. Это напротив парка. Там всегда много народа стоит, в непогоду негде укрыться????

Гость
18 окт 2023 в 15:44

Деньги вперед, – заявил монтер, – утром – деньги, вечером – стулья или вечером – деньги, а на другой день утром – стулья.(с)

Гость
18 окт 2023 в 16:08

Сколько можно уже писать про эти остановки. Где они???

Гость
19 окт 2023 в 00:52

Видимо поэтому снесли совершено новый , второй за этог год павильон на остановке у зоопарка ... Денег не мерено !?

Гость
18 окт 2023 в 15:36

Есть в Москве особая категория людей. Она ничего не понимает в живописи, не интересуется архитектурой и не любит памятников старины. Эта категория посещает музеи исключительно потому, что они расположены в прекрасных зданиях. Эти люди бродят по ослепительным залам, завистливо рассматривают расписные потолки, трогают руками то, что трогать воспрещено, и беспрерывно бормочут: – Эх! Люди жили! (с)

Гость
18 окт 2023 в 15:32

«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»

Гость
18 окт 2023 в 15:33

6 миллионов стоит однокомнатная квартира в Новосибирске. Павильонов надо много больше.

Гость
18 окт 2023 в 15:31

В сентябре 2020 года пресс-служба ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» сообщила, что до 2030 года в «Аэрофлот» должны поступить 339 самолетов. Среди них 210 MC-21, 89 SSJ-New и 40 бортов Ту-214.

Гость
18 окт 2023 в 15:38

Пассажир очень много ест. Простые смертные по ночам не едят, но пассажир ест и ночью. Ест он жареного цыпленка, который для него дорог, крутые яйца, вредные для желудка, и маслины. Когда поезд прорезает стрелку, на полках бряцают многочисленные чайники и подпрыгивают завернутые в газетные кульки цыплята, лишенные ножек, с корнем вырванных пассажирами. (с)

Гость
18 окт 2023 в 15:45

Трамвай построить, – сказал он, – это не ешака купить. (с)

Гость
18 окт 2023 в 16:05

Мэрия бы не позорилась. Сначала уберите старые полуразвалившиеся остановки. На некоторые смотреть без слез нельзя.

Гость
19 окт 2023 в 04:40

такое днище на уровне.

Гость
19 окт 2023 в 08:41

Так даже эти новые остановки залепят искатели рабов из трудовых домов, эта проблема даже всего города, алкоголикм и наркоманы,которые эти объявления расклеивают, наплюют вообще на место наклейки, давно надо было принять законов о порче имущества