Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцам разрешили платить за парковку онлайн — как это сделать
Новосибирцам разрешили платить за парковку онлайн — как это сделать

17 окт 2023 в 16:17

Вот это да!!! А посадить на 20 лет того, кто придумал платную парковку не разрешили?

17 окт 2023 в 16:00

"Новосибирцам разрешили платить..."
Прям от сердца отлегло! - муниципальная земелька будет приносить, кому то, прибыль! не обеднеет некто... прям счастье то какое для новосибирцев!

Гость
17 окт 2023 в 15:19

Какой еще сбер!?! Никогда не буду пользоваться услугами этого "банка". Тем более его приложение ставить

17 окт 2023 в 15:42

а не новосибирцам, которые захотят припарковаться в новосибе - запрет? расстрел? им нельзя?

Гость
17 окт 2023 в 15:21

А если у автомобилиста нет телефона? Что это за обязаловка его иметь то?

Гость
17 окт 2023 в 15:18

Платить никогда не запрещали

18 окт 2023 в 07:09

Платить через какой то сайт не собираюсь! Достаточно того, что плачу налоги! Я не частной территории паркуюсь!

Гость
17 окт 2023 в 15:31

как это сделать ?? = кивнуть телевизору ! как на выборах , так и на парковке .

Гость
17 окт 2023 в 15:19

Даже паркоматы не умеют делать. не то. что гвозди!

Гость
17 окт 2023 в 15:51

Вот, а вы все жалуетесь, что все только запрещают и ничего не разрешают. Пожалуйста, разрешили, пользуйтесь благом!

17 окт 2023 в 15:25

разрешить то разрешили, да кто платить будет, когда можно бесплатно на тротуаре припарковаться или на газоне

Гость
17 окт 2023 в 16:22

Сделайте все парковки бесплатными и проблем не будет! 😁

Гость
17 окт 2023 в 16:18

ГЦОДД безполезная структура мэрии, понатыкавшая где попало идиотских светофоров, но зато очень озабоченная сбором денег за парковки на Красном проспекте.

Гость
17 окт 2023 в 17:11

Оплаты наличкой нет? Если нет - почему?

Гость
17 окт 2023 в 15:24

Джинсы, футболка, плащ, всё разного цвета, ну и колхоз... Какие тут паркоматы... Ещё и нос кверху...

Гость
17 окт 2023 в 16:20

Лента покупает дискаунтера монеточка.

Гость
17 окт 2023 в 17:37

Прорыв рывка, ну или рывок прорыва.

Гость
18 окт 2023 в 00:33

разрешили-поклонитесь

Гость
18 окт 2023 в 13:01

Спасибо вам! "Разрешили". Трижды платим за землю в налогах, дорожных, являясь жителями города, по сути собственниками земли.

Гость
30 окт 2023 в 18:43

Для меня гораздо удобнее оплачивать все онлайн, интернет всегда есть, телефон всегда с собой, так что прекрасная новость. Я рада, что Сбербанк не стоит на месте.

17 окт 2023 в 16:39

паркуешься онлайн - платишь онлайн. если паркуешься в реале-плати в реале

Гость
17 окт 2023 в 15:39

Ни разу еще не платил- проблем не было.