Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Стало известно, когда улицу Ленина начнут перекрывать к Новому году — пешеходную часть в этот раз решили сократить
Стало известно, когда улицу Ленина начнут перекрывать к Новому году — пешеходную часть в этот раз решили сократить

16 окт 2023 в 13:10

а каток? тот самый, ну вы понимаете

16 окт 2023 в 14:03

опять

16 окт 2023 в 22:01

А почему не с 1-го сентября?

16 окт 2023 в 21:22

Терешкова ты опять с Тувы сено повезешь для антуража??? Жители города, а вы знаете что она замутила на мероприятие «Времена года»? Сено из Тувы везла 🤣🤣 СИЗООооо!!!! тебя Терешкова ждет!

16 окт 2023 в 14:42

Машины победили новосибирцев. Жители отдали им тротуары, бордюры, газоны, несчастные принципиальные 200 метров "непройтипешкомпопатянет" в Центре, дворы, проезды, проходы... И сошлись 100-200 штук шоферов с 1 500 000 горожан и выиграли клочок "Земли" у людей за ржавчину, за масло капающее и запахи бензина, не всегда чистого тела с запахом самсы и освежителя ёлочка ти грязных внутренностей и внешности машин для услады пары собственников машин стоящих в месте для всех людей ...

16 окт 2023 в 13:29

Закрывать хорошо научились, а открыть Первомайский сквер до 1 ноября - слабо?

16 окт 2023 в 13:31

может кого-то в мэрии уже пора сокраить? а ул.Ленина оставить в покое. Вот же заняться людям нечем, или бюджет потратить некуда? Можно облагородить на эти деньги несколько улиц недалеко от Центра, там тоже ЛЮДИ живут. Хватит уже утюжить пятачок у мэрии.

шашлычку на этот раз установят, нет ?

Гость
16 окт 2023 в 13:58

Полумеры туда-сюда..тю-тю-тю.
Самим не надоело еще?
Бастрыкину проверить целесообразность расходования бюджета на эти дела...
Еще и планируют заранее. Дороги бы так не делали,но хотя бы убирали бы.
А тех кто такие решения принимает,отправить убирать вокзальные туалеты на безвозмездной основе.

Гость
16 окт 2023 в 15:28

Световой новогодний декор это конечно замечательно. Вопрос - что с регулярным освещением в городе??? Почему в городе всегда так темно?

Гость
16 окт 2023 в 14:16

а в чем срочность новости? Что, очень хочется быть похожими на солидные новостные издания с их breaking news? Ну так для этого не диванных журналистов надо в штате иметь, а истинных репортеров, которые будут не чужие статьи переписывать а вести прямой репортаж из эпицентра событий. Да и сами события должны быть помасштабней, типа начала бомбардировки Югославии или событий 11 сентября. А так пародия какая то выходит.

Гость
16 окт 2023 в 13:29

Приведите в порядок город!!! Не надо фонариками и огоньками людям пыль в глаза пускать.

16 окт 2023 в 16:53

Верните легендарный каток у оперного!

Гость
16 окт 2023 в 14:14

у кого-то опять начался зуд и зачесалось

Гость
16 окт 2023 в 14:38

Опять светящимися труселями увешают и гробов понаставят?

16 окт 2023 в 17:54

Абзац,опять по старым граблям танцы....

Гость
16 окт 2023 в 13:51

Власть города планирует привлечь на новогодние каникулы туристов хотя бы из соседних регионов? Похоже нечем привлекать. Икею закрыли.

Гость
16 окт 2023 в 13:48

Новосибирск единственный крупный город страны где нет пешеходной улицы на постоянной основе. Бывшие власти страны об этом « не парились» ? А зачем? Бабло то это не даст.

Гость
16 окт 2023 в 13:24

Вы что? Уже не те времена. Раньше коней воровали, в таборе жили. Теперь не так. Другие времена. Я вот сам живу, купил себе недавно четырехкомнатную квартиру, — уверенно сказал молодой человек в строгой рубашке и брюках.

Гость
16 окт 2023 в 13:52

Дичевня

Гость
16 окт 2023 в 14:25

Fu, даже читать не приятно.

Гость
16 окт 2023 в 17:40

закрывать, чтобы забить-перекрыть ее железобетонными блоками и другими уродливыми конструкциями ??

16 окт 2023 в 16:55

парковку у ленина тоже надо отдать под новогодние гуляния!

Гость
16 окт 2023 в 14:05

Кто может вспомнить город-миллионник еще один, где на главной площад находится парковка и нет ни одной пешеходной улицы. Город, застрявший в 90-х годах

Гость Я из будущего
16 окт 2023 в 16:41

для Новосибирска эта улица слишком маленькая, надо перекрывать часть площади Ленина вместо парковки!

Гость
16 окт 2023 в 13:53

Вместо умного решения - выкопать под ленина парковку по всей длине с заездом на пл ленина и выездом на вокзале устраивают какую-то дичь!

Гость
16 окт 2023 в 13:22

А там будут давать кушоть?

Гость
16 окт 2023 в 17:09

Улица Горького и так каждый день "колом стоит" ,тут ещё это перекрытие. Что движет этими людьми,корысть?

Гость
16 окт 2023 в 13:45

Зочем?!

Гость
16 окт 2023 в 15:26

М.б. имеет смысл уже на совсем перекрыть и сделать этот кусок пешеходным? Уже бы все привыкли и как-то с передвижением наладили свои маршруты, да и внешне вероятнее всего это (перекрытие илицы) бы вяглядело лучше, чем временные блоки регулярно и такие же временные "гробы" стойки/столбы.

Гость
16 окт 2023 в 17:04

Для чего кусок улицы, в двести метров, делать пешеходным?
Деньги бюджетные осваивать на открытия-перекрытия?

Гость
16 окт 2023 в 13:57

Может проезд Ващука для начала откроют 😡

Гость
16 окт 2023 в 13:14

Ура, два с половиной месяца осталось до больших каникул! Буду целыми днями бездельничать, очень на это надеюсь!

Что и елку уже поставят?

Гость
16 окт 2023 в 13:22

При сталене такова не было!