Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирской области упали цены на топливо — для кого оно стало дешевле
В Новосибирской области упали цены на топливо — для кого оно стало дешевле

16 окт 2023 в 13:04

Цены на топливо упали. За дураков народ считают

16 окт 2023 в 11:47

Министр не знает розничных цен на АЗС? Зачем обычному человеку оптовые цены? Нам важнее те что на АЗС и не только на Газпроме.

16 окт 2023 в 12:09

"..В правительстве сравнили цены середины сентября и середины октября..." - а ТАМ не хотят сравнить цены сентября 2021 года и октября 2024-го?

16 окт 2023 в 12:26

Для агропредприятий цена на топливо должна быть вообще своя. Необходимо госрегулирование и контроль. Тогда не будет никаких вопросов.

16 окт 2023 в 12:42

Цены рухнули просто на топлива, на 50 копеек минимум!

16 окт 2023 в 16:40

Интересно, какова себестоимость нефти, бензика, соляры. И самое главное кто ж на всем этом наживается.

16 окт 2023 в 11:47

Подорожало на 3 рубля упало на 20 копеек

16 окт 2023 в 21:45

Главное громкий заголовок. Такое у нас любят.

16 окт 2023 в 12:54

Газ подешевел?

16 окт 2023 в 12:00

ДИЗЕЛЬ БЫЛ ВЕСНОЙ 65.00 РУБ, К ОСЕНИ ПОДНЯЛИ ДО 70.00 РУБ, СЕЙЧАС 66.50 РУБ….

16 окт 2023 в 19:39

Сравнил цены на одной и то же АЗС Газпрома - в середине сентября 95 бензин был 51,35, сейчас 51,65.
Новости все больше похожи на эпизод из "1984" - шоколад подорожал, но в СМИ писали, что он подешевел.

Гость
16 окт 2023 в 14:02

Цены не упали. Толькочто на сайте смотрела, газпрем 51-52 руб разброс, как был так и остался. Не сетевые не мониторила, у них нет возможности как у сетевых за счет опта держать розницу. Мега роснефть 52.05 как поднялась три нед назад с 49.80 так и застыла. Где у кого снижение😐

Гость
16 окт 2023 в 12:01

И на сколько "упали"? Вот дизель "упал" копеек на 30-50, перед этим поднявшись рубля на 2-3. Но через пару недель дизель начнёт быть "зимним", так что ждём очередного "обоснованного" повышения еще на пару рублей.

Гость
16 окт 2023 в 11:47

прям "УПАЛИ" ?!?!? или все таки "снизились" на чуть копеек.

Если где-то упало, значит где-то взлетело.

Гость
16 окт 2023 в 11:48

Снизошли чудотворные цены и тот час произошло осушение колонок

Гость
16 окт 2023 в 12:04

Как надоело это вранье на НГС!

16 окт 2023 в 19:41

Гордится будем если ДТ будет стоить 30 рублей за литр на всех АЗС Страны. А так на 50 копеек подешевел могли бы и не писать!

17 окт 2023 в 16:00

Дизель должен быть самым дешёвым топливом💪.

Гость
16 окт 2023 в 12:38

Бензин и Диз топливо продается в Литрах. Продается на АЗС.
Оптом торгуется на бирже-не более13%. На цены для потребителя влияния не оказывают-торгуется мизер. Демпфера нет, значит для НПЗ нет интереса производить вообще-марже смешная.
Топливо может только дорожать! Не верите-проверьте на АЗС.

Гость
16 окт 2023 в 12:11

Надо больше министров и министерств в Новосибирске и области , чтоб их было тысячи и тысячи, чтоб в каждом доме было министерство дома

Гость
16 окт 2023 в 22:48

Да ладно!Не ранее как сегодня разговаривал с главбухом аграриев-закупали по 85000 тонна .Откуда такие данные? Снимите очки и не втирайте людям.А узнал,когда приехал и спросил:Почему поля не вспаханы?

Шурик
16 окт 2023 в 12:00

Зачем цены за тонну. Мне брать калькулятор и считать?

Гость
16 окт 2023 в 11:46

чтобы снизить цену не топливо в Сибирском регионе, наши сибирские "князьки" "отдали" под разгром наши сибирские дороги (которые и без того оставляют желать лучшего)... Автоцистерны практически все идут с приличным перегрузом свех разрешённой массы/осевой нагрузки. И сборы/компенсации в казну от этого не поступают...
Как итог мы получим и топливо дорогое и дороги "убитые"

Гость
16 окт 2023 в 12:10

При сталене такова не было!

Гость
16 окт 2023 в 15:05

95 на прайме нет, а на Газпроме заправилась авто не едет...

Гость
16 окт 2023 в 11:46

Так уже и уборка закончилась

Гость
16 окт 2023 в 12:11

Ну хоть кушоть дадут?

Гость Валерий
16 окт 2023 в 14:25

цены не упали, они просто рухнули

Гость
16 окт 2023 в 15:16

интересно очень, для Алтайского края оптовые цены ниже, нежели для Новосибирской области, как так получается у соседей топливо дешевле?

Гость
16 окт 2023 в 15:17

теперь вижу, видимо сайт он лайн цены показывает. На многих заправках, пишут просто, что бенз есть. На роснефти 95 по чуйскому на 1,3 -1,5 вниз ушло. утром данные 49,9, в Троицком сейчас 48,5. стало. На Лукойле снижается. Тебоил станционная дорога в аэропорт, а субботу 54, сейчас 50,99.

Гость
16 окт 2023 в 15:16

Солярка подешевела на 2 р, а поднялась на 7, есть разница???

Гость
16 окт 2023 в 15:53

Зачем эта статья? Сравнивайте цены с июлем. Люди все и так понимают. Вопрос времени только.

Гость
16 окт 2023 в 16:34

Ничего не изменились.

Гость
16 окт 2023 в 16:51

После выборов поднимутся

Гость
16 окт 2023 в 17:56

Ага, упали, прошли посевная и уборочная, дачники позакрывали сезон, а до этого снижения правительство было глухо и слепо!

Гость
16 окт 2023 в 19:38

Правительство живёт на другой планете, они даже не в курсе что творится на АЗС России.

Гость
16 окт 2023 в 20:07

Газпромнефть придерживал цены, сейчас потихоньку стали подростать

Гость Андрей
16 окт 2023 в 21:09

всеравно не напечатают

Гость
17 окт 2023 в 03:22

Уборку завершили вот и цена сразу упала. В марте опять надо ждать роста, когда посевная начнется. Видимо приближенные и наживаются

Гость
17 окт 2023 в 10:14

Подняли на 25, снизили на 12. Благодетели🤬🤬🤬

Гость
17 окт 2023 в 18:59

Какое снижение? Вы,что тут для отчётности такие статьи печатаете или ещё есть один Новосибирск ? Сегодня был на заправке , ничего не изменилось,как было так и осталось.Хватит тут лгать людям! АИ- 52,45 и дизель+66 рублей!

Гость
18 окт 2023 в 08:57

Упали цены на топливо это в какой стране? В новосибирске например один или два раза в месяц цены только поднимают! Видимо правительство хочет, что бы народ ездил на общественном транспорте и больше денег шло в бюджет! Тем более после перевыборов губернатора Травникова, он сразу повысил транспортный налог НА 50% - это как назвать его? Без матов никак с.....!!!!!

Гость
18 окт 2023 в 08:59

Враньё,у нас цены не падают.

Гость
18 окт 2023 в 09:06

Если пересечь границу Казахстана,то там топливо на том же газпроме в два раза дешевле.

Гость
18 окт 2023 в 10:10

Где упало? Как было 66.5 дт так и есть.... где упала цена....

Гость