Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Холод и туман: в Новосибирске из-за непогоды взлетели цены на такси
Холод и туман: в Новосибирске из-за непогоды взлетели цены на такси

16 окт 2023 в 08:04

Ну если заказывать такси от Ленина, 12 до Оперного, то тут не грех и "косарь" выкатить за поездочку

16 окт 2023 в 08:56

А цены летят, как птицы летят. У нас все цены улётные.

16 окт 2023 в 08:06

У Яндекса повышенный спрос 24/7 😠

16 окт 2023 в 08:36

Поездка на такси должна быть не меньше пяти тысяч рублей. Что бы из далека было видно что едет богатый барин. Что бы холопы снимали перед ним свои шапки и кланялись проезжающей машине..

Гость
16 окт 2023 в 07:55

Планктон едет в офисах штаны просиживать...

16 окт 2023 в 14:40

Бензин подорожал на 10%, поездки в полтора раза - таксистская логика.

16 окт 2023 в 09:57

Не выходи на улицу - таксисту опять плохо 365/24/7! Солнце, снег, лето, хорошая дорога - таксист всегда придумает апокалипсис себе в карман. Раньше героями таких анекдотов про постоянные жалобы на плохую жизнь были жители Биробиджана , а теперь таксисты хуже всех живут и ещё хуже будет , в уж было как плохо. Поднимите цены , пожалуйста! 3000-5000 рублей в день наличными живыми, в карман , если жаловаться и работать - мало и плохо таксистам...

Гость
16 окт 2023 в 08:01

принцы и принцессы задорого на такси не ездют

тот кто всегда прав
16 окт 2023 в 08:05

Из-за аппетита монополиста яндекса

Гость
16 окт 2023 в 08:07

Мне вот интересно, эти Маосквичи, которые пытались впарить лохторату по двойной цене, а теперь пилят бюджет, оснащая ими гос.структуры. Они ведь через годик начнут рассыпаться массово. Весело будет.

Гость
16 окт 2023 в 08:28

метро? не не слышали, ах да, это же говеносибирск без метро, отставший от Москвы на 100 лет, к тому же еще и с 80% быдло населением

Гость
16 окт 2023 в 08:36

Такси это очень специфичный транспорт, используется в крайне редких случаях поэтому разово +150 рублей совершенно не имеет значения.

Гость
16 окт 2023 в 08:20

✨Ну я прям вижу в живую , как крепчает наш рубль. Это так называемое «такси » является хорошим индикатором инфляции .. 📉P.S. 🎩

Гость
16 окт 2023 в 08:32

и на продукты... Да и вообще на все!

Гость
16 окт 2023 в 08:03

Пускай взлетают. шмЯндексом не пользуемся!

Гость
16 окт 2023 в 08:06

Бесполезные работники едут на бесполезную работу

Гость
16 окт 2023 в 08:25

Зачем вам такси? Гуляйте пешком, это полезно для здоровья ;)

Гость
16 окт 2023 в 08:38

Когда Яндекс скупал всех мелких перевозчиков, все хлопали в ладоши, скидки, большой парк.
Теперь когда нет конкуренции у Яндекса, он монополист, а миллиардные прибыли никто не отменял, за все платить будет потребитель.
Решение очевидное господа и дамы, добро пожаловать в ОТ и собственные автомобили, голосуйте рублем.

Гость
16 окт 2023 в 10:02

"зачем автомобиль, когда есть такси"

Гость
16 окт 2023 в 09:16

Кроме яндекса полно других же, у которых не настолько людоедская позиция по ценам. Не получилось стать монополистом у него. Давно уже пора бы иметь хотя бы 3 приложения разных агрегаторов и парочку местных классических телефонных такси.

Гость
16 окт 2023 в 10:01

Вас ,холопов ,немытых возить буду не меньше чем за 7-8 тысяч в день

Гость
16 окт 2023 в 08:17

Вэлкам ежедневно к нам в Круйзер. Васхнил - Ашан - 1 000₽. Музыка, ВиФи и т.д.

Гость
16 окт 2023 в 08:25

Надо же, никогда такого не было и вот опять (с)

Гость
16 окт 2023 в 08:24

За 450 стоИт, а за 600 уже не стоИт?
Странно.

Гость
16 окт 2023 в 08:32

Холод?

Гость
16 окт 2023 в 09:02

У Брауни только 2 проблемы- манулы и такси.

Гость
16 окт 2023 в 18:05

Всё. Ухожу из такси. Автослесаря и продавцы запчастей едят мясо, а таксист - капусту. Вместе мы едим голубцы! Или адекватные цены, не меньше 1000 за поездку (750 водителю, 250 в Яндекс) или снимаю шашку!